21 февраля 2019

Позвонила подруга, плачет

Она недавно устроилась в какую-то финансовую компанию. Сегодня их прикрыли, была какая-то проверка.
Но разве в таких случаях за все это не владелец компании отвечает? При чем там она?
Она работала там как менеджер по продажам.
Винник 21 февраля 2019
Что продает финансовая компания?
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляВинник
Что продает финансовая компания?
Я толком не поняла, типо инвестиции, форекс что-то такое
На паровозе 21 февраля 2019
А че плачет?статью шьют?
На-перекуре 21 февраля 2019
Так может плачет, что без работы осталась?
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
А че плачет?статью шьют?
Она думает что её это как-то коснётся. Но мне кажется при чем там она
Винник 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она думает что её это как-то коснётся. Но мне кажется при чем там она
Она материально ответственная? Отвечала за фин. документы или отчеты? Если нет, то пусть успокоится. Это дело директора.
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляВинник
Она материально ответственная? Отвечала за фин. документы или отчеты? Если нет, то пусть успокоится. Это дело директора.
Нет конечно, она работала как обычный менеджер по продажам. Я ей так и сказала что это дело директора, ревёт капец
Винник 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет конечно, она работала как обычный менеджер по продажам. Я ей так и сказала что это дело директора, ревёт капец
ну пусть поревет чуток. Иногда полезно. Я тоже полдня ревела, потом выпила гидазепам и стало пи фиг))
beril_он 21 февраля 2019
о это вы про недавнее прикрытие мошенников форекс. Ей может перепасть тоже за такое, я думаю она прекрасно понимала, чем занимается
Чижик Пижик 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она думает что её это как-то коснётся. Но мне кажется при чем там она
Если никаких документов не подписывала,то не при чем.А если подписывала то может и при чем быть,
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляberil_он
о это вы про недавнее прикрытие мошенников форекс. Ей может перепасть тоже за такое, я думаю она прекрасно понимала, чем занимается
Всем работникам перепадёт? Да ну, они же просто как продажники работают
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Если никаких документов не подписывала,то не при чем.А если подписывала то может и при чем быть,
Не знаю подписывала или нет. Но скорое всего договор при трудоустройстве наверное подписывала
Язвочка 21 февраля 2019
Финансовые махинации.
Окупятся. Пусть не переживает
beril_он 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всем работникам перепадёт? Да ну, они же просто как продажники работают
ну не всем, я думаю там выяснят. Какие продажи, по новостям же было недавно про эту контору, они выманивали деньги у людей под видом инвестиций...
Крутышка-Пышка 21 февраля 2019
Ответ дляberil_он
о это вы про недавнее прикрытие мошенников форекс. Ей может перепасть тоже за такое, я думаю она прекрасно понимала, чем занимается
понимала 100%
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляberil_он
ну не всем, я думаю там выяснят. Какие продажи, по новостям же было недавно про эту контору, они выманивали деньги у людей под видом инвестиций...
Скорее всего перепадёт только тем, кто там главный. А обычным работникам я думаю переживать не стоит.
Крутышка-Пышка 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скорее всего перепадёт только тем, кто там главный. А обычным работникам я думаю переживать не стоит.
очень зря, я конечно не оправдываю доверчивых граждан, но лично у меня , например, уже телефон переполнен черным списком из звонящих ’продавцов счастья’, и реально эти люди прекрасно понимают на чем именно они зарабатывают, сорри, но не жаль таких.
Простоваля 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скорее всего перепадёт только тем, кто там главный. А обычным работникам я думаю переживать не стоит.
И ей условка будет
Простоваля 21 февраля 2019
И это как минимум
успокойте_Меня 21 февраля 2019
Наверна ей дирехтура жалько
Налитое яблочко 21 февраля 2019
Ну она ж не совсем лапоть. Вероятно чувствует, что рыльце в пушку, вот и рыдает.
ПриснитсяЖЕ 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет конечно, она работала как обычный менеджер по продажам. Я ей так и сказала что это дело директора, ревёт капец
Ну так они как бы все мошенники: от директора до продажника, нет?
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Девочки, я не знаю понимала она или нет. Я интересуюсь по сути, кто за это всё отвечает?
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ну она ж не совсем лапоть. Вероятно чувствует, что рыльце в пушку, вот и рыдает.
Мнительна просто. Она там месяца даже не проработала, только устроилась
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так они как бы все мошенники: от директора до продажника, нет?
Возможно)
Крутышка-Пышка 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, я не знаю понимала она или нет. Я интересуюсь по сути, кто за это всё отвечает?
все зависит от того, с какой именно целью прикрыли контору и кто ее крышевал. Вы как маленькая.
Сам себе Петросян 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет конечно, она работала как обычный менеджер по продажам. Я ей так и сказала что это дело директора, ревёт капец
Если она участвовала в мошеннических схемах - то ей придётся долго доказывать, что её использовали в тёмную. Тогда пройдёт свидетелем по уголовному делу.
автор Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Если она участвовала в мошеннических схемах - то ей придётся долго доказывать, что её использовали в тёмную. Тогда пройдёт свидетелем по уголовному делу.
Она просто работала как менеджер по продажам, звонила к клиентам
Сам себе Петросян 21 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всем работникам перепадёт? Да ну, они же просто как продажники работают
То есть: если ваш работодатель пойдёт грабить банк, а вас поставит «на стреме», типа: «свистни, если что», как будет называться ваша роль?
Миссис Буркул 21 февраля 2019
Ответ дляberil_он
ну не всем, я думаю там выяснят. Какие продажи, по новостям же было недавно про эту контору, они выманивали деньги у людей под видом инвестиций...
Какую именно? Их полно.