21 февраля 2019

Кто работает или занимается маникюром гель лак

Подскажите, базы и топы, только не Китай.
Взяла на пробу Kamilfo, и он печёт. Может есть аналоги фирм цена - качество?
Мини-бикини 21 февраля 2019
Возьмите комильфо икс- база, не печет, низкотемпературная
Аноним_1462 21 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Возьмите комильфо икс- база, не печет, низкотемпературная
Просили китай не предлагать.
Аноним_1556 21 февраля 2019
Коди, oxxi
автор Я_поехала 21 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Возьмите комильфо икс- база, не печет, низкотемпературная
Взяла набор - База Komilfo Rubber Base Coat - каучуковая базу и топ без лс. База печёт (
Дама_с_караваем 21 февраля 2019
У меня Коди, Фокс, pnb. Не печет.
Мини-бикини 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Просили китай не предлагать.
Ааа, думаете где все делают?
Мини-бикини 21 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Взяла набор - База Komilfo Rubber Base Coat - каучуковая базу и топ без лс. База печёт (
Раббер база высокотемпературная и кислотная, поэтому печет
Аноним_1462 21 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Ааа, думаете где все делают?
Я то знаю где, и даже кто с какого завода разливает, вот и говорю - просили не предлагать, а советчицы как сговорились. Вот сижу, смотрю не какой некитайской базе остановятся
Папина дочка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Я то знаю где, и даже кто с какого завода разливает, вот и говорю - просили не предлагать, а советчицы как сговорились. Вот сижу, смотрю не какой некитайской базе остановятся
Посоветуете автору и мне, какие не Китай? Спасибо
belle.studio 22 февраля 2019
Люксио вот в Канаде делают) EMI в Германии, Неонейл в Польше. Но вы же должны понимать что стоят эти бренду уже не как коди, окси и комильфо. Да и держаться ввиду совершенно другого состава могут не так намертво как те же коди.
Наталья-Реся 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Я то знаю где, и даже кто с какого завода разливает, вот и говорю - просили не предлагать, а советчицы как сговорились. Вот сижу, смотрю не какой некитайской базе остановятся
СНД, Люксио, Атика, IBD, Гелиш-)))
Оля?
Аноним_1462 22 февраля 2019
Ответ дляНаталья-Реся
СНД, Люксио, Атика, IBD, Гелиш-)))
Оля?
Нет не Оля. Из вышеперечисленных Люксио, Атика, , Гелиш - китай
Аноним_1462 22 февраля 2019
Ответ дляНаталья-Реся
СНД, Люксио, Атика, IBD, Гелиш-)))
Оля?
IBD, СНД - в США нет заводов, но у этой марки высокий контроль качества,
Наталья-Реся 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Нет не Оля. Из вышеперечисленных Люксио, Атика, , Гелиш - китай
Атику поставляют в ближайший магазин, управляющая магазином говорила, что посылкой из США.
За Люксио удивили мягко говоря-)))) У них завод в Канаде, по крайней мере один. Гелиш не пользовалась, информация из и-нета про ’гипоаллергенность’ и по ценовой категории
И даже если Китай, то состав там будет тот, что разрешён развитых в странах.
А СНД - завод в Мексике, да...