21 февраля 2019

Синекод кто принемал

Подскажите когда при сухом кашле принимать синекод тогда кашель станет влажным или просто проходит
-только я- 21 февраля 2019
Пили когда мешал спать,то подавил хорошо
Железобетон 21 февраля 2019
Синерод блокирует кашлевой синдром
Гадость редкая
волосатое стекло 21 февраля 2019
Синекод блокирует кашель. Не лечит. Вы просто не кашляете. Проблема остаётся.
Мамулька 21 февраля 2019
кашляю уже четвертый месяц, то сильнее, то меньше. пила синекод - на следующий вечер чуть не задохнулась от кашля.
ZaRaZa 21 февраля 2019
я бы не советовала,он просто блокирует,а потом с новой силой кашлять будете
может,разве на ночь,чтобы поспать...
автор Слухи-руки не распускаю 21 февраля 2019
Спасиби
Аноним_1586 21 февраля 2019
Синекод подавляет сухой кашель, как при кори или гриппе в первые дни.

Если кашель хоть чуть чуть влажный, прекращайте, ибо мокрота пойдет вниз
автор Слухи-руки не распускаю 21 февраля 2019
Дала его на ночь. Чтобы уснул
Аноним_1604 21 февраля 2019
Да, я тоже даю вечером, когда сухой непрерывный кашель. У моего это от соплей обычно, поэтому как раз выход.
Насморк проходит за день-два и этот кашель тоже.
Missis Виктория 21 февраля 2019
пили синекод. но лучше и эффективнее оказался лангес.