21 февраля 2019

Странное начало отошений. Продолжать или не туда пошло?

Итак имеем:
познакомились на СЗ, было пару свиданий, кино-театр-кафе, потом пошли все намеки на секс. Я не захотела. Не то что-бы он мне совсем никак, но не готова была еще.
Ну дальше, по идее, он должен или отвалиться совсем (если просто секс искал), ну или как-то продолжить ...
У него свой бизнес небольшой, и так совпало что там некоторые проблемы возникли. Ну даже не проблемы, а работы которые требуют постоянного его внимания и присутствия. Я чуть помогла ему, небольшую услугу оказала. В общем встречи прекратились (времени нет), зато остались звонки, он мне рассказывает что сделано, какие планы, советуется...
Мне смешно, те романтические нотки которые вроде как пробивались - за время что не виделись,совсем ушли.. Сейчас это общение коллег или друзей или не знаю кого.
Хочу мнение советчиц, есть шанс на продолжение этих отношений как пары или уже нет?
язззззь!!! 21 февраля 2019
А оно вам уже надо?
Дядя пошел дальше секс искать, а вы теперь свободные уши
ЦыбаФу 21 февраля 2019
Видимо, вы остались друзьями!!!
66сезон666серия 21 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Видимо, вы остались друзьями!!!
Друг про запас, а вдруг таки удастся как-нибудь на секас развести))
Бронетапок 21 февраля 2019
Обычно женщина чувствует даже в телефонном режиме, с ней общаются как с объектом вожделения или как с ’рубаха-парнем’. Вы похоже чувствуете второе.
Ваша прЭлесть 21 февраля 2019
Вам самой не интересно, а есть ли смысл вообще что либо ждать???
Проверяйте сразу, что в штанах!!!!
Вот правду говорю!!!
Все будет, но потом 21 февраля 2019
Как по мне ,больше позитивных моментов не будет ,обыденость Но слишком быстро романтика сошла на нет ,молодые наоборот с каждым разом ,они должны все больше и больше развиваться Но надеюсь он осознает И с новой силой вспыхнули ваши отношения
автор Шейх 21 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Обычно женщина чувствует даже в телефонном режиме, с ней общаются как с объектом вожделения или как с ’рубаха-парнем’. Вы похоже чувствуете второе.
да, вы правы...(
автор Аноним_1480 21 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
А оно вам уже надо?
Дядя пошел дальше секс искать, а вы теперь свободные уши
да вроде не пошел.. даже на сайт с того времени не заходил (в отличии от меня :) )
Хотя... может и без сайта есть, не знаю...
ПушАпница 21 февраля 2019
а я бы продолжала общение.наоборот он вас сейчас зауважал.если раньше намекал на секс,значит сексуально вы для него привлекательны. просто спрятал это на задний план. не исключено что дружеские посиделки щза кофе могут перерости в притяжение и отношения
Носки на подтяжках 21 февраля 2019
если бы хотел, то время бы нашлось ) даже подъехать к дому и 15 минут пообщаться возле ) я в такое не верю )
Все будет, но потом 21 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
если бы хотел, то время бы нашлось ) даже подъехать к дому и 15 минут пообщаться возле ) я в такое не верю )
Согласие на все сто ,если человек дорог ,ничего не может помешать Хоть на час встретиться
Ща как дам 21 февраля 2019
Катя поняла, что она не симпатичная, после того как , проиграв в Карты на раздевание, вместо раздавать парень заставил ее кукарекать...анекдот
автор Аноним_1480 21 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Согласие на все сто ,если человек дорог ,ничего не может помешать Хоть на час встретиться
ну видно пока еще не дорог...
а так вы правы, я тоже так думаю
Копуша 21 февраля 2019
Иногда дружба лучше чем непонятные отношения и насильный секс
Все будет, но потом 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
ну видно пока еще не дорог...
а так вы правы, я тоже так думаю
Желаю вам встретить человека ,который вас уважал ценил ,за то что вы есть в его сердце
автор Аноним_1480 21 февраля 2019
а, еще важный момент: у нас очень большая разница в возрасте.
Он наврал на СЗ, написал возраст на много меньше. Из его рассказов, я поняла что не стыковка фактов из биографии и озвученного возраста. Стало интересно, узнала его реальный возраст.

Вроде как оба взяли паузу на какое-то время. Потом опять возобновилось общение по телефону и вайбер.

В общем я для себя пока не решила, надо ли оно мне )))
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2019
Что плохого, что вы стали приятелями? Если он вам подходит, то это даже лучше, если вы в поисках нормальных долгосрочных отношений. Как по мне, крепкие отношения вырастают из дружбы. У вас есть шанс узнать человека глубже. Он вам начал доверять, советоваться, ценить ваше мнение. Для него вы будете уже больше и ценнее, чем одноразовый сексуальный трофей. А то женщины мужиков обвиняют, что им только секс нужен, а у самих что в голове!? Человек стал доверять- может, он не нормальный? Почему у него в голове есть ещё другие мысли, кроме моей письки?
Все будет, но потом 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
а, еще важный момент: у нас очень большая разница в возрасте.
Он наврал на СЗ, написал возраст на много меньше. Из его рассказов, я поняла что не стыковка фактов из биографии и озвученного возраста. Стало интересно, узнала его реальный возраст.

