22 февраля 2019

Девочки ПОМОГИТЕ мне хоть советом поддержкой у мння сил нет ни на что я умираю??

Я уже создавала тему пару дней назад...
Но отклика не было увы.
А так одиноко и плохо.
Только лягу встану, только встану лягу..
Аппетита нет, есть не могу ничего, сил нет ни на что просто , даже до туалета идти не могу , здоровье никакое...
Вот как выбраться из этого?
показать весь текст
Цикавенная 22 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почитайте все мои ответы в той теме.
я автор.
дело не в том что она не хочет. она НЕ может.
страдает, ей плохо. но сам организм того не осознавая работает на эти страдания.
Так она же себя в угол забьет ничего не делая. Получается умирает человек на глазах Советчицы и сделать никто ничего не может. Ей надо захотеть жить и начать что то делать. Если она не троль,то ситуация плачевная.
мистерЛяпсус 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
так в том то и дело_ понять суть проблемы и решить. Она же не хочет ничего. ей много дали советов. за нее ничего не сделаешь. Она не хочет. У нее нет тяги к жизни. Если там соседка есть,хоть бы она ее отвезла к врачу,Если сама не может. Автор игнорирует три темы все советы. Все. Ни спасибо. Ни попробую. Пишут здесь все в пустоту. я сама давала советы,но что то сомнения закрались у меня уже.
был такой эспреримент с мышами.
им поместили в клетку прибор, при прикосоновении с ним он давал разряд и в мозгу мыши активизировались определенные участки мозга мыши отвечающие за удовольствие. и рядом поставили еду. В соседней клетке была еда. Мыши могли спокойно её брать . НО через месяц умерли от голода. Почему? потому что все мыши ходили ТОЛЬКО к этому прибору, по сути мыши стали наркоманами. Выработалась обычная зависимомть.
почитайте, есть много литературы об этом.
Наша нервная система - удивительная вещь. Если много чего о ней не знать, она начинает работать не на благо(((
ЧукИГеки 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну они не хотят уже ехать.
Я вызывала 2 раза, сказали все хорошо, не видим никаких заболеваний, вам к психиатру.
Понятно, у меня тебе с депрессиец хронической. Уже столько раз лежала в диспанцере, ничего не помогает особо
ТебеОноНадось 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну вот 1 яйцо поела за вчера
вы каждый день по одному яйцу едите?
в прошлой теме тоже такое писали...
Уммка 22 февраля 2019
попробуйте попить витамины группы В.
Бабканадвоесказала 22 февраля 2019
У меня было похожее состояние. Оказалась щитовидка и депрессия. Сейчас принимаю тироксин, антидепрессанты, магний с витаминами В и витамин Д. Стала другим человеком, хватает сил на все.
Снежнакомка 22 февраля 2019
Пишу.
У меня такое было .
Низкий гемоглобин на фоне железодефицита
Но ещё делала кучу проверок на внутренние органы нет ли там кровопотери .
И узд щетовидки.
Сдавала анализ крови и на феритин.
Пила железо , все устаканилось.
Аноним_1577 22 февраля 2019
Ответ дляГербария
Да,сталкивалась!Мой отец после большой кровопотери,будучи совсем не молодым,был в очень плохом состоянии-гемоглобин был 60,слабость страшная.Боясь,что упадет в обморок,предлагала ему мочиться в бутылку,пока меня нет рядом,но он вставал и шел в туалет,насыпал себе покушать,мыл за собой посуду.В больнице два раза лежали.Возила его на такси.За руку его вела,но он стоял и шел своими ногами,хотя я видела,насколько он слаб.Если даже у человека нет сил самой доехать до больницы,а родных нет,то можно попросить соседку,подругу-обычно люди в таких ситуациях не отказывают.В больнице обследоваться,проконсультироваться с врачом,прокапаться.И это не будет стоить миллиард.Автор нигде не пишет,что она пыталась лечиться или обследоваться,а только ноет и жалуется,что не может в туалет сходить.
