21 февраля 2019

Нормально ли ребенку с соплями посещать коллекти

Когда остальные симптомы ушли, температура нормализовалась, но сопли ещё есть, и когда писать вниз головой, то они текут.
Результат:
вже голосів: 154
84 (54.55%) Да
59 (38.31%) Нет
11 (7.14%) Результаты
культУра 21 февраля 2019
Мое мнение -нет. Но, каждый делает так, как хочет
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
Как это писать вниз головой?
Масяня Я 21 февраля 2019
Нет,если ребенок не может сам высморкаться и привести нос в порядок.
Пугачиха 21 февраля 2019
Скорее нет.
Море Счастья 21 февраля 2019
Я сегодня дочку отвела в школу с насморком. Итак 3 дня дома сидела, температуры и не было. Подержала б дома до исчезновения насморка, но надо на работу , за этот месяц дочка 13 дней в школе не была - болела, по работе завал соответственно
Схема сыра 21 февраля 2019
А ребенку удобно с соплями?
Губы рыбы 21 февраля 2019
нет, доцепит вирус-начнется гайморит. Не дай Бог, конечно
Сегодня сержусь 21 февраля 2019
Супрун даже с температурой до 38 рекомендует посещать, а тут насморк.
Аноним_1589 21 февраля 2019
Смысл не в наличии/отсутствии насморка и кашля, а щаращкн от ретенок и в состоянии ли он быть вне дома, как себя чувствует
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
В школу с соплями не пускаю. Что это будет за учеба? Нужно писать и т.п., а тут нос постоянно вытирать....
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Супрун даже с температурой до 38 рекомендует посещать, а тут насморк.
Не рекомендует, а разрешает)))
автор Аноним_1517 21 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
А ребенку удобно с соплями?
Ему они не мешают, высмаркивается сам.
Каменная Фрося 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Ему они не мешают, высмаркивается сам.
тогда нормально вполне.Даже Супрун ЗА!
автор Аноним_1517 21 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
Нет,если ребенок не может сам высморкаться и привести нос в порядок.
Даже первоклассник с этим справится)
культУра 21 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
А ребенку удобно с соплями?
Конечно нет! Если он пишет и сопли текут. Естественно он их в себя назад втягивает. От этого и голова потом может болеть. Да и ребенок весь в соплях ходить будет
Чумачечая Весна 21 февраля 2019
когда не с кем біло оставить, то ходил, сейчас взрослый, не ходит пока сопли не пройдут. Не вижу ничего хорошего в шмыганье носом. У меня у самой сейчас появились уличные сопли , раздражает нереально, все время сморкаюсь, кстати кто знает как от них избавиться?
автор Аноним_1517 21 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как это писать вниз головой?
Обычно писать, голова наклоняется к тетрадке и сопли больше бегут, чем обычно.
Баба Яга 21 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как это писать вниз головой?
над тетрадкой наклониашись. Что непонятного
автор Аноним_1517 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1589
Смысл не в наличии/отсутствии насморка и кашля, а щаращкн от ретенок и в состоянии ли он быть вне дома, как себя чувствует
Как определить заразен он или нет?
Море Счастья 21 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
когда не с кем біло оставить, то ходил, сейчас взрослый, не ходит пока сопли не пройдут. Не вижу ничего хорошего в шмыганье носом. У меня у самой сейчас появились уличные сопли , раздражает нереально, все время сморкаюсь, кстати кто знает как от них избавиться?
У меня тоже самое, как похолодало - нос течет, не нашла решение пока
Ангел-предохранитель 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Даже первоклассник с этим справится)
Писать за партой и соплями очень неудобно
Ваша прЭлесть 21 февраля 2019
Ну если текут и мешают писать, то я бы подержала дома еще до понедельника. Недавно так и делала - дочка подцепила видно краем вирус, только вот так текли сопли. Два дня лечились дома (аквамарис сенс, обильное питье малина, клюква) Ну я еще делаю сода-буфер в небулайзере, но у нас обструкции. И за пару дней все прошло и ребенок пошел в школу.
ПотеряласЯ Я... 21 февраля 2019
да, нормально, если ребёнок может сам высморкаться
ШобВам_КакНам 21 февраля 2019
я в детстве 3 класс в 9 лет походила в школу с соплями. до сих пор помню, что на уроке в тишине высмаркиваться неудобно, еще и одноклассники смеются, вот и сидела тихонько втягивая... гайморит, больница, прокол и дренажи с промыванием на несколько дней...
Аноним_1580 21 февраля 2019
Ответ длякультУра
Конечно нет! Если он пишет и сопли текут. Естественно он их в себя назад втягивает. От этого и голова потом может болеть. Да и ребенок весь в соплях ходить будет
Ох ты ж, ёлки, теперь на работу с насморком ходить не буду, так и скажу начальнику ’ буду писать, сопли потекут, я из буду в себя втягивать, голова разболится и все вокруг будет в соплях’
Спасибо за идею!
Железобетон 21 февраля 2019
Я тепер вирішую так: якщо дитині це приносить якийсь дискомфорт, то залишаю вдома. Якщо ні - йде в школу. Одна справа - очистити ніс раз в годину на перерві, інша - постійно витирати, бо тече.
Аноним_1589 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Как определить заразен он или нет?
Гугл
Пополняю_Карму 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
Ох ты ж, ёлки, теперь на работу с насморком ходить не буду, так и скажу начальнику ’ буду писать, сопли потекут, я из буду в себя втягивать, голова разболится и все вокруг будет в соплях’
Спасибо за идею!
Аноним Секретарь 21 февраля 2019
Блин, сын, что то со школы принёс, всех вылечил, а у меня сопли уже 4 неделю, достали просто. Я представляю из-за соплей школу пропускать, как же потом материал пройденный догонять???
СЕХМЕТ 21 февраля 2019
вы из-за соплей на работу ходите? или дома сидите?