22 февраля 2019

Девочки ПОМОГИТЕ мне хоть советом поддержкой у мння сил нет ни на что я умираю??

Я уже создавала тему пару дней назад...
Но отклика не было увы.
А так одиноко и плохо.
Только лягу встану, только встану лягу..
Аппетита нет, есть не могу ничего, сил нет ни на что просто , даже до туалета идти не могу , здоровье никакое...
Вот как выбраться из этого?
показать весь текст
Смешнюча 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну они не хотят уже ехать.
Я вызывала 2 раза, сказали все хорошо, не видим никаких заболеваний, вам к психиатру.
Вы ходили к психиатру?
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляГербария
Автор,очень хорошо лечит при таких недугах трудотерапия.Подорвали попу с кровати,пошли сделали уборочку,стирочку закинули-развесили,приготовили семье вкусного и т.д.Будете двигаться-будет мозг посылать сигнал,чтоб эндорфины вырабатывались.Думаю,у многих людей такое просто от лени.
У меня до туалета порой сил нет доползти, а вы про уборку...
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
А ВООБЩЕ они есть?
Детей и мужа нет.
Родственники есть, но общаемся очень редко
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 78
Вы были у эндокринолога, щитовидка?я прошлую тему не видела , может уже отвечали
Не была.
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
силы писать здесь есть, а идти к доктору сил нет... когда очень плохо не до советчицы в такое время.. так что с вами всё в порядке
Я лежу почти целыми днями, хоть как то в интернете пытаюсь в себя прийти, но безуспешно
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляСметчица
давление измерили? какое?
100 на 60
Смешнюча 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Вы не Виталий случайно? Тот через день истерит,что умирает и у него все плохо
Смешнюча 22 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Кстати да, очень похоже.
Автор, ешьте гречку с печенкой, пока до врача не дойдете.
Анемия лечится лекарствами,а не печенкой это смешно
Смешнюча 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
100 на 60
Нормальное давление.
Бауди на ауди 22 февраля 2019
Всё не читала, НО! Автор! Похожее у меня было, когда был очень низкий гемоглобин. С трудом поднималась на 2 этаж, одышка ужасная, тахикардия на ровном месте, головокружение. Если вставала, даже не резко, мошки в глазах летали, апатия, бессоница, депрессия постоянная.
Потом я загремела в больницу, там взяли кровь и всё прояснилось.
Теперь я систематически делаю анализ крови для самоконтроля и всё ок)
Бауди на ауди 22 февраля 2019
И да, я постоянно мёрзла, хоть окружающие не чувствовали холода.
автор Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Нормальное давление.
Для меня нет.
Всегда лучше было
Цветочница 22 февраля 2019
Аппетита совсем прямо нет? А если вы подумаете о какой-нибудь вкусняшке? У меня не так сильно как у вас, но почти неделю такой упадок был, спала и спала сутками. Хочу начать гематоген есть.
Голодаю 22 февраля 2019
Автор, а что вы пытались делать чтобы исправить ситуацию?
Почемучка 22 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Это что такое ,руки нельзя опускать Конечно может что и болит ,но надо радоваться каждому дню Закату рассветы
Евгений, когда у вас день рождения? Хочу Вам подарок сделать.
Анчо Ус 22 февраля 2019
Кардонат, это для сердца, цитрамон, и дойти до врача
Аноним_1533 22 февраля 2019
100/60 низкое,выпейте крепкий чай завтра,заставте себя сходить на улицу и посмотрите видео в ютубе холоденко,мне помогает
No problems 22 февраля 2019
Вы сколько времени проводите на свежем воздухе? Что с питанием? Если нет сил, депресняки все такое. То более всего вероятна нехватка железа, витаминов и микроэлементов. Нужно проверить в первую очередь ферритин, тиреотропный гормон, витамины группы В и магний. Витамина д нехватка практически у всех, особенно зимой. Его тоже желательно сдать, но тот анализ немного дорогой. Нутрициологии советуют пить витамин д по умолчанию всю зиму в дозировке 5000 тысяч. Но тут советуйтесь с докторами.
Зайдите еще в Инстаграм Елены Корниловой , в прикрепленных сторис(в круглых окошках) есть актуальное поищите там ’мозг’ и почитайте, очень полезно как раз в вашем случае. Вот прям очень советую. Вообще все ее сторис по здоровью почитайте. Они хранятся на странице sdr.stories
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Нет никого.
Только соседка которая помогает
Не стыдно я читала ту тему и советы вам давала,но вы все мимо ушей .
И там люди писали и другие,что вы обманываете.
И я так считаю по вашим ответам там был стеб над людьми.
Если бы вы были такая больная тут бы не на публику играли,а шли лечиться.Если так плохо.
