22 февраля 2019

Девочки ПОМОГИТЕ мне хоть советом поддержкой у мння сил нет ни на что я умираю??

Я уже создавала тему пару дней назад...
Но отклика не было увы.
А так одиноко и плохо.
Только лягу встану, только встану лягу..
Аппетита нет, есть не могу ничего, сил нет ни на что просто , даже до туалета идти не могу , здоровье никакое...
Вот как выбраться из этого?
показать весь текст
Миледи 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Да нет дел никаких
значит вы себе надумали все
Хранительница чешки 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
И то и то кажется
Успокоительные пьете? Я когда то на гидазепаме сидела еле слетела с них. Никому не советую.
Тут надолго 22 февраля 2019
Выпейте коньяка 100 грам и кофе. Подвигайтесь, подышите воздухом . Сколько вам лет?
Страхованная 22 февраля 2019
Автор может вам стоит подумать о хорошем помечтать У меня не бывает плохого настроения Но если хочу спокойно на душе Пью чай зелёный и смотрю док фильм про Афон
Цикавенная 22 февраля 2019
Вам надо захотеть жить. Тогда поймёте. Люди в себе находят такие внутренние резервы!!!! Даже без ног и глаз! Если нет друзей и близких- выговаривайтесь здесь. Лишь бы вы жить захотели и хоть что то начали делать для себя!
Веселая моль 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Вы там писали и тут первая.
Может знак мне какой то....
Напишите,пожалуйста Сколько Вам лет?
Страхованная 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Вам надо захотеть жить. Тогда поймёте. Люди в себе находят такие внутренние резервы!!!! Даже без ног и глаз! Если нет друзей и близких- выговаривайтесь здесь. Лишь бы вы жить захотели и хоть что то начали делать для себя!
Согласие на все сто
Страхованная 22 февраля 2019
Ой надо спать ложиться ,всем спокойной ночи ,тёплых снов Автор от всего сердца ,желаю чтоб у вас все наладилось
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Тему прошлую Вашу не читала.Сбросьте на неё ссылку.Чтобы понять суть.
Ой да врет она я ту тему читала,там и я ей советовала она не отреагировавала.
Ссылки у меня нет на ту тему но там и читать нечего,то у нее тахикардия то давление короче завралась похоже как стебалась она в ответах,хрень разную писала никого у нее нет, не работает.
Скорую вызвать не может.
А живет на сбережения))
А если она встать не может,что кушает,кто готовит, с голоду умерла бы уже,а все в интернете она сидит.
Цикавенная 22 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Ой да врет она я ту тему читала,там и я ей советовала она не отреагировавала.
Ссылки у меня нет на ту тему но там и читать нечего,то у нее тахикардия то давление короче завралась похоже как стебалась она в ответах,хрень разную писала никого у нее нет, не работает.
Скорую вызвать не может.
А живет на сбережения))
А если она встать не может,что кушает,кто готовит, с голоду умерла бы уже,а все в интернете она сидит.
В этой теме она ссылку кинула на предыдущую. Выше где то.
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Успокоительные пьете? Я когда то на гидазепаме сидела еле слетела с них. Никому не советую.
Много чего пила.
Результата минимум
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Напишите,пожалуйста Сколько Вам лет?
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Автор может вам стоит подумать о хорошем помечтать У меня не бывает плохого настроения Но если хочу спокойно на душе Пью чай зелёный и смотрю док фильм про Афон
Спасибо.Жить живу, но как...Сил нет ни на что , холодно постоянно
Веселая моль 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
А дети есть или муж?
мистерЛяпсус 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну они не хотят уже ехать.
Я вызывала 2 раза, сказали все хорошо, не видим никаких заболеваний, вам к психиатру.
да, так бывает.
Подруга шла из ванны в туалет 2 часа.
Соседние двери дома, как у всех.
Психиатрическая клиника помогла.
Вам или крсихиатру и не бойтесь, или к эндокринологу.
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Ой да врет она я ту тему читала,там и я ей советовала она не отреагировавала.
Ссылки у меня нет на ту тему но там и читать нечего,то у нее тахикардия то давление короче завралась похоже как стебалась она в ответах,хрень разную писала никого у нее нет, не работает.
Скорую вызвать не может.
А живет на сбережения))
А если она встать не может,что кушает,кто готовит, с голоду умерла бы уже,а все в интернете она сидит.
Как ВАМ не стыдно, а?
Вы меня не знаете!!!
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
А дети есть или муж?
Нет никого.
Только соседка которая помогает
Гербария 22 февраля 2019
Автор,очень хорошо лечит при таких недугах трудотерапия.Подорвали попу с кровати,пошли сделали уборочку,стирочку закинули-развесили,приготовили семье вкусного и т.д.Будете двигаться-будет мозг посылать сигнал,чтоб эндорфины вырабатывались.Думаю,у многих людей такое просто от лени.
Веселая моль 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Спасибо.Жить живу, но как...Сил нет ни на что , холодно постоянно
У Вас скорей всего анемия.Я не врач,но похоже та то.Моя племянница(у неё были такие приступы как у Вас)-лежала в больнице.Перед этим сдала кучу анализов и на железо в том числе.
Веселая моль 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Нет никого.
Только соседка которая помогает
А ВООБЩЕ они есть?
Аноним_1473 22 февраля 2019
сколько вам лет?
Меряю от 0 22 февраля 2019
Можете ещё отливку воском заказать, чтобы снять с себя негатив. Но к врачу - обязательно. Начните хотя бы с терапевта, если не знаете к кому идти.
Аноним_1473 22 февраля 2019
идите здайте анализ крови, а там будет видно... идите к терапевту а не на советчицу
Хранительница чешки 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Много чего пила.
Результата минимум
Почему минимум? Результат очевиден , Вы как зомби. Я прошла через это . Побольше общайтесь с людьми в реальном мире.
Любовь 78 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Да, лежу/сижу целыми днями.
Ощущение что сердце плохо работает, давление низкое никудышние.
В туалет толком не хожу, порой сил нет дойти до туда
Вы были у эндокринолога, щитовидка?я прошлую тему не видела , может уже отвечали
ТебеОноНадось 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Нет никого.
Только соседка которая помогает
Если вы ничего не едите, как в первой теме писали, то откуда у вас силы возьмутся? Начинайте питаться нормально+витамины и постепенно восстановитесь.
ТебеОноНадось 22 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
У Вас скорей всего анемия.Я не врач,но похоже та то.Моя племянница(у неё были такие приступы как у Вас)-лежала в больнице.Перед этим сдала кучу анализов и на железо в том числе.
Кстати да, очень похоже.
Автор, ешьте гречку с печенкой, пока до врача не дойдете.
Аноним_1473 22 февраля 2019
силы писать здесь есть, а идти к доктору сил нет... когда очень плохо не до советчицы в такое время.. так что с вами всё в порядке
Сметчица 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Да, лежу/сижу целыми днями.
Ощущение что сердце плохо работает, давление низкое никудышние.
В туалет толком не хожу, порой сил нет дойти до туда
давление измерили? какое?
Сметчица 22 февраля 2019
Автор, идите спать, а утром- к врачу, для начала к терапевту, ей все и расскажите.