22 февраля 2019

Мужчина унижает своих коллег

В последнее время стала замечать что мой парень может кинуть в сторону девушек-коллег ругательства и поливать их грязью . Это не выражается с контекстом «она Баба», но все же унижает .
Меня никак никогда не оскорблял и не унижал . С мамой у него напряженные отношения , но ничего такого в её адрес никогда не говорил.
Вопрос : стоит обращать на это внимание или это на уровне «коллеги»?
НеКонец-Света 22 февраля 2019
Зависит от ситуации. Может, дело не в поле, а их поведении.
Разумная Губка 22 февраля 2019
Даже не знаю. Смотря, что в Вашем понимании унижает. Я с мужем работаем вместе и я знаю, кого он называет не иначе как ’курвищами’, а кого по имени. И, честно сказать, абсолютно с ним согласна. А вот в семье ни разу от него плохого слова не услышала за 13 лет. Но, правда, о маме своей он очень высокого мнения.
Аноним Секретарь 22 февраля 2019
Не очень хорошо, конечно. Но у моего все хорошие, всех терпит, а потом дома злость сгоняет на мне. Уж лучше, как у вас.
ПМСница 22 февраля 2019
Понаблюдайте. Пообщайтесь на другие темы, связанные с его знакомыми-женщинами.
Я с подругой общаюсь, так у нее на работе тоже все ’курицы’) С мамой есть проблемы в общении, но в целом ее любит и уважает.
Bubble_Aero 22 февраля 2019
да, хороший совет понаблюдать и пообщаться на тему коллег. возможно, они и правда глупые, а возможно - он слишком агрессивен..
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 22 февраля 2019
Не знаю, насколько это хорошо.
Но было бы хуже, если бы он ’ути-пуси’ со всеми юбками
Плету интриги 22 февраля 2019
как он обращается с другими, так он будет обращаться и с вами, когда придет время.
psiholog 1976 22 февраля 2019
Нет, стоит обращать на это внимание. Если вы сейчас не поставите его на место, тогда и с вами произойдет тоже самое. Почему я так думаю? Потому что с вами тоже когда-нибудь испортятся отношения (это неизбежно), возникнет конфликт и тогда он покажет себя во всех неприглядной красе. Посему, пока он вас любит, пока он дорожит с вами отношениями, на него можно повлиять.