21 февраля 2019

Девушка беременна?

Девушка беременна или нет по животику?
КузнецOFF 21 февраля 2019
Очень!
Техпаспорт на медузу 21 февраля 2019
Какое информативное фото!
Я шалунья 21 февраля 2019
У меня побольше и я не беременна
Я такая боевая 21 февраля 2019
Девушку пучит(
И_В_офигительных_штанах 21 февраля 2019
Когда баба палит фотки бывшего с его новой девушкой
Мост_Устал 21 февраля 2019

Знаете сколько таких «беременных» после новогодних праздников?
Молчалка 21 февраля 2019
жирновата)
КузнецOFF 21 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал

Знаете сколько таких «беременных» после новогодних праздников?
У них унитаза нет, что ли?
Всё в себе носят, да?
Аноним_1560 21 февраля 2019
Очень похоже, что беременна
Аноним_1436 21 февраля 2019
Или жирная.
Тульский пряник 21 февраля 2019
Очередное фото из телефона мужа?
Марафетчица 21 февраля 2019
50 на 50)
Идууу--уууу блин 21 февраля 2019
Вот , автор, вспомнила , были с подругой на одном мероприятии , и дамы все там колоты переколоты , шоу пластических хирургов , сидели обсуждали что у кого , и вот у одной барышни грудь шикарная такая стала , ну от неё не ожидали , а оказалось она только родила , ребёнку 2мес и от молока расперло , блин, мне даже стыдно стало , вот думаю, не суди
Я такая наивная 21 февраля 2019
Нет. Не беременна
Пахать в спорзале ей
Дама_из_рекламы 21 февраля 2019
Или да, или нет.
ЗаведУющая 21 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал

Знаете сколько таких «беременных» после новогодних праздников?
На этом фото тоже беременная
Божья коровка 21 февраля 2019
Нет,не беременна
Ламборджини 21 февраля 2019
Это все пиво!
Лунтик-паунтик 21 февраля 2019
Девушка беременной быть не может.
Ламборджини 21 февраля 2019
У меня коллега такая. Говорит, даже место в транспорте уступают, обидно
Мона_Лиса 21 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Нет. Не беременна
Пахать в спорзале ей
Область живота убирается питанием. А то будет пресс под жировым слоем
ТрамвайGirl 21 февраля 2019
Нет,не беременна
Соседушка 21 февраля 2019
Ещё от типа фигуры зависит)) У меня всегда был такой животик и когда худая была и пресс качала)
povitrulia 21 февраля 2019
сколько я таким беременным пыталась место уступить в транспорте, думаю просто пузатая
#Пойду_кгадалке 22 февраля 2019
Ответ дляpovitrulia
сколько я таким беременным пыталась место уступить в транспорте, думаю просто пузатая
А я беременна, недели до 30-й вообще редко место уступали((( наверное думали что просто пузатая((
Попижёновна 22 февраля 2019
Следите за бывшим и его новой бабой в соцсетях?
mama_ck 22 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я беременна, недели до 30-й вообще редко место уступали((( наверное думали что просто пузатая((
Вот-вот, мне тож не уступают, недавно тетка зашла так недобро зыркала, типа сидит тут... А у нее возрастной живот в два раза больше моего на 5-м месяце..... На работе тож рассказываю что праздники были вкусные
Бойцовская 22 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
Очередное фото из телефона мужа?
Думаете, у чувака в таком свитере есть смартфон?