21 февраля 2019

А самое смешное,когда покупатель просит

Сфоткать вещь на себе и говорит,я хочу посмотреть как товар будет выглядеть на мне)))))Смешно,правда?)))А если у меня 52 размер одежды ,а девочка пишет с 44-м))).Это просто отпадная фразочка)))))))
Гу го гу го гу 21 февраля 2019
Одежда не очень смешно, а когда просят купальник на себе.
Телефон Рубика 21 февраля 2019
Ну Вам же все равно заняться - то нечем))))))А она хоть поржет!!!
пу_пугренчик 21 февраля 2019
А меня просили одеть кроссовок размера 38.5,когда у меня 41.Было сказано,что вам трудно потерпеть минуту
Вумна вутка 21 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А меня просили одеть кроссовок размера 38.5,когда у меня 41.Было сказано,что вам трудно потерпеть минуту
автор Кто крайний? 21 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Одежда не очень смешно, а когда просят купальник на себе.
это вообще смех
автор Кто крайний? 21 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну Вам же все равно заняться - то нечем))))))А она хоть поржет!!!
Я так клиента точно потеряю
автор Кто крайний? 21 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А меня просили одеть кроссовок размера 38.5,когда у меня 41.Было сказано,что вам трудно потерпеть минуту
Шкура Шуры 21 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Одежда не очень смешно, а когда просят купальник на себе.
а обувь...
Аноним_1437 21 февраля 2019
Тоде не любью такие просьбы, или на ребенка, если продаю вещь из которой ребенок вырос
Безспроса 21 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А меня просили одеть кроссовок размера 38.5,когда у меня 41.Было сказано,что вам трудно потерпеть минуту
Ну так оденьте 41 и пусть человек посмотрит как на ноге.
Интимная 21 февраля 2019
А детскую панамку на большую куклу или хотя бы на мягкую игрушку?
Лыжи со вспышкой 21 февраля 2019
Ой, у меня вчера допытывались - серебряная цепочка точно не с покойника ?
Как правило , уточняют - не ворованая , а тут подозревают , что я занимаюсь разграблением могил , ещё и серебро ( цена лома 10-12 гривен / грамм) и приходится ещё и оправдыватся .
Аноним_1574 21 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А меня просили одеть кроссовок размера 38.5,когда у меня 41.Было сказано,что вам трудно потерпеть минуту
как в ’ну погоди’... волку коньки....
Аноним_1574 21 февраля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой, у меня вчера допытывались - серебряная цепочка точно не с покойника ?
Как правило , уточняют - не ворованая , а тут подозревают , что я занимаюсь разграблением могил , ещё и серебро ( цена лома 10-12 гривен / грамм) и приходится ещё и оправдыватся .
а может она именно с покойника ищет....
пу_пугренчик 21 февраля 2019
Ответ дляБезспроса
Ну так оденьте 41 и пусть человек посмотрит как на ноге.
А кто вам сказал ,что был 41?
ЗдесяЯ 21 февраля 2019
Нормальна просьба, аргумент что не мой размер покупателя не остановил))
Платье было размера 56-58, попросили примерить - я примеряла, на свой 46)))) очень информативно
Аноним_1469 21 февраля 2019
Меня просили фото купальника (нового) на себе , особенно интересовал вид плавок сзади
Учитывая, что купальник на несколько размеров меньше, а моя комплекция покупателя особо не интересовала, могло бы получиться забавно)))
Лепешечка 21 февраля 2019
Нет, самое смешное, это когда-таки примерил, и тебе в ответ: ’Мне не нравится как оно сидит!’ - вот где умора :))
Дайте подуться 21 февраля 2019
А как вам продавцы, которые не отвечают, когда ты готов купить нужную вещь? И это не один. От троих жду ответа.
Лепешечка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
Меня просили фото купальника (нового) на себе , особенно интересовал вид плавок сзади
Учитывая, что купальник на несколько размеров меньше, а моя комплекция покупателя особо не интересовала, могло бы получиться забавно)))
А я наоборот, подписана на девушку в инсте, она шьет белье сама и каждый новый комплект показывает на себе. Я бы может и купила, но так боюсь, что она все белье на себя примеряет, а как спросить нормально пока не придумала :)
Аноним_Галя 21 февраля 2019
мне такое пока не предлагали, тьху тьху
Завтра не пью 21 февраля 2019
У меня такое просят часто,но давно ,ещё на аукро ,я попала на маньяка,поняла не сразу,и больше никаких фото на себе!
Краля-Галя 21 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А кто вам сказал ,что был 41?
он сам так решил, один из таких покупателей,которым все должны
Бубль Гум) 21 февраля 2019
...ну и сделала пару раз фото на себе , кофточка размера Л и я с размером ХЛ, в обтяжечку на мне конечно та кофтюлька . И что??? думаете купила мамзель со своими запросами? Конечно же НЕТ!!! Кто хочет купить тот и покупает без дополнительных этих фото на себе.
Мое личное мнение: никогда не идти на уступки таким покупателям-мозгоклюйкам, идите дорогуши на рынок , базар, супермаркеты и туда куда обычно ходите и меряйтесь там до срачки в разных позах!
Quzinya 21 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А меня просили одеть кроссовок размера 38.5,когда у меня 41.Было сказано,что вам трудно потерпеть минуту
))))
Колупалочка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
а может она именно с покойника ищет....
у меня, кстати, есть
Интимная 21 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Нормальна просьба, аргумент что не мой размер покупателя не остановил))
Платье было размера 56-58, попросили примерить - я примеряла, на свой 46)))) очень информативно
купили?:))))
Аноним_1574 21 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
у меня, кстати, есть
не упустите свой шанс....
Peppergrin 21 февраля 2019
Ну вообще для этого модели и нужны,потому, что сложно сориентироваться по лежащей на поверхности или висящей на тремпели вещи, Ее фасон
Для этого есть манекен
Колупалочка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
не упустите свой шанс....
вот мы посмеялись. я оценила
а реально при жизни бабушки мой муж отдал ей свою цепочку, ему новую купили на тот момент, а когда бабушка умерла, то я попросила мужчину из ритуальной службы чтоб он ее снял (т. к. вещи живых в могилу не кладут - примета)
и она у меня есть в наличии. вот так бывает