22 февраля 2019

Девочки ПОМОГИТЕ мне хоть советом поддержкой у мння сил нет ни на что я умираю??

Я уже создавала тему пару дней назад...
Но отклика не было увы.
А так одиноко и плохо.
Только лягу встану, только встану лягу..
Аппетита нет, есть не могу ничего, сил нет ни на что просто , даже до туалета идти не могу , здоровье никакое...
Вот как выбраться из этого?
показать весь текст
Престидижитатор 22 февраля 2019
Я была у врача сегодня.
Там вот сейчас вирус такой У кого с температурой кашлем и низким давлением.а у кого просто упадок сил и низкое давление.арутит ноги.полулбморочное состояние
А слову на фотографию на попасть .было человек 30ть.
Пойду завтра.не болейте.я тож встать на могла и все симптомы были те.что выше.
Послушная 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну они не хотят уже ехать.
Я вызывала 2 раза, сказали все хорошо, не видим никаких заболеваний, вам к психиатру.
Если Вы не беременны, то АСД- в помощь.
Бегущаяпо 22 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вы вот прям и не спите от его комментов.
Ну и что
Он меня тоже бесит
Антонина матушка 22 февраля 2019
Вам надо антидепрессантиков попить. И в общем голову полечить. Невролог, эндокринолог и психиатр ваши специалисты.
Скорую вызывать это гениально конечно, странно что они психбригаду вам не оформили после второго вызова.
Советчицы тоже плачут 22 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Это что такое ,руки нельзя опускать Конечно может что и болит ,но надо радоваться каждому дню Закату рассветы
Вам, Евгений, в Индию нужно, там они дружно радуются закату с песнями и плясками.
Тумба-юмба 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Да нет дел никаких
Так может в этом и проблема? Человеку необходимо чувствовать свою необходимость, незаменимость. А лежащее на диване тело кому надо? Идите работать.
Аноним_1603 22 февраля 2019
Та же самая ситуация.
Сейчас 6 утра.
Я за сутки спала 2×1 часу.
Здоровье подорвано.
Здесь на минутку 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Для меня нет.
Всегда лучше было
У моего дяди понизился гемоглобин, просто в один день он не смог встать с дивана, такая слабость была. Так вот, автор, оказалась онкология, опухоль в желудке. Я вас не пугаю, но пока вы лежите и пишите сюда темы, никто ничего вам не изменит. Вызывайте такси, просите соседку сопроводить вас и чешите к врачу. Строчить темы на советчице лучше здоровой и живой.
Каркуша Клара 22 февраля 2019
Вам к эндокринологу. Я со схожими проблемами столкнулась. Оказалось ТТГ 21!!! После осмотра, анализов, лечения...все пришло в норму. Сейчас отлично себя чувствую и Вам того же желаю
Даха-сваха 22 февраля 2019
Вижу, многие отписавшиеся имеют весьма смутное представление о депрессии. Здесь пинки, уговоры и нравоучения не помогут. Автор, Вам нужны таблетки. Идете к своему участковому психиатру (или к любому, если этот далеко), вот просто заставьте себя, рассказываете, получаете рецепт и преображаетесь. Возможно, Вам в Вашем состоянии нужно пролечиться в стационаре, но это добровольно, как захотите.
Если прям вообще нет сил попасть к врачу, вызывайте психиатрическую скорую помощь.
ДелиВерка 22 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Я под анонимном не пишу ,вот вы меня и видите Больше других
Так, запятая уже на месте, супер, только с заглавными буквами не в тему осталось поработать.
Аноним_1545 22 февраля 2019
Я не понимаю вас,автор. Почему вы не идете к врачу? Скорые вам ничем не помогут. Вам надо обследоваться!
Для начала к семейному. Сделайте кардиограмму,сдайте анализы крови. Сходите к эндокринологу,такие симптомы может давать щитовидка.
Что вы ноете на форуме? Кто вам здесь поможет?
Бегом к доктору!!!!
