21 февраля 2019

Почему Лободу считают красивой? Уже не в одной теме пишут, кто эти люди???

У меня всё:)
Я Вас не боюсь 21 февраля 2019
Ну, вы же понимаете, что для кого-то и вы красавица неземная, а для кого то страшко сутулое? Так и с лободой да и со всеми людьми в мире.
Герцогиня 21 февраля 2019
Я её красивой вообще не считаю.
Джинцы на Флиси 21 февраля 2019
Ну на вас тоже кто-то женился? Или любит.
Откушу что там торчит 21 февраля 2019
Вона на жабку схожа:))) Але ідеальна фігура, мегатрудяга, позитив і неймовірна харизма роблять з неї богиню:))))
Сиреневая цапля 21 февраля 2019
Я
Леди_на_драндулете 21 февраля 2019
И я
Грушки-яблочки 21 февраля 2019
з неі красавиця як з мене космонавт,жінка Зеленського оце красавиця!
Как_б_не_так 21 февраля 2019
Мне Лобода нравится, не красавица конечно но внешность не обычная))
Нетутешня 21 февраля 2019
Она сексапильная,есть в женственность и утончённость и стервозность- мне она нравится
Катька Пушкарева 21 февраля 2019
Вы красивее?
Засомневаю 21 февраля 2019
Её внешность соответствует моде. То, что часто показывают, люди считают красивым.
Синди Кроуфорд 21 февраля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
з неі красавиця як з мене космонавт,жінка Зеленського оце красавиця!
красавиця - это новое слово!
Синди Кроуфорд 21 февраля 2019
Я думаю, вызывающее поведение, жеманность, уверенность в себе, тюнинг - нынче именно такие признаки красавицы. Увы.
Уточка 21 февраля 2019
Автор!
Я тоже всегда удивляюсь :))))
Хде же та красота у Лободы?!?! На мой взгляд - Вульгарная и страшненькая!
Как раз для современного общества!
Пипл хавает :)))
Аноним_1450 22 февраля 2019
Она харизматичная, а это намного больше чем красота, общалась с ней лично, после этого кардинально изменила о ней мнение, обожаю ее, а голос и энергетика у нее необыкновенные
Дюймовочка 22 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
красавиця - это новое слово!
Удалено администрацией...