21 февраля 2019

Друг бывшего мужа

Вопрос. В разводе полгода, общаемся формально только из-за дочери. Есть симпатия к другу бывшего мужа. Насколько в этом случае крепка мужская дружба?
Аноним_1470 21 февраля 2019
Друг бывшего мужа может просто хотеть одолеть ту же вершину, что и БМ.
Му ма му ма му 21 февраля 2019
время покажет
автор Оченьценная 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Друг бывшего мужа может просто хотеть одолеть ту же вершину, что и БМ.
не поняла
Наездница 21 февраля 2019
С женой друга-никогда! -А если она красивая?- То он мне не друг)
Аноним_1565 21 февраля 2019
Если нормальный чел, то ему будет все равно.
автор Оченьценная 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Если нормальный чел, то ему будет все равно.
нормальный - это какой?
Ядвига Юсьлегко 21 февраля 2019
Мой муж - друг бывшего мужа.
Сошлись, правда, через лет 7 после развода. Они дружат все это время.
Семьями не дружим, но мужчины регулярно встречаются мужской компанией.
На границе 21 февраля 2019
мой муж - друг моего первого бывшего мужа, правда первый умер, второй раз замуж вышла через 4 года
автор Оченьценная 21 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мой муж - друг бывшего мужа.
Сошлись, правда, через лет 7 после развода. Они дружат все это время.
Семьями не дружим, но мужчины регулярно встречаются мужской компанией.
спасибо за ответ)
В гости звали? 21 февраля 2019
если больше не можете никого найти из-за веса то можно и с ним дружить
Аноним_1553 21 февраля 2019
Все от него зависит, если васполюбит на дружбу забьет
ПрипоРошенная 21 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
не поняла
Лучшая девушка -девушка друга.
автор Оченьценная 21 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Лучшая девушка -девушка друга.
вот вам особое спасибо))))))
автор Оченьценная 21 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
если больше не можете никого найти из-за веса то можно и с ним дружить
какого веса??
Блондинка в Законе 21 февраля 2019
А инициатива от кого идет?
автор Оченьценная 21 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А инициатива от кого идет?
симпатия есть у обоих, об инициативе речь не идет, и от него, в силу дружбы, я думаю будет вряд ли.
Аноним_1565 21 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
нормальный - это какой?
Тот у которого на первом месте его женщина, а потом уже весь остальной мир))
Блондинка в Законе 21 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
симпатия есть у обоих, об инициативе речь не идет, и от него, в силу дружбы, я думаю будет вряд ли.
Очень часто получаются крепкие от ношения
Я супер-пупер 22 февраля 2019
Самые хорошие и крепкие отношения получаются у такой пары, которой Вы станете с этим мужчиной. У него было время посмотреть на Вас со стороны, причем Вы не пытались выглядеть лучше, чем есть на самом деле (а этим грешат все, кто видит перед собой потенциального претендента на отношения). Он знает какая Вы, как готовите, как одеваетесь, как себя ведете.
Да и Вы примерно, составили о нем свое представление.
И перестаньте забивать себе голову ’друг мужа’ и прочее. Правильно выше написали - настоящий мужчина - тот для кого любимая женщина на первом месте, а все остальные к этому не имеют Никакого отношения.
Любите и радуйтесь, что не нужно по сайтам знакомств шариться и одновременно строить из себя порядочную.
Я супер-пупер 22 февраля 2019
Я еще часто здесь, на Советчице, читаю в темах о симпатиях к коллегам по работе и друзьях семьи, типа, ’не сри там, где кушаешь’.
А где знакомиться? Нас что, кто-то на Венский бал приглашает или светские рауты? Знакомимся и влюбляемся там где общаемся - в коллег по работе и друзей. Жизнь такая...