22 февраля 2019

Ну что сколько нас?

Кто не спит? А главное почему? И что с этим делать ?
nikolayev 22 февраля 2019
Я только пришла.
Люблю ночью посидеть спокойно, почитать, музыку послушать.
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Я бы поспала . Но тоже сейчас в тишине могу прочитать любимую советчицу .
gerka87 22 февраля 2019
Я на больничном с ребёнком. Ветрянка(
Днём вчера я выспалась, теперь ночью гуляю... Пикабу читаю
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
А мне завтра готовить весь день. Вернее сегодня. А я гуляю. А на часах 3.00 утра
nikolayev 22 февраля 2019
Жду снег сегодня, в пять утра. По прогнозу обещают снег, мороз...
Но там такая весна!... Вот, жду теперь.
Амарилис 22 февраля 2019
Просто не сплю, давняя проблема
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Львов дождь. А ещё вчера была весна с птицами и солнцем
nikolayev 22 февраля 2019
Ответ дляМамочка Олечка
А мне завтра готовить весь день. Вернее сегодня. А я гуляю. А на часах 3.00 утра
Что это такое Вы задумали? Есть повод?
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Просто не сплю, давняя проблема
У меня тоже . Проблема давно такая. Но с магне Б6 я ее решала . А сейчас вот опять ....
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Что это такое Вы задумали? Есть повод?
Ага. Муж в командировку собрался. Люблю его . Балую. Завтра в судочки буду паковать
nikolayev 22 февраля 2019
Ответ дляМамочка Олечка
У меня тоже . Проблема давно такая. Но с магне Б6 я ее решала . А сейчас вот опять ....
У меня противоположная проблема - недобудишься, ни днем, ни ночью.
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
У меня противоположная проблема - недобудишься, ни днем, ни ночью.
Очень жду весну . Мне тогда легче. Утро раньше . Настроение веселее.
nikolayev 22 февраля 2019
Ответ дляМамочка Олечка
Ага. Муж в командировку собрался. Люблю его . Балую. Завтра в судочки буду паковать
Я сегодня на свою собаку еле ошейник надела, тоже её люблю.
Не перекармливайте мужа.
nikolayev 22 февраля 2019
Ответ дляМамочка Олечка
Очень жду весну . Мне тогда легче. Утро раньше . Настроение веселее.
Я ещё за зиму отдохнуть не успела. Весной работы больше, и всё срочное. Прилив сил пока не почувствовала.
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Я сегодня на свою собаку еле ошейник надела, тоже её люблю.
Не перекармливайте мужа.
У него работа много ходить . Но б лучше бдительная . Что бы не перекормить
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Я ещё за зиму отдохнуть не успела. Весной работы больше, и всё срочное. Прилив сил пока не почувствовала.
Я тоже их жду. Зимой с переменой погоды отдохнуть невозможно . Это я о себе . А вот весной . Сил всегда больше .
Амарилис 22 февраля 2019
Ответ дляМамочка Олечка
У меня тоже . Проблема давно такая. Но с магне Б6 я ее решала . А сейчас вот опять ....
Попробую, хотя мало верится. Говорят человек может не спать три дня, потом с ума можно сойти, но я живое опровержение
автор Мамочка Олечка 22 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Попробую, хотя мало верится. Говорят человек может не спать три дня, потом с ума можно сойти, но я живое опровержение
Магне Б6 . По 2 таблетки 3раза в день. Доктор прописала после стресса и нервов
Амарилис 22 февраля 2019
Ответ дляМамочка Олечка
Магне Б6 . По 2 таблетки 3раза в день. Доктор прописала после стресса и нервов
Я и без стресса не сплю
Амарилис 22 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
У меня противоположная проблема - недобудишься, ни днем, ни ночью.
Что вот так запросто? Легли и спите?
nikolayev 22 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Что вот так запросто? Легли и спите?
Угу, даже серию своего сериала не успеваю досмотреть, засыпаю.
Мне, чтоб не спать нужен какой-то источник эмоций. А так, я , как тот барсук, которого будят.
Амарилис 22 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Угу, даже серию своего сериала не успеваю досмотреть, засыпаю.
Мне, чтоб не спать нужен какой-то источник эмоций. А так, я , как тот барсук, которого будят.
Тоже так хочу
nikolayev 22 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Тоже так хочу
Та, ничего в этом хорошего. Лучше бодренько не спать.
Дов Ира 22 февраля 2019
Как раз собираюсь ложиться. Я сова. Мучаюсь этим, сколько себя помню
azrz 22 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Попробую, хотя мало верится. Говорят человек может не спать три дня, потом с ума можно сойти, но я живое опровержение
Мой рекорд 6 дней- роддому спасибо
С ума не сошла
nikolayev 22 февраля 2019
Я его дождалась! Снег пошел ровно в 5:00 )))
Закончилась наша весна.
Дов Ира 04 марта 2019
Итак, кто не спит сейчас и почему?