Кому плохо на форумах не сидят.
Не работаете,а деньги на интернет есть.
Вот и займитесь не интернетом,а своим лечением
Анализы сдавайте.
Вам в той теме советовали,вы хоть что то для себя сами сделали?
Тот же чай попили для повышения давления?
За вас самой никто ничего не сделает,ну поговорите вы на форуме и что?
Тем более чтобы вам там не советовали у вас на все отмазка не могу, не хочу
Вы сами себе помочь не хотите, а что тогда другие могут
Куплю орехи 22 февраля 2019
Де живете?
Якщо моє місто можу, приїхати допомогти до лікарні доїхати
ksusha1155 22 февраля 2019
К психиатру завтра срочно топайте
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
В этой теме она ссылку кинула на предыдущую. Выше где то.
Да я тут тему читала спасибо и там ей отвечала.Но она мой совет мимо ушей пропустила мне даже не ответила.
И почитав там ее ответы мне показалось врет по ответам людям,как сидит и прикалывается над нами.
Когда реально человеку плохо низкое давление то кофе попить можно немного и давление поднимется и энергия появится и в кофе сахар глюкоза
Это не надо идти к врачу в кровати выпей.И легче станет анемия гранат купи и сьешь,яблоки железо,это сложно?
Если ей соседка по6могает кофе ей не сделает
гранат не купит,яблоком не угостит?
Человек просто не болеет,а сидит причитает тут
Кофе выпила бы и сама в магазин она сходила)
Я сама с низким давлением и шитовидка.
Я как то худела голодала и в туалет все равно ходила.
Автор, ест же что то все равно иначе тут бы не писала,а с голоду умерла)
Куплю орехи 22 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Да я тут тему читала спасибо и там ей отвечала.Но она мой совет мимо ушей пропустила мне даже не ответила.
И почитав там ее ответы мне показалось врет по ответам людям,как сидит и прикалывается над нами.
Когда реально человеку плохо низкое давление то кофе попить можно немного и давление поднимется и энергия появится и в кофе сахар глюкоза
Это не надо идти к врачу в кровати выпей.И легче станет анемия гранат купи и сьешь,яблоки железо,это сложно?
Если ей соседка по6могает кофе ей не сделает
гранат не купит,яблоком не угостит?
Человек просто не болеет,а сидит причитает тут
Кофе выпила бы и сама в магазин она сходила)
Я сама с низким давлением и шитовидка.
Я как то худела голодала и в туалет все равно ходила.
Автор, ест же что то все равно иначе тут бы не писала,а с голоду умерла)
Мені виглядає, що людині потрібна психологічна/ дружна підтримка саме зараз
ОйЙой 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
витамин Д пейте!
Смешнюча 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Для меня нет.
Всегда лучше было
Так вы ж ЛЕЖИТЕ. Для того кто лежит в кровати нормальное.
Смешнюча 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
100/60 низкое,выпейте крепкий чай завтра,заставте себя сходить на улицу и посмотрите видео в ютубе холоденко,мне помогает
Не низкое
буреЛОМКА 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну они не хотят уже ехать.
Я вызывала 2 раза, сказали все хорошо, не видим никаких заболеваний, вам к психиатру.
Так правду же сказали! Из-за таких, как вы, они могут не успеть приехать к тому, кто реально нуждается в помощи. Ипохондрик и нытик, фу такой быть
Куплю орехи 22 февраля 2019
Тримайтесь автор
Я з вами
Але вже засинаю
Завтра відпишить як справи)
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
В этой теме она ссылку кинула на предыдущую. Выше где то.
Когда в туалет не ходите куда свои дела делаете?

Вот тут ее даже ответ у нее спрашивают если вы в туалет не ходите,дойти не можете,то куда в туалет ходите ,дела свои куда справляете.(пописять то надо)Я поняла это так про дела ее спрашивают про туалет
Ее ответ нет у меня дел
Это не стеб ее ответ?
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Мені виглядає, що людині потрібна психологічна/ дружна підтримка саме зараз
Еси бы она с головой не дружила она бы тут не смогла писать в смысле не соображала,что делать как найти советчицу.
А она еще и тему создала))смогла
По ее ответам сужу человек стебется таких разводчиц хватает в интеренете
Почитайте ее ответ на этот вопрос хотя бы

когда в туалет не ходите куда свои дела делаете?

У нее спрашивают про туалет куда ходит,раз в туалет дойти не может писять то по любому будет.

Ее ответ нет у меня никаких дел

Одна как то создала тему на российском форуме,тоже такие разводчицы
И пишет люди почему он мне не звонит,я правда ему не давала свой номер телефона.
Но жду его звонка и он мне почему то не звонит,он мне так понравился познакомились на улице,общались
Так вот считаю это из этой же серии
Развести людей,тролль как вы тут пишите