Анонимба 22 февраля 2019
Вы пишите ,в той теме ,что у вас ’слабое сердце ’ и тахикардия. Так не бывает, вот у меня ’слабое сердце ’и пульс бывает 54-57.....И упадок сил и еще много чего).Но я живу ,работаю чего и вам желаю.))Ссогласна, что автор выдумывает всё.))
Страхованная 22 февраля 2019
Ответ дляДелиВерка
Так, запятая уже на месте, супер, только с заглавными буквами не в тему осталось поработать.
Спасибо
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вам к эндокринологу. Я со схожими проблемами столкнулась. Оказалось ТТГ 21!!! После осмотра, анализов, лечения...все пришло в норму. Сейчас отлично себя чувствую и Вам того же желаю
Вот аналогичная ситуация! Полностью! У меня пару лет назад погиб муж.Я постоянно рыдаю. Свекровь бывшая не рыдает так постоянно как я (уже не за мужем, а просто по любому незначительному поводу рыдаю, чуть что) и тахикардия, депрессия, сильная слабость и прочее. Тоже думала в направлении психиатра. Подсказали проверить этот ТТГ - сильно завышен и УЗИ щитовидки не ок. Записалась к врачу, очень надеюсь, что поможет
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Я не понимаю вас,автор. Почему вы не идете к врачу? Скорые вам ничем не помогут. Вам надо обследоваться!
Для начала к семейному. Сделайте кардиограмму,сдайте анализы крови. Сходите к эндокринологу,такие симптомы может давать щитовидка.
Что вы ноете на форуме? Кто вам здесь поможет?
Бегом к доктору!!!!
Вот у меня именно в этом оказалось дело
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Автор! Не умирайте, а дуйте этот ТТГ проверить!
Briunetochka 22 февраля 2019
Плюсуюсь за поход к эндокринологу и проверку гемоглобина.Автор,не тяните кота за хвост.Найдите силы сходть в больницу.
Зяблик протестант 22 февраля 2019
автор, Вам многие написали, проверьте гормоны, идите к эндокринологу

а у меня вот ноги почти отобрало, ни сесть ни встать, вчера довели до слез , теперь и руки начинают, а денег нет, да и врачей толковых тоже.. куда идти, с чем.. ну возьму последние деньги, выкачают сразу, в карман положи , ато и не взглянет, назначит что-то ’от фонаря’ , потому-что проблемы серьезные, а врачи тупые ..
может и есть нормальный в городе, так не могу ж искать .. ни сил ни денег
ночь не спала и думала как найти выход, помощи не у кого просить... просила, только унизилась
ЖующаЯКонфету 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Да, лежу/сижу целыми днями.
Ощущение что сердце плохо работает, давление низкое никудышние.
В туалет толком не хожу, порой сил нет дойти до туда
А что со щитовидкой и пульсом?
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Кстати, у меня такое точно все что описала автор и плюс сильные рыдания, оказался ТТГ сильно завышенный, иду к врачу!
Накладные мюсли 22 февраля 2019
Может быть дело в позвоночнике.у меня так было.невролог над спиной поколдова,вправил все и как новенькая
ЖующаЯКонфету 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Не была.
Проверить щитовидку прежде всего. У меня когда начались с ней проблемы сон практически и пропал, аппетит тоже, пульс был под 120, сил не было даже 5 минут пройти пешком, в голове как вата, собраться с мыслями не могла и депрессия накрывала.
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Проверить щитовидку прежде всего. У меня когда начались с ней проблемы сон практически и пропал, аппетит тоже, пульс был под 120, сил не было даже 5 минут пройти пешком, в голове как вата, собраться с мыслями не могла и депрессия накрывала.
Вот-вот, у меня все ровно тоже самое, что у Вас ! Точно!
Annetka_100 22 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
автор, Вам многие написали, проверьте гормоны, идите к эндокринологу

а у меня вот ноги почти отобрало, ни сесть ни встать, вчера довели до слез , теперь и руки начинают, а денег нет, да и врачей толковых тоже.. куда идти, с чем.. ну возьму последние деньги, выкачают сразу, в карман положи , ато и не взглянет, назначит что-то ’от фонаря’ , потому-что проблемы серьезные, а врачи тупые ..