Вроде как оба взяли паузу на какое-то время. Потом опять возобновилось общение по телефону и вайбер.

В общем я для себя пока не решила, надо ли оно мне )))
Отношения которые начинаются с вранья ,не куда не приведут
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
если бы хотел, то время бы нашлось ) даже подъехать к дому и 15 минут пообщаться возле ) я в такое не верю )
Описанное вами поведение присуще мужикам, чаще малолетним, в период эйфорийной влюбленности. У них не те отношения. Бывают ещё варианты, когда типа дружба в любовь переростает
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Отношения которые начинаются с вранья ,не куда не приведут
Не факт
Аноним_1443 21 февраля 2019
Автор, найміцніші шлюби (згідно з моїми спостереженнями) якраз зовсім не ті, де купа пристрасті (вона з часом все-одно проходить), а якраз ті, де партнери один одному - найкращі друзі. Такщо подумайте ;)
Все будет, но потом 21 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не факт
Написал как считаю ,для меня ложь не приемлена
Носки на подтяжках 21 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Описанное вами поведение присуще мужикам, чаще малолетним, в период эйфорийной влюбленности. У них не те отношения. Бывают ещё варианты, когда типа дружба в любовь переростает
не говорите ерунду. я с мужем познакомилась, когда ему было 29 лет. он любую возможность использовал,чтоб меня увидеть.. каждый день виделись.. даже если он работал до позна, то после работы хотя бы на 15 минут подъезжал, даже после пьянки с друзьями и т.д. ) это очень самодостаточный человек, который далеко не малолетка и поведение, круг общения, мат.положение, работа и т.д тоже не для подростка )) сейчас живем уже вместе почти 8 лет, ребенку 5. Люди разные, конечно НО когда есть желание найдется возможность (я о времени) , не верю я в сказки, что у человека нет времени увидеться )) он же не в другом городе, насколько я поняла ) ест. бы автор на секс согласилась, то тогда,уверена, и время у него нашлось сразу ))
БЦАшка 21 февраля 2019
хотел развести на секс,но развел на услугу
понял,что на секс разводить не получится,решил иметь Вас в статусе друга для услуг
Что тут не ясно?
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
не говорите ерунду. я с мужем познакомилась, когда ему было 29 лет. он любую возможность использовал,чтоб меня увидеть.. каждый день виделись.. даже если он работал до позна, то после работы хотя бы на 15 минут подъезжал, даже после пьянки с друзьями и т.д. ) это очень самодостаточный человек, который далеко не малолетка и поведение, круг общения, мат.положение, работа и т.д тоже не для подростка )) сейчас живем уже вместе почти 8 лет, ребенку 5. Люди разные, конечно НО когда есть желание найдется возможность (я о времени) , не верю я в сказки, что у человека нет времени увидеться )) он же не в другом городе, насколько я поняла ) ест. бы автор на секс согласилась, то тогда,уверена, и время у него нашлось сразу ))
Вы очень не внимательная. Я написала Чаще- а вы мне простыню про вашего мужа. Мне не 15, было много ухажеров с поведением вашего мужа. Все это я знаю. И другие модели поведения были. У автора вообще другая ситуация. А вы Просто переносите свой опыт на ситуацию автора. Он не на столько сейчас в неё влюблён. Но это не значит, что все пропало!
автор Аноним_1480 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1443
Автор, найміцніші шлюби (згідно з моїми спостереженнями) якраз зовсім не ті, де купа пристрасті (вона з часом все-одно проходить), а якраз ті, де партнери один одному - найкращі друзі. Такщо подумайте ;)
Спасибо за совет ))
тут много тем о СЗ и там действительно 95% неликвида. Тут видно что нормальный самодостаточный человек, не молод, но хорошо выглядит. Вот я и не спешу отшивать...
Силиконочка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1480
Спасибо за совет ))
тут много тем о СЗ и там действительно 95% неликвида. Тут видно что нормальный самодостаточный человек, не молод, но хорошо выглядит. Вот я и не спешу отшивать...
Не спешите, надо найти общие интересы,
Ируся-пуся 21 февраля 2019
просто он ждет, когда вы дадите. Напрягаться ив ас кружить он уже не будет.
автор Аноним_1480 21 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
просто он ждет, когда вы дадите. Напрягаться ив ас кружить он уже не будет.
да с кружениями как-то не везет))
не знаю почему)
автор Аноним_1480 21 февраля 2019
Сразу не дала - все, уже не интересно?
Дала бы сразу - тоже кружить уже не надо... где же середина золотая?