21 февраля 2019

К какому врачу с такой проблемой?

Мама жалуется, что после еды пища в горле стоит как будто комом. Такое у неё уже месяца 3, в больницу не было возможности поехать,т.к. мама в селе там больницы нету, приедет ко мне в город . Что это может быть и к какому врачу в первую очередь обращаться. Какие анализы или УЗИ не помешает сделать перед этим?
Божья коровка 21 февраля 2019
У меня такое когда горло воспалённое, или аллергия
Аноним_1468 21 февраля 2019
врач обычный терапевт/сем.врач даст напрвление на ФГДС, возможно контраст с барием, потом, по результату к узкачам
Кошка Мурка 21 февраля 2019
Щитовидка может быть
Аноним_1468 21 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Щитовидка может быть
очень может
Любительница 21 февраля 2019
Терапевт + гастроэнтеролог+ эндокринолог
Кошка Мурка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
очень может
У меня обнаружили зоб на щитовидке, врач оч расспрашивала - мешает глотать или нет. Мол нарушение глотания часто указывает на щитовидку.
ТАЗератти 21 февраля 2019
После еды есть желание запить водой? У моей свекрови похожее было. К лору ходила.
Банка с бутылками 21 февраля 2019
Ответ дляЛюбительница
Терапевт + гастроэнтеролог+ эндокринолог
+лор
Не танцую- но пою 21 февраля 2019
Вам нужен в первую очередь эндокринолог.