При чем здесь это? У автора не просто слабость. Это вашему отцу гемоглобин подымать нужно было, а автору, судя по всему, нервы лечить нужно. У меня тетя совем еще не старая, 60 лет периодами бросает работу и тупо лежит сутками, смотрит в потолок. И все тоже, как и вы считают, что само пройдет. Оно и проходит пока, у свекрови тоже проходило. Пока дошло до того, что стали боятся ее саму дома оставлять. сейчас уже не запускают до такого при первых признаках везут в больницу. Еще и лечение очень трудно подобрать, препараты всегда разные, одни и те же не помагают. Почему я и пишу, что вы просто не сталкивались с такой болезнью.
Здесь на минутку 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
При чем здесь это? У автора не просто слабость. Это вашему отцу гемоглобин подымать нужно было, а автору, судя по всему, нервы лечить нужно. У меня тетя совем еще не старая, 60 лет периодами бросает работу и тупо лежит сутками, смотрит в потолок. И все тоже, как и вы считают, что само пройдет. Оно и проходит пока, у свекрови тоже проходило. Пока дошло до того, что стали боятся ее саму дома оставлять. сейчас уже не запускают до такого при первых признаках везут в больницу. Еще и лечение очень трудно подобрать, препараты всегда разные, одни и те же не помагают. Почему я и пишу, что вы просто не сталкивались с такой болезнью.
Нужно исходить из того, что автору никто точный диагноз не поставил. Анализов она не сдавала, на приеме у врача не была, так что каждый из вас просто проецируют свою ситуацию на ситуацию автора.
Твердая валюта 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Ну они не хотят уже ехать.
Я вызывала 2 раза, сказали все хорошо, не видим никаких заболеваний, вам к психиатру.
Ну так ідіть! Прошу вас, підіть! І швидко. Немає чого боятися
Твердая валюта 22 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня было похожее состояние. Оказалась щитовидка и депрессия. Сейчас принимаю тироксин, антидепрессанты, магний с витаминами В и витамин Д. Стала другим человеком, хватает сил на все.
Від одних тільки антидепресантів у мене знову з´явилися сили. А то взагалі жесть(((
Твердая валюта 22 февраля 2019
Автор, у вас є ’погані’ думки?? Суїцидальні.
Накрыло-не отпускает 22 февраля 2019
Ответ дляbejalla
Ну это нужно встать, одеться, поехать, а жопа приросла к дивану, человек нигде не работал, не шевелился, за годы атрофировалчя, вот если бы кто то
Согласна , нет желания , нет потребности , стимула ..
Дети не плачут , муж не ждёт ..
Пропеллер на 6 персон 22 февраля 2019
При таком состоянии муж и ребёнок не поможет, к сожалению, по себе знаю. Сегодня обострение, на работу пришла с опухшим лицом, просто мяса кусок, в обед стало хуже, выпила транк, на обед не пошла, шеф смотрит вопросительно. В 15.00 пришла домой, и спать. Только проснулась- ребёнка покормила и опять буду спать(если получится)
Иногда я тоже пытаюсь думать, что это лень, но симптомы другие и они ужасны (((
Диагноз мне ставили астено-неврастенич, но с тех пор симптоматика изменилась, больше не обращалась к врачам- боюсь их.
40каградусная 22 февраля 2019
сдайте кровь проверить гемоглобин
Аноним_1484 22 февраля 2019
1. Проблемы с сердцем (кровообращением) — отсюда еще и отсутствие аппетита.
2. Проблемы с эндокринной системой (старт диабета, гипотиреоз).
3. Клиническая депрессия.

