21 февраля 2019

Девочки! Знакомая 40 лет, случайный секс в авто, это как вообще?

Есть у меня подруга не подруга, скажем, знакомая, сошлись на той почве что обе переселенки и дети младшие в одном классе. Она замужем, муж хороший, все в семью. Сама стройная, выглядит неплохо. И вот начала мне жаловаться, что у мужа в сексе не очень, поэтому ищет связи на стороне. И вот вчера она меня ошарашила, оказывается где-то на форуме познакомилась с мужчиной чуть старше 30 лет, женатый, как она сказала, полностью захомутаный)) и у них был секс в его авто.... Я чуть не подавилась чаем и не вырвала. Как корректно порвать с ней отношения? Я не могу дружить с такой распущенной особой. Но реально знаю что у нее кроме меня подруг на новом месте нет, как и у меня, от местных прохладное отношение. А если продолжу общаться, эта особа сможет негативно повлиять на меня? Очень этого боюсь, кроме мужа к меня мужчин не было и не представляю даже себя с кем-то.
Мадам Подлинник 21 февраля 2019
Троллио
Yana-Yanochka 21 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Троллио
+100000
А я на шпагате 21 февраля 2019
ржака
Трактор Вика 21 февраля 2019
Скажите что её секс вас не касается
Тролю как могу 21 февраля 2019
ой - если бы вы все про меня знали - бежали бы с этого форума не оборачиваясь
Olen4a 21 февраля 2019

У меня слов нет. Прастити.
Lena_Lena123 21 февраля 2019
всё, вам капец, теперь тоже будете сексится с женатиками в авто
Прасковична 21 февраля 2019
Есть же такие конченые дуры,не ценящие хорошую порядочную семью,фу
Рвите с ней,а то историй у неё таких еще будет много
Lena_Lena123 21 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
ой - если бы вы все про меня знали - бежали бы с этого форума не оборачиваясь
shantaramm 21 февраля 2019
а у Вас своя голова на плечах есть ??? каким образом ее похотливость и неудовлетворение повлиять может на Вас ?
Клептоманка 21 февраля 2019
Бегите от подруги..глазом не моргнете,как начнет вас растлевать
автор Аноним_Галя 21 февраля 2019
Ответ дляНе куру
Троллио
Нет, на жаль, все реально. Теряю единственную подругу. Просто я очень тоскую на новом месте, а она такая сильная, позитивная, я от нее как силы беру для жизни.
пАлАвинкА 21 февраля 2019
Так и скажите, что для вас такие поступки неприемлемы и не хотите общаться с тем, кто так себя ведет. Вполне вероятно, через некоторое время она раскается и захочет восстановить отношения. Не надо поддерживать свинство.
автор Аноним_Галя 21 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Есть же такие конченые дуры,не ценящие хорошую порядочную семью,фу
Рвите с ней,а то историй у неё таких еще будет много
Проблема что она единственный человек, с которым мне комфортно общаться здесь. Все подруги разъехались по стране и по миру.
Меряю от 0 21 февраля 2019
Будете скоро в машине с двумя сексится, а может и с своей подругой ЖМЖ.
Цветок Мира 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Нет, на жаль, все реально. Теряю единственную подругу. Просто я очень тоскую на новом месте, а она такая сильная, позитивная, я от нее как силы беру для жизни.
У меня так было, моя мне рассказала что была случайная связь в бане, потом еще с кем-то где-то и так не раз, её просто как подменили, связалась с плохой компанией и начала вести себя как те ’подруги’, в итоге, мы с ней поругались и перестали общаться.
Булку Дай 21 февраля 2019
Автор,то вашей подруге надо от вас бежать . Это ж хватило ума все это написать
автор Аноним_Галя 21 февраля 2019
Ответ дляshantaramm
а у Вас своя голова на плечах есть ??? каким образом ее похотливость и неудовлетворение повлиять может на Вас ?
Я очень поддаюсь влиянию. И вообще как-то мне на нее смотреть стало огидно, не могу с чувством гидливости справиться.
Гравицапа 21 февраля 2019
Ага, это заразно, мойте руки после общения, а то зарпзитесь не дай боже, тоде будете к таксистам приставать
Ля-ля-ля 21 февраля 2019
Ну здесь военного ничего не вижу . Я лично перестала общаться с подругой , потому как она очень меняла мужчин , сама ездила к студентам медуниверситета (иностранцы , арабы ) , как то звонила , рыдала в трубку , что ее из квартиры не выпускают , мне реально как то перехотелось с ней дружить , я чашки после нее тщательно перемывала . Может я и не права , видимо разные интересы .
автор Аноним_Галя 21 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Автор,то вашей подруге надо от вас бежать . Это ж хватило ума все это написать
Не с кем в реале посоветоваться, маме и мужу такое не расскажешь...
Одноклассница 21 февраля 2019
Сегодня обострение у рыгающих)
По теме, вас не должно волновать кто, с кем, кого и куда... Это её жизнь и её выбор
Разведка Маша 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Я очень поддаюсь влиянию. И вообще как-то мне на нее смотреть стало огидно, не могу с чувством гидливости справиться.
Боитесь, что она вас плохому научит? И хана местному мужскому населению....?
Voblochka-26 21 февраля 2019
не дайте ей вас покусать. способность заниматься сексом в авто - заразна
Гравицапа 21 февраля 2019
А если серьезно, если человек нравится, просто попросите Вам таких историй не рассказывать и все, проблема решена общайтесь на темы, интересные обеим
100% 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Нет, на жаль, все реально. Теряю единственную подругу. Просто я очень тоскую на новом месте, а она такая сильная, позитивная, я от нее как силы беру для жизни.
Так она единственная подруга или ,,подруга, не подруга, скажем знакомая,,?
Воздух в банке 21 февраля 2019
Автор, в монастыре уже инет разрешили?
ЦыбаФу 21 февраля 2019
У меня сестра есть, любимая и дорогая для меня, но часто изменяет мужу, который прекрасный человек и у меня с ним отличные отношения.
Всё бы ничего, это её дело, но она любила со мной этим делиться и часто использовала меня в качестве алиби, что было для меня просто невыносимо.
Просто попросила не втягивать меня в эту сферу её жизни. Больше мне такое не рассказывает.
100% 21 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так и скажите, что для вас такие поступки неприемлемы и не хотите общаться с тем, кто так себя ведет. Вполне вероятно, через некоторое время она раскается и захочет восстановить отношения. Не надо поддерживать свинство.
а в чем свинство?
Дама_с_караваем 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Я очень поддаюсь влиянию. И вообще как-то мне на нее смотреть стало огидно, не могу с чувством гидливости справиться.
Ну так не надо справляться. Не общайтесь и все