22 февраля 2019

И я приплыла. Встречайте в своих рядах !

Вчера на детском дне рождения все было прекрасно. Малыш был счастлив! А в самом конце, шепнул мне чёрт залезть в телефон супруга. Залезла, нашла.
Переписка с одной, второй.... про жену знают. Спрашивают, а он ответил одной, не беспокойся, у нас у каждого своя жизнь. Фото откровенные, слова о том, что хотел бы скрасить ее одиночество.... цем цем, ты самая красивая на свете бла бла..... меня трусило не по детски.
Вечером сказала, что это самый низ. Что это конец. Он ответил, что никогда не изменял. И что какое право я имела залезть в его телефон. Ну, тут то соглашусь. Просто не хотелось быть не в курсе дел. А понять, что происходит. После работы с телефоном неразлучен, при малейшей возможности в нем. Изменился. ...
Вот и узнала.
Развод? Детям 3 и 5. Но мне не хочется ничего сохранять. Знаю, что это только начало. Процесс необратим.
показать весь текст
Регионщица 22 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Почему сразу ’главное’? Что для вас главное в жизни?
С точки зрения биологии жизни самое главное в ней это накопление генетических изменений под меняющиеся условия окружающей среды и передача копий своих генов будущему поколению.
Угадайте, как передаются свои гены будущему поколению?
Человек более развитое существо, чем любое другое на этой планете. Покажите мне хоть одну макаку, которая будет проходить через столько жизненных ситуаций, как человек. Жизнь человека совсем другая и она выходит за рамки ’точки зрения биологии’.
Петриківна 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
тут і без переписки варто було втікати після першого підняття руки. Ви ще про щось думаєте? Для чого вам цей мудак? Щоб будо кого обслуговувати та від кого отримувати п писку?
Петриківна 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А что, самое главное в жизни - разве секс?
Головне житті щоб портки вдома були присутні. Без них ніяк. Баба неповноцінна, інвалід. А ще дєтіпапкулюбят. залізний агргумент. Заради якого можна хоити з рогами та битим писком.
ОдинРазНадетое 22 февраля 2019
ой, чтобы тут не писали, а я своему прямо сказала: Я имею право знать с кем живу, сплю, ем, поэтому слово ’мой личный телефон’ для меня-не существует.
смотрю его редко-редко......... но хочу быть в курсе, если что)
для автора: это все плохо, конечно, но...........у вас двое детей...........
и да, все они такие, просто это случается у всех по-разному- у кого на 1ом году жизни, у кого на 20ом)))
вот вчера мне опять звонил давний коллега, я уже отказала ему несколько раз, у него жена и 2детей, а он готов бежать, на ходу снимая штаны, лишь бы согласилась)правда, в прошлом, когда я была свободна, у нас случился секс несколько раз, но он и дальше готов, а я нет..... мужчине немного 40+)
ну, что тут скажешь?)

все кобели, все бабы-дуры, впрочем, ничего нового)
найдите в себе силы жить дальше.
одной будет очень тяжело, а на родителей повесить такие проблемы ...... не совсем поддерживаю такую идею
Анчо Ус 22 февраля 2019
Автору не пороть горячку, у меня в молодости тоже была вторая жизнь онлайн. Мужу я не изменяла, но мне не хватало общения/внимания/интима и т.п. я общалась... Виртуально
О встречах и изменах даже не думала, просто вторая виртуальная жизнь.

Ему чегото не хватает в браке, не хотите такое знать? Ищите причину в себе. Или не лезть к нему в телефон.

