21 февраля 2019

Безвыходность

Мне кажется мою жизнь кто то сглазил...с мужем разошлись, мне пришлось уехать в село (родительский дом), мамы не стало в ее 49..она была добрейшим человеком...я с ребенком двух лет на руках..в сад не берут потому что взнос 1,5... алименты не платит потому что уволили с работы, все сбережения что копила как в воду канули...нет дальше стремления ни к чему..не вижу выхода...сижу и думаю сейчас повесится или завтра
Обнемашечка 21 февраля 2019
Так вы на алименты подали? Есть решение? Дело в исполнительной открыто?
Украиночка 21 февраля 2019
Коли не платить аліментів ,то платить держава,несіть заяву
Обнемашечка 21 февраля 2019
За сад жалобу напишите или пригрозите шо напишете
Аноним_1548 21 февраля 2019
Ещё немножко и всё наладится
Черепаха Тортила 21 февраля 2019
У вас ребёнок, зачем вы говорите такие слова? Белая полоса наступит, держитесь. Ради ребёнка.
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
в сад не берут ... нужно 1,5 ? Не верю.
nahaka 21 февраля 2019
Та ну, что за взносы? Звоните в районо или ещё выше, в крайнем случае говорите, что заплатите, а потом на диктофон записывайте все слова директора или кто там требует. И вообще у вас ребенок, какая безысходность? Зп у мужа официальная? Я не сильна в этих вопросах, но моя знакомая как-то выбила алименты со всех трёх работ своего бывшего мужа. Удачи вам!
Украиночка 21 февраля 2019
В якому це селі вимушують дати на лапу?
Аноним_1521 21 февраля 2019
сегодня, а завтра ребенка в детдом
Украиночка 21 февраля 2019
Автор,я серйозно ? Де це таке? Чи зможете написати офіційну скаргу,або ж бути свідком ,та надати свої свідчення при перевірці даного дошкільного закладу?
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
В якому це селі вимушують дати на лапу?
отож. де ще і таку суму .
Тут автор трошки промахнулася
Гладковыбритый шишун 21 февраля 2019
в селе взнос за сад 1.5 т. ппц.
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Автор,я серйозно ? Де це таке? Чи зможете написати офіційну скаргу,або ж бути свідком ,та надати свої свідчення при перевірці даного дошкільного закладу?
не беріть слова автора так близько до сердця
Капризуля 21 февраля 2019
Какой взнос в сад? Вы мать одиночка, оформляйте документы, плюс малообеспеченная. Будут платить нормально. Крыша над головой есть, уже хорошо. Зачем уходили от мужа, если понимали что едете в село без возможности работы и ребенка в садик отдать? Надо было подумать как то.
Мотористка 21 февраля 2019
У моего друга вот точно так же мама «захандрила» и таки повесилась. Кому она сделала лучше непонятно. Вашему ребёнку будет лучше в дет доме? Он Вас простит за слабость?
Колхозница 21 февраля 2019
Тю , странно, что еще местные олихарги не написали, что в декрете можно мильйоны зарабатывать
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
Автор, ви тут?
Колхозница 21 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
отож. де ще і таку суму .
Тут автор трошки промахнулася
Та ладно. Полтава. Где тыщу просят, где 1,5
долой_лама 21 февраля 2019
Автор, сколько вам?0
Яжемать Мне можно 21 февраля 2019
Да как хотите. Вашу жизнь Вы сами сглазили.
автор миссДавеча 21 февраля 2019
Ответ дляnahaka
Та ну, что за взносы? Звоните в районо или ещё выше, в крайнем случае говорите, что заплатите, а потом на диктофон записывайте все слова директора или кто там требует. И вообще у вас ребенок, какая безысходность? Зп у мужа официальная? Я не сильна в этих вопросах, но моя знакомая как-то выбила алименты со всех трёх работ своего бывшего мужа. Удачи вам!
Так не работает уже... больше ничего не знаю...а мотаться в раен с ребенком очень трудно..два часа в одну сторону, на морозе час маршрутку ждать.. такую жесть никому не пожелаешь
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Та ладно. Полтава. Где тыщу просят, где 1,5
Полтава тоже село?
І що значить просять? Нехай просять.
жар-птица Нюра 21 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Какой взнос в сад? Вы мать одиночка, оформляйте документы, плюс малообеспеченная. Будут платить нормально. Крыша над головой есть, уже хорошо. Зачем уходили от мужа, если понимали что едете в село без возможности работы и ребенка в садик отдать? Надо было подумать как то.
она не мать одиночка если отец записан в свидетельстве о рождении ребенка
Катька Пушкарева 21 февраля 2019
Что-то не верю я в эту тему
Колхозница 21 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Полтава тоже село?
І що значить просять? Нехай просять.
Ага, зато пойдем в сад, когда другие в школу пойдут. Стала в очередь, были 90-е. Спустя полгода уже 130-е. Наверное, те хто дал уже пошли
автор миссДавеча 21 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
отож. де ще і таку суму .
Тут автор трошки промахнулася
Там такая с..ва..на ремонт говорит...я объяснила что нет возможности, а она ну нет мест... хотя по очереди мы состояли..на днях слышала что она нас исключила с общей очереди...и я не знаю куда бежать, безсильна...
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Так не работает уже... больше ничего не знаю...а мотаться в раен с ребенком очень трудно..два часа в одну сторону, на морозе час маршрутку ждать.. такую жесть никому не пожелаешь
можно узнать название вашего села?
Беговая дорожка для носа 21 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Что-то не верю я в эту тему
и я!
Колхозница 21 февраля 2019
Автор, вы эгоистка. А ребенок с кем будет, когда повеситесь?
жар-птица Нюра 21 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Так не работает уже... больше ничего не знаю...а мотаться в раен с ребенком очень трудно..два часа в одну сторону, на морозе час маршрутку ждать.. такую жесть никому не пожелаешь
неработающий тоже должен платить, но тут Вы правы к исполнителю чтоб добиться надо ходить как на работу и ногами топать требовать, реально времени надо свободного вагон и это я про Киев говорю.
я этим начала заниматься в конце лета и по сей день, раз 50 к исполнителю каталась, а кто деньги за проезд возместит?