21 февраля 2019

Что за эпидемия? Зачем покупатели просят фото на вайбер?

Постоянно покупатели просят скинуть им фото на вайбер. А в объявлении что фотки катко по другому выглядят.
Ну и лично мне легче доп фото кинуть сообщении на той доске объявлений где началась пер6еписка. Не хочу вайбер покупателями засорять.
Он у меня для личных целей а не для работы...
Утка_в_тапках 21 февраля 2019
Проверяют, что вы не мошенник
Ксерокопия ночи 21 февраля 2019
Купите себе отдельный телефон для объявлений. Тем более вы на этом зарабатываете. Сайты иногда съедают качество фото, Вайбер чуть меньше. Я делаю даже видео и скидываю в Вайбер, что даёт возможность быстрой продажи. Все счастливы
Аноним_1448 21 февраля 2019
у меня на рабочем тел тоже нет вайбера-так и пишу,все фото в переписку.
ВЫВсеВрете 21 февраля 2019
Мне на вайбер лучше видно и переписку прошу в вайбер, так быстрее все происхрдит. Всем комфортно.
автор Тут как тут 21 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Купите себе отдельный телефон для объявлений. Тем более вы на этом зарабатываете. Сайты иногда съедают качество фото, Вайбер чуть меньше. Я делаю даже видео и скидываю в Вайбер, что даёт возможность быстрой продажи. Все счастливы
Ну я не зарабатываю а подрабатываю от2 до4 тыс в месяц. Не такие огромные доходы чтобы на телефон тратиться , еще и пополнять его ежемесячно...
Меряю линейкой 21 февраля 2019
Вам хоть кто то засоряет ,а у меня сейчас штиль ,хоть бы кто то написал
НуПогоди! 21 февраля 2019
Потому что бывают случаи, когда вещь пофоткают, выставят на продажу, а потом решают ещё «несколько раз одеть».
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 февраля 2019
Ну не скидывайте на вайбер, покупатель найдет другого продавца. В чем проблема, не понимаю.
автор Тут как тут 21 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне на вайбер лучше видно и переписку прошу в вайбер, так быстрее все происхрдит. Всем комфортно.
А почму быстрее? На клумбе, клубке и олх чудесно приложения мобильные работают))
В вайбере я отвечаю с такой же скоростью как и в приложениях)))
Ксерокопия ночи 21 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Ну я не зарабатываю а подрабатываю от2 до4 тыс в месяц. Не такие огромные доходы чтобы на телефон тратиться , еще и пополнять его ежемесячно...
Тогда пользуйтесь вотсап или телеграм. Не беда
автор Тут как тут 21 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну не скидывайте на вайбер, покупатель найдет другого продавца. В чем проблема, не понимаю.
Да, я могу скинуть. НО ЗАЧЕМ??? Мне причинва не понятна....
Или покупатели тупо телефон выпишут а потом в вайбер пишут скиньте фотки, а потом скиньте в вайбер описание... Любди не умсеют закладками пользоваться..... Я же специально со всех сторон фоткаю и детальное описание с замерами пишу. Чтобы максимально раскрыть информацию о вещи...
Гладиолус 21 февраля 2019
я прошу в вайбер сбросить даже видосик, а чего? я хочу иметь ту вещь, какую хочу , а не такую как показывают мне проф фото
если продавец отказывается, тю... не вопрос, рынок у нас огромный, есть те, кто согласиться и заработает
Попипиповна 21 февраля 2019
на сайте разрешение так себе, в вайбере можно увеличить, рассмотреть детали
Барабан для взрослых 21 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне на вайбер лучше видно и переписку прошу в вайбер, так быстрее все происхрдит. Всем комфортно.
+1000,
Томатико 21 февраля 2019
фото не попроси, знижки не роблять, повернення немає, комісію оплати.... які всі ніжні. а потім приходить хтозна що.