И это не главное предательство в отношениях, если вы не готовы это принять или работать над ошибками, брак не для вас и одиночество ваше все.
Дежурный по кухне 22 февраля 2019
Нащо було вам лізти в його телефон?Не можу зрозуміти.Вас щось не вистачає?
Чупокабра 22 февраля 2019
Тролль. Уже куча тем и стиль похож.
Печенюшка 22 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
тут і без переписки варто було втікати після першого підняття руки. Ви ще про щось думаєте? Для чого вам цей мудак? Щоб будо кого обслуговувати та від кого отримувати п писку?
+++++
Гжегож Бженчишчикевич 22 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Практически все мужики или изменяли или мечтали об этом.По своей природе они кобеля и природа требует разнообразия)
Божечки, ну и при чем тут мужики? А женщины не? Либо тоже изменяют и думают , либо флиртуют, либо просто совершенно спокойны к сексу , особенно после брака и нет желания.. и остаётся незначительный процент тех, кто предан до последнего вздоха и то. Чаще всего потому что никто внимания не обращает
автор когдадеЦкие 22 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Наличие этих дам в телефоне это явно не причина того что ’отношения испортились’, а их следствие. Ваш подход в телефон мужа был вопросом времени, и раз вы туда залезли, то наверное готовы изменить свою жизнь. Наверное вы уже готовы к ответу на вопрос зачем вам муж? Возможно это для вас обязательный атрибут жизни, такое себе домашнее животное, которое к вам ласкается и денег приносит? Интересно узнать зачем ему жена...
Его деньги это иногда покупка продуктов, иногда оплата коммуналки. Моих денег хватает на всех. Я писала выше, я работаю.так что точно не для этого. К тому же, его зарплата 5000.
Гжегож Бженчишчикевич 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А что, самое главное в жизни - разве секс?
Конечно же, совершенно нет! Совместное прочтение книг в библиотеке
Аноним_1440 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
Автор,когда то я была на Вашем месте и месте тех,кто бил себя пяткой в грудь ссо словами ’ мой не такой’.Я была ошарашена,более того,если бы мои друзья узнали,что мой муж.Они ни не поверили так же,как и я.Я не скандалила,не билась в истерике.Шок.Я просто собрала вему вещи и сказала ’ Раз у тебя любовь- я хочу,что бы ты был счастлив.Живи,радуйся’. Дочь взрослая уже,все бы поняла.
И тогда нам пришлось поговорить,так как он наотрез отказался идти.Есть мужчины,которые заигрываются.Сейчас Вам ту напишут- гоните в шею,хотя сами бы хрен это сделали,стиснули бы зубы и тихо сопели бы в 2 джырочки.
Вопрос только в Вас : готовы ли вы подарить своего мужа какой-то шалаве? Готовы? Гонит в шею,раз он хреновый муж и отец.
Мой был всегда хорошим мужем и отцом.
Заигрался.
Но он не захотел уйти и когда он понял,что я могу развернуться,поставить в течение 5минут визу и уехать навсегда,вот тогда он понял,что он сделал.Как позже выяснилось я уже была беременна,но не знала об этом из-за очень маленького срока.
Мы все еще вместе,но я поменяла свое отношение.Простила ли я? Простила.Забыла ли я? Нет.
Должна быть причина у Вашего мужа в этоц переписке. В моем случае все было смепшно: ему не хватало походов,прогулок вместе. А я дура, жалела его,усьтавший после работы,ну куда идти гулять. НЕХРЕН,все.Теперь тащу и похрен)
автор когдадеЦкие 22 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Нащо було вам лізти в його телефон?Не можу зрозуміти.Вас щось не вистачає?
Так, не вистачає
Ласковая_львица 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
Я бы давно уже прекратила такие отношения. Маты и тем более поднятие руки не приемлемо. Что это за мужик такой?!!
Ненька наша 22 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Практически все мужики или изменяли или мечтали об этом.По своей природе они кобеля и природа требует разнообразия)
Не надо только вот такое оправдывать.
Вы же не мечтаете писать в общественных местах, для чего нам разум дан? Чтоб погасить инстинкты.
Реанимация 22 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вот у меня наоборот.Муж периодически лазит у меня в телефоне,я говорю,что ты хочешь там увидеть???Бесит,жуть...Много раз ловила,говорила,а он продолжает это делать
Мужчины подозревают в одном случае: сами готовы на такое или уже изменяют. Когда человек честен в отношениях, он думает, что и с ним по честному. Только обманщику кажется, что его весь мир дурит.
Ласковая_львица 22 февраля 2019
Ответ дляРегионщица
Традиционная причина - дети.
Для детей лучше родители в разводе, чем скандалы и рукоприкладство в семье
Реанимация 22 февраля 2019
Ответ дляМне без сахара
А что, самое главное в жизни - разве секс?
Одно из основ брака. Без секса, как выяснилось на практике 99% семей живут в ужасных отношениях.
Гжегож Бженчишчикевич 22 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Мужчины подозревают в одном случае: сами готовы на такое или уже изменяют. Когда человек честен в отношениях, он думает, что и с ним по честному. Только обманщику кажется, что его весь мир дурит.
Если следовать вашей логике, то все те женщины, которые копошатся в телефонах мужа, изменяют или сами на это готовы!)?
Ласковая_львица 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Автор,когда то я была на Вашем месте и месте тех,кто бил себя пяткой в грудь ссо словами ’ мой не такой’.Я была ошарашена,более того,если бы мои друзья узнали,что мой муж.Они ни не поверили так же,как и я.Я не скандалила,не билась в истерике.Шок.Я просто собрала вему вещи и сказала ’ Раз у тебя любовь- я хочу,что бы ты был счастлив.Живи,радуйся’. Дочь взрослая уже,все бы поняла.
И тогда нам пришлось поговорить,так как он наотрез отказался идти.Есть мужчины,которые заигрываются.Сейчас Вам ту напишут- гоните в шею,хотя сами бы хрен это сделали,стиснули бы зубы и тихо сопели бы в 2 джырочки.
Вопрос только в Вас : готовы ли вы подарить своего мужа какой-то шалаве? Готовы? Гонит в шею,раз он хреновый муж и отец.
Мой был всегда хорошим мужем и отцом.
Заигрался.
Но он не захотел уйти и когда он понял,что я могу развернуться,поставить в течение 5минут визу и уехать навсегда,вот тогда он понял,что он сделал.Как позже выяснилось я уже была беременна,но не знала об этом из-за очень маленького срока.
Мы все еще вместе,но я поменяла свое отношение.Простила ли я? Простила.Забыла ли я? Нет.
Должна быть причина у Вашего мужа в этоц переписке. В моем случае все было смепшно: ему не хватало походов,прогулок вместе. А я дура, жалела его,усьтавший после работы,ну куда идти гулять. НЕХРЕН,все.Теперь тащу и похрен)
Вопрос - вас муж бил и оскорблял? На шее у вас сидел? А муж автора периодически руку на неё поднимает и живет за ее счёт. В чем смысл тогда сохранения семьи?
Клептоманка 22 февраля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
ой, чтобы тут не писали, а я своему прямо сказала: Я имею право знать с кем живу, сплю, ем, поэтому слово ’мой личный телефон’ для меня-не существует.
смотрю его редко-редко......... но хочу быть в курсе, если что)
для автора: это все плохо, конечно, но...........у вас двое детей...........
и да, все они такие, просто это случается у всех по-разному- у кого на 1ом году жизни, у кого на 20ом)))
вот вчера мне опять звонил давний коллега, я уже отказала ему несколько раз, у него жена и 2детей, а он готов бежать, на ходу снимая штаны, лишь бы согласилась)правда, в прошлом, когда я была свободна, у нас случился секс несколько раз, но он и дальше готов, а я нет..... мужчине немного 40+)
ну, что тут скажешь?)

