21 февраля 2019

Ксюша, твой Ваня тебе изменяет

Если Вы узнали, что в семье родственников/друзей/знакомых муж изменяет, нужно ли как-то намекнуть об этом жене, или пусть будет, как будет? Жалко жену, ребенок маленький у них, а та пигалица еще и уведет мужика из семьи.
Aleksakievua 21 февраля 2019
Не лезьте
Смурфик 21 февраля 2019
Ване намекните.
Ксюше не надо.
Lena_Lena123 21 февраля 2019
не ваше дело
Ромашка_Бегемотовна 21 февраля 2019
Если близкая подруга/сестра/родственница сказала б, но если просто подруга или знакомая, то не надо
Olen4a 21 февраля 2019
Анонимка с неизвестного номера, как вариант.
ВундерКИНГ 21 февраля 2019
Я не говорю
автор Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфик
Ване намекните.
Ксюше не надо.
А что Ване намекать? Как будто он не знает, что закрутил роман на стороне? Даже и не сильно прячется, одурманен, видать, новыми бабочками.
размахер 21 февраля 2019
Не стоит лезть к людям, вдруг это мимолетное увлечение , а вы семью разобьете.
Аноним_1516 21 февраля 2019
Я кума видела с другой бабой, куме не говорила. Прошло 2 года. Кума с кумом вместе, у них всё ок, про бабу забыл. Было и прошло. Зачем лезть?
Блинчик Мой 21 февраля 2019
Тут одни любовницы сидят, что отговаривают Ксюше обо всем рассказать? Разве подруга плохо поступит, если расскажет своей подруге, что ее муж ей изменяет? Только идиотки потом будут винить ту, которая обо всем рассказала.
автор Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Не стоит лезть к людям, вдруг это мимолетное увлечение , а вы семью разобьете.
Остается только на это надеяться(
Lena_Lena123 21 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Тут одни любовницы сидят, что отговаривают Ксюше обо всем рассказать? Разве подруга плохо поступит, если расскажет своей подруге, что ее муж ей изменяет? Только идиотки потом будут винить ту, которая обо всем рассказала.
из личного опыта, меня так и сделали крайней((
пАлАвинкА 21 февраля 2019
Да! Конечно надо сказать. Пошлите смс с интернета. Пусть человек не тратит жизнь на .удаков
Блинчик Мой 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
из личного опыта, меня так и сделали крайней((
оно и к лучшему, с такими недалекими людьми лучше не водиться
автор Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
из личного опыта, меня так и сделали крайней((
Я больше боюсь не крайней оказаться, а того, какая реакция последует у Ксюши. Вдруг она сразу на развод подаст. Получится, что я еще и помогла любовнице выдернуть мужика из семьи.
Lena_Lena123 21 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
оно и к лучшему, с такими недалекими людьми лучше не водиться
Молодая, глупая была( считала чуть ли не своим долгом * открыть глаза*
Я люблю транзисторы 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
из личного опыта, меня так и сделали крайней((
Тоже самое, зареклась на всю жизнь ’чужая семья -потемки’, ’и муж и жена -одна сатана’.
Lena_Lena123 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я больше боюсь не крайней оказаться, а того, какая реакция последует у Ксюши. Вдруг она сразу на развод подаст. Получится, что я еще и помогла любовнице выдернуть мужика из семьи.
Вот и не лезьте, пусть сами разбираются
Блинчик Мой 21 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Молодая, глупая была( считала чуть ли не своим долгом * открыть глаза*
нормальный человек так и сделает, а не будет покрывать козла, которому почесать одно место хочется.
ВундерКИНГ 21 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Тут одни любовницы сидят, что отговаривают Ксюше обо всем рассказать? Разве подруга плохо поступит, если расскажет своей подруге, что ее муж ей изменяет? Только идиотки потом будут винить ту, которая обо всем рассказала.
Нашей куме муж изменяет. Вместе они еще с колледжа.
Изменял всегда. Женаты, есть дочь.
Столько было случаев его проколов!
Я не верю, что она не знает про измены! Наверное, не хочет знать
Ленивица-красавица 21 февраля 2019
а Ви впевнені що та Ксюша хоче знати правду?
Блинчик Мой 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я больше боюсь не крайней оказаться, а того, какая реакция последует у Ксюши. Вдруг она сразу на развод подаст. Получится, что я еще и помогла любовнице выдернуть мужика из семьи.
а потом она узнает, что вы знали, и скажет ’чего ж ты мне сразу не сказала, жила в обмане столько времени’, и все равно крайней будете
Доставучая 21 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Да! Конечно надо сказать. Пошлите смс с интернета. Пусть человек не тратит жизнь на .удаков
+1
Lena_Lena123 21 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
нормальный человек так и сделает, а не будет покрывать козла, которому почесать одно место хочется.
Ага, они помирились а меня гамном облили(( И кому я помогла?
Феич 21 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я больше боюсь не крайней оказаться, а того, какая реакция последует у Ксюши. Вдруг она сразу на развод подаст. Получится, что я еще и помогла любовнице выдернуть мужика из семьи.
Если это ваша подруга - вы должны вроде как и знать ее отношение к подобным вещам. Есть люди которые предпочтут узнать, есть вот как тут пишут - предпочтут не знать и делать вид что все окей.

Лично я, если бы узнала и узнала, что мои друзья знали - порощалась бы со всеми. Для меня это предательство. Проходили уже
Поросенка 21 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Тут одни любовницы сидят, что отговаривают Ксюше обо всем рассказать? Разве подруга плохо поступит, если расскажет своей подруге, что ее муж ей изменяет? Только идиотки потом будут винить ту, которая обо всем рассказала.
Да потому что нельзя вылазить в чужие отношения.Они сами разберутся.
Всех анонимов аноним 21 февраля 2019
Я не решалась сказать подруге о шляниях ее мужа,хотя много раз намекала,но она ему свято верила. Но потом он несколько раз заражал ее ,у неё даже были выкидыши,это страшно Ч итоге они таки через пару лет расстались, блудное оно создание,хотя там уже и не стоял и оргазм испытать никак не мог,но на лево тянуло
автор Чай не пью, только кофе 21 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
а Ви впевнені що та Ксюша хоче знати правду?
Нет, конечно. Но я бы, наверное, хотела знать, чтобы была возможность что-то предпринять, а не узнать от мужа, когда уже чемодан на выход соберет.
Доставучая 21 февраля 2019
Мне никто не сказал. Узнала сама. Лучше б намекнул кто то вовремя, а не получить удар в спину в самый неожиданный момент.
Блинчик Мой 21 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Да потому что нельзя вылазить в чужие отношения.Они сами разберутся.
если бы вам муж изменял, вы бы хотели об этом знать, или будете ждать, пока его ’пигалица’ уведет, и после этого разберетесь сами?