может и есть нормальный в городе, так не могу ж искать .. ни сил ни денег
ночь не спала и думала как найти выход, помощи не у кого просить... просила, только унизилась
Ну значит умирайте. Кому Вы нужны? Слабое звено, какая от Вас польза?
Не пишите ерунду и не ищите отмазки. У Вас просто нет сил и энергии привести себя в божеский вид, чтоб выйти из дома. Но Вы поймите, что Вы действительно в опасности. И если нет рядом мамы, взрослого ребёнка или мужа, к которым можно попроситься на ручки, то это придётся делать самой. Иначе, да, помрете.
Есть районные поликлиники. Там есть бесплатные анализы. Заключите договор с врачом, он даст направления. Блин, не в лесу же живёте!
Зяблик протестант 22 февраля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Ну значит умирайте. Кому Вы нужны? Слабое звено, какая от Вас польза?
Не пишите ерунду и не ищите отмазки. У Вас просто нет сил и энергии привести себя в божеский вид, чтоб выйти из дома. Но Вы поймите, что Вы действительно в опасности. И если нет рядом мамы, взрослого ребёнка или мужа, к которым можно попроситься на ручки, то это придётся делать самой. Иначе, да, помрете.
Есть районные поликлиники. Там есть бесплатные анализы. Заключите договор с врачом, он даст направления. Блин, не в лесу же живёте!
да, как в лесу.. читаю здесь и просто удивляюсь какая бывает медицина, как о другой стране читаешь , как фантастику
ходила уже.. и у терапевта была 3 раза, и у невропатолога.. не хотят браться, не ясно в чем причина проблем и лекарства не переношу , подбирать надо - не хотят морочиться. Для отмазки что-то выпишут и все. Терапевт прямым текстом сказала.
ходила к хирургам с ногами , первый направил ко второму, второй к первому... круг замкнулся
заключить можно, но эти ж врачи дают направление к тем, у которых была(((
рядом вроде и родственники есть , но и нет никого
Аноним_1577 22 февраля 2019
Ответ дляГербария
Автор,очень хорошо лечит при таких недугах трудотерапия.Подорвали попу с кровати,пошли сделали уборочку,стирочку закинули-развесили,приготовили семье вкусного и т.д.Будете двигаться-будет мозг посылать сигнал,чтоб эндорфины вырабатывались.Думаю,у многих людей такое просто от лени.
Как меня умиляют такие посты. Автору в больницу нужно и чем быстрее, тем лучше. А вам не дай Бог с таким столкнуться.
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Я вам там писала. Помню. Вы до врача не дошли? Скорую не вызвали?
а скорая тут причем??? самому надо ехать к врачу
Черпак_для_фантазий 22 февраля 2019
А мне вот непонятно, если вы автор только лежите и все, кто вам покупает продукты, стирает, убирает и главное зарабатывает деньги? У меня тоже было такое состояние и не раз (руки ноги отнимались,энергии ноль), но я знаю что я и мой ребенок никому не нужны, поэтому через силу, я ползла, эти все депрессии, пмс, дородовые, послеродовые не более чем блажь, когда . безвыходные ситуации, то пересиливаешь все это и ползешь дальше
Annetka_100 22 февраля 2019
Главную проблему вижу в том, что советчицы подсказывают автору и ей подобным, что делать. А у них нет сил и энергии элементарно принять душ, организовать себе чистую одежду, расчесаться, помыть обувь, добраться до больницы, взять талон, посидеть в очереди.
Это такие инфантильные девочки-девочки, для которых больницы - место стресса и унижения. Но если никто из Вашего окружения не готов Вас кружить, то придётся самой. Не чудите, не несите последние деньги поидурочным ценителям и бабкам. Те, да, за Ваши деньги наобещают с три короба. Но выход - собрать остатки воли. Понять, что Вы в опасности и что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и не решит все ваши проблемы. Сама, сама, все сама. Да, жизнь то ещё удовольствие, сплошная борьба за выживание. А не будете, не можете , не хотите - так умирайте, всем по большому счету все равно.