21 февраля 2019

Как быстро вылечить насморк ?

Сыну в субботу выступать на лекции перед большой аудиторией. С носа течет. Как помочь срочно ?
Аноним_1586 21 февраля 2019
ингаляцию делайте+сосудосужающие,тот же отривин,но не у нас купленый
Анонимба 21 февраля 2019
Називин -через 10 минут промыть солевым растворим и через 5 минут по 2 капли декасана
Аноним_1547 21 февраля 2019
Сварите яйцо, в носок его и выгревать нос. Так несколько раз в день, отлично помогает. Ну и в нос ьрызгайте, називин например. Мажьте звёздочкой снаружи
Аноним_1463 21 февраля 2019
Тут девочка советовала промывать корой дуба,если нет аллергии.
КонхфЭдкаТузик 21 февраля 2019
Синупрет экстра! Если в самом начала захватить - за два дня будет значительно лучше
Аноним_1463 21 февраля 2019
Настойкой коры дуба)
Кондуктор автобуса 21 февраля 2019
Если насморк лечить - он пройдет за 7 дней, если не лечить - за неделю
ВсеПроВсехЗнаю 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Если насморк лечить - он пройдет за 7 дней, если не лечить - за неделю
проверено
Mrs.Anonim 21 февраля 2019
сама сейчас мучаюсь: спрей Отривин=3раза...и у меня чуток уже запустился, дополняю Изофра
Творческий типаж 21 февраля 2019
Ответ дляАнонимба
Називин -через 10 минут промыть солевым растворим и через 5 минут по 2 капли декасана
+++
Копирайторша 21 февраля 2019
если есть небулайзер, то капелющку адреналина из ампулы + 2 мл воды или гидрокартизон + столько же воды, проконсультируйтесь с доктором, очень быстро снимает отек и проходит любой насморк
Даю справку 21 февраля 2019
Я второй день пью Asinis, уже вижу результат. Пью по усиленной дозировке. В инструкции все написано.
iva09 24 февраля 2019
Синупрет