Ничего из этого дома не лечится, увы(
Сдать анализы крови - общий, биохимический, на гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ).
С результатами к терапевту.
На этой стадии можно отследить пункты 1 и 2, по пункту 1 еще возможно тер направит на ЭКГ и УЗИ сердца.

Если результаты ок, то отрабатываем п. 3 - к психотерапевту.
Возможно, понадобятся таблетки.
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
1. Проблемы с сердцем (кровообращением) — отсюда еще и отсутствие аппетита.
2. Проблемы с эндокринной системой (старт диабета, гипотиреоз).
3. Клиническая депрессия.

Ничего из этого дома не лечится, увы(
Сдать анализы крови - общий, биохимический, на гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ).
С результатами к терапевту.
На этой стадии можно отследить пункты 1 и 2, по пункту 1 еще возможно тер направит на ЭКГ и УЗИ сердца.

Если результаты ок, то отрабатываем п. 3 - к психотерапевту.
Возможно, понадобятся таблетки.
Подскажите пожалуйста, что надо сдать, чтобы узнать есть ли старт диабета? Очень потолстела и тоже депрессия. ТТГ большое сильно, уже сдала
Помилуйте мадам 22 февраля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Подскажите пожалуйста, что надо сдать, чтобы узнать есть ли старт диабета? Очень потолстела и тоже депрессия. ТТГ большое сильно, уже сдала
Индекс Homa.
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Индекс Homa.
О! Спасибочки
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
Автор, если Вы в Киеве, я могу с Вами сходить к врачу! Я тоже была совсем недавно в Вашем состоянии, лежала камнем, подушка мокрая была от слез была, не выходила из дому, ничего не хотела, не пила , не ела , не купалась, просто лежала и днём и ночью и плакала. Муж погиб, родителей нет, детей нет, никого нет. Я пообщалась со знакомыми, все говорили, однозначно к психиатру,но...через силу встала с кровати, подсказали сдать ТТГ и т3 и т4. И УЗИ щитовидки. Все не ок! Автор! Не тяните! Там выше девочка ’помилуйте мадам’все правильно Вам написала! Скорее всего такое дело даёт щитовидка! Если она не ок, то и состояние такое плохое. Надо Вам сдать сначала эти ТТГ, т3 и т4 и если все не ок, то заняться именно этим, а психиатр может Вам потом и не нужен будет. Я вот адекватная и вменяемая, но постоянно рыдаю. Уже не за покойным мужем, а так, по всем поводам. Голубь на улице на меня грустно посмотрел - рыдаю, ключём не могу попасть в замочную скважину- опять рыдаю и прочее такое же! Сегодня была в эндокринолога - врач сказала, что такое даёт щитовидка когда не ок. Я думаю так же. Ну не тяните, сдайте эти долбаные гормоны!!!
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
В = у , Т9 у меня всегда именно эту букву правит, наверно выставляет меня безграмотной
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
Автор, с Вами сходить к врачу? Если Киев, я готова!
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
Автор, к врачу пойдете? Не психиатру, а к эндокринологу для начала, может потом Психиатр не нужен будет . ’Помилуйте мадам’ точно правильно на 100% описала ситуацию и как надо действовать . На меня тоже с этим психиатром надавливали, но оказался гипотериоз, завтра уже утром начинаю понимать эутирокс, хочу ,чтобы все наладилось и у меня, и в всех девочек!
Твердая валюта 23 февраля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, к врачу пойдете? Не психиатру, а к эндокринологу для начала, может потом Психиатр не нужен будет . ’Помилуйте мадам’ точно правильно на 100% описала ситуацию и как надо действовать . На меня тоже с этим психиатром надавливали, но оказался гипотериоз, завтра уже утром начинаю понимать эутирокс, хочу ,чтобы все наладилось и у меня, и в всех девочек!
А якщо є суїцидальні думки? То це ж не щитовидка? Депресія мабуть єдиний діагноз тоді
буреЛОМКА 23 февраля 2019
Девушки, что вы тут распинаетесь? Никуда она не пойдёт! А через пару дней тут будет аналогичная тема. Ей банально не хватает внимания
Накрыло-не отпускает 23 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Девушки, что вы тут распинаетесь? Никуда она не пойдёт! А через пару дней тут будет аналогичная тема. Ей банально не хватает внимания
100%
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
А якщо є суїцидальні думки? То це ж не щитовидка? Депресія мабуть єдиний діагноз тоді
У меня каждый день были такие мысли, или что-то с собою сделать, или вот хорошо бы не проснуться. Таки да, такое дело даёт щитовидка, гипотиреоз, я даже в нете прочитала. Ну не могу своими словами объяснить. Депрессия, как следствие суицидальные мысли если, аппатия полная это связано с этим гормоном, (у меня ещё и постоянные рыдания)
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
Вот блин! Так обидно, когда мы все хотим помочь человеку, а человек тупо игнорирует. У меня тоже просто было такое состояние, и говорили , что мне в психиатрию, в стационар, пока один человек не сказал срочно проверить щитовидку и ТТГ , так и все оказалось. Теперь буду двигаться в этом направлении
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2019
Автор, ку-ку . к врачу ходили?
Форточка 23 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
это панацея просто на советчице.))
Еще детей в садик и на сьем.
3 бесплатных совета.
Кстати этот вопрос на первой странице есть уже.))
За сЬемом последите, за ходом своих мыслей даже не прошу