пышка_мышка 21 февраля 2019
у меня все, кто просил фото на Вайбер, ничено не купили и даже не отписались в ответ. Остальные покупают сразу или наложкой и все ок. Так что я уже не отвечаю таким просящим
Король дивана 21 февраля 2019
Потому что все дорогие вещи,которые я здесь взяла,куплены только после фото на Вайбер. Что здесь на фото можно рассмотреть??
Король дивана 21 февраля 2019
Ответ дляТоматико
фото не попроси, знижки не роблять, повернення немає, комісію оплати.... які всі ніжні. а потім приходить хтозна що.
В инсте у девочек и фото и видео и на Вайбер, всё пожалуйста. Там и покупаю сейчас в основном. Да, безусловно бывают и со странностями,но выбор есть всегда у кого купить. Здесь все точно как вы написали.
На паровозе 21 февраля 2019
а Вы прям президент ’вайбер для личных целей’
Ушла и Пришла 21 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
Потому что все дорогие вещи,которые я здесь взяла,куплены только после фото на Вайбер. Что здесь на фото можно рассмотреть??
Дорогие вещи это сколько
Птица Говоруша 21 февраля 2019
У меня фото очень развёрнутые,со всех сторон,бывает,что просят и пропадают,бывает покупают,но как то увидела свои фото на олх,т.е мошенники,не имея товара,кидают людей,написала жалобу,вроде б заблокировали их.Сейчас если просят,ложу рядом с товаром телефон с нашей перепиской
Бабушка мороз 21 февраля 2019
Ото вы принцесса. А по теме, не хотите, не скидывайте. Я тоже прошу фото в вайбер и когда меня потенциальные покупатели просят, скидываю. Вообще не вижу в этом проблему. Не купит этот покупатель, купит другой.
Царевна Лягушка 21 февраля 2019
У меня тоже просят фото на Вайбер, потому, что здесь фото маленькие и плохие. Ничего не видно. А на Вайбере отлично. После этого, покупают.
БоХатая 21 февраля 2019
я в оновном покупатель
но ві ставила пару пролетов
и уже сорвалась в том же вайбере после тупого вопроса и просьб скинуть 5!фото послала на х пряммым текстом и удалила контакт
Сосиска_Втесте 21 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Да, я могу скинуть. НО ЗАЧЕМ??? Мне причинва не понятна....
Или покупатели тупо телефон выпишут а потом в вайбер пишут скиньте фотки, а потом скиньте в вайбер описание... Любди не умсеют закладками пользоваться..... Я же специально со всех сторон фоткаю и детальное описание с замерами пишу. Чтобы максимально раскрыть информацию о вещи...
согласна!!! с таким же успехом можно было сделать 1 фото, а в описании написать ’все вопросы в вайбер и номер’...не ну а чо?! и по 300 раз на одно и тоже всем отвечать и фотки скидывать каждому персонально! Потому что ’Вы ж продаете, значит ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ априори должны’!
Не против 21 февраля 2019
У меня такие вопросы чаще всего анонимы задают. Я боюсь что то скидывать, ведь так засекут номер личного мобильного, а потом карточку попросят и проблемы могут начаться.
СирОжино пирОжино 21 февраля 2019
Ну может не доверяют. Меня один раз тоже попросили сфотографировать товар изнутри (важна была махра) и фото чека после отправки. Девушка так и написала, что была обманута, теперь дует на воду. Ну я конечно вошла в положение :))
И есть еще вариант, что будут использовать ваши фото для ’продаж’. Смотря что продаете и сколько стоит.
Я б такое не носила, но продаю 21 февраля 2019
Мне больше нравятся продавцы, которые высылают доп фото на вайбер. Только почему-то ыотки высылают те же, что и в объявлении. Ну скажите уже просто, что доп фото нет.
СирОжино пирОжино 21 февраля 2019
Интересно, как покупают 95% населения на инсайтах? На том же Джордже почти никогда нет фото на ребенке, 3 ракурса и все нормально. И главное без замеров :)))
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
А почму быстрее? На клумбе, клубке и олх чудесно приложения мобильные работают))
В вайбере я отвечаю с такой же скоростью как и в приложениях)))
я тоже сразу перехожу в вайбер, там очень быстро можно все решить