21 февраля 2019

Полип цервикального канала

Девочки, обнаружили полип.
Скажите кто сталкивался с таким же, как идёт удаление под общей или местной анестезией.
Потом, полип не вырастает?
Спасибо
tanusiki 21 февраля 2019
При полипе делается гистероскопия под общим наркозом
Элли Иванова 21 февраля 2019
У меня не вырос, уже 10 лет прошло. Анестезия общая, укол. В стационаре до вечера и больничный на пару дней. Все нормально будет, не переживайте, операция не сложная.
Jul_L 21 февраля 2019
Полип может расти, может не расти. Врачи рекомендуют его удалять. Операция проводится под общим наркозом, обычное выскабливание или с прижиганием.
ledial 21 февраля 2019
Делали выскабливание под общим наркозом.Как отошла отпустили домой..но это 16 лет назад было.Может сейчас не так.
9 комнат 21 февраля 2019
Предлагают на выбор: местный или общий наркоз. Больничный 3-4 дня.
Iryska kr 21 февраля 2019
Якщо поліп ц/к,наркоз не роблять,він не потрібен!
Горськ 21 февраля 2019
Мені без наркозу забирали.Був біля самого виходу вічка ш/матки.Поки нічого не виросло,роки 2 пройшло.Встала,пішла додому,ще й маршруткою,який там лікарняний.На наст.день на роботу.І не боліло нічого після.
Горськ 21 февраля 2019
Гістероскопія при поліпі матки.
автор MarinaVert 22 февраля 2019
Спасибо всем, прояснили ситуацию)