21 февраля 2019

Кто болел или болеет гепатитом. Зайдите подалуйста

У вас было при гепатите сильное похмелье даже от маленького количества спиртного. Например стакан пива?
ШапкаУшанка 21 февраля 2019
какой гепатит у вас?
Винник 21 февраля 2019
Виталик если ты на препаратах еще лучше вообще ге пить.
ПрипоРошенная 21 февраля 2019
То тебе жизнь не мела теперь гепатить ,как ты живёшь Надо тебе задуматься ,и поменять свою жизнь
автор Воленс-неволенс 21 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
какой гепатит у вас?
Гепатит С. Фиброз 0.
Весотехник 21 февраля 2019
Боже, всей советчицей вас пытаются вас поддержать а вы пиво пьёте!
автор Воленс-неволенс 21 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
То тебе жизнь не мела теперь гепатить ,как ты живёшь Надо тебе задуматься ,и поменять свою жизнь
А что мне нужно изменить? Все что мог я уже изменил.
ПрипоРошенная 21 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А что мне нужно изменить? Все что мог я уже изменил.
Цель в жизни есть желательно не одна и стремится к ней
автор Воленс-неволенс 21 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Цель в жизни есть желательно не одна и стремится к ней
стемись не стремись,а толку от этого нет
ШапкаУшанка 21 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Гепатит С. Фиброз 0.
тю, вылечи и пей на здоровье, у мужа В, не пьет, на таблетках пожизнено, скучный человек.
ПрипоРошенная 21 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
стемись не стремись,а толку от этого нет
Во всем есть толк ,даже в малейших действиях У тебя девушка есть
Аноним_1488 21 февраля 2019
Капец, у тебя и гепатит, и инсульт, и тахикардия. Ты нас тут троллишь и любишь поныть просто ?
Бутылка с банками 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Капец, у тебя и гепатит, и инсульт, и тахикардия. Ты нас тут троллишь и любишь поныть просто ?
Да у него видимо синдром Мюнхаузена.
Весотехник 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Капец, у тебя и гепатит, и инсульт, и тахикардия. Ты нас тут троллишь и любишь поныть просто ?
У меня тоже закрадывается такое подозрение)
УлыбАчка 21 февраля 2019
Что за люди,терапия есть,лечитесь и радуйтесь жизни дальше.
Зам Ам 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Капец, у тебя и гепатит, и инсульт, и тахикардия. Ты нас тут троллишь и любишь поныть просто ?
И остеохондроз,и гипертония...))

Пить нельзя!
Фантазерша 21 февраля 2019
Гепатит и похмелье никак не связаны.если фиброз 0, печень в полном порядке. Но лучше не пить и лечиться. Виталь, ты ж говорил начинаешь терапию?
Меряю от единицы 21 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Гепатит С. Фиброз 0.
Почему не лечитесь повторно?
Вам диета ваша помогла, я сейчас на пвт, надеюсь на минус
Меряю от единицы 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Капец, у тебя и гепатит, и инсульт, и тахикардия. Ты нас тут троллишь и любишь поныть просто ?
Может и тролит.
У меня например тоже гепатит и гипертония.... Так что все возможно
Ms. Iphone 21 февраля 2019
Виталька бабу тебе надо, шоб дух захватыаало и тогда все хвори пройдут))) а так лежишь на диване и слушаешь где что кольнуло как старый дед