все кобели, все бабы-дуры, впрочем, ничего нового)
найдите в себе силы жить дальше.
одной будет очень тяжело, а на родителей повесить такие проблемы ...... не совсем поддерживаю такую идею
+10000
у нас в семье тоже нет тайн касательно телефонов. Это семья, а не соседи по общаге, поэтому имеют право и должны знать, кто чем живет.
Фиона Шрековна 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Его деньги это иногда покупка продуктов, иногда оплата коммуналки. Моих денег хватает на всех. Я писала выше, я работаю.так что точно не для этого. К тому же, его зарплата 5000.
подавайте на алименты, не нужен вам этот упырь и трутень
в следующий раз схватит за горло и не рассчитает силы, зачем вам играть в рулетку
Какие плюсы есть в нем, может забота, обеспечение, что?
что вы имеете-бл@@во благоверного, физическое и моральное насилие и отсутствие финансовой поддержки
Разумная Губка 22 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Я переписываюсь с двумя мужчинами в подобном роде. У нас у каждого семьи, и никто и не думал переносить то, что пишем, в реал. Просто флирт. И ничего более. Вот реально, получаешь положительные эмоции. И все. В браке 17 лет. Ни разу не изменяла. И пока точно не собираюсь.
А муж знает? Не думаю что ему приятно было бы узнать про это
Сижу_и_плачу 22 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да, отношения испортились. ссоры, упреки, грубость, неприятности в сторону моих родных, оскорбления меня и поднятия руки. не бил прям, а пощечины, за шею ухватил, когда пыталась поставить на место. после этого я слишком увлеклась работой и детьми. занялась собой.
А до рождения детей, разумеется, он был ангелом и джентельменом, одаривал подарками, засыпал цветами и в кофе в постель? Классическая ситуация, когда начались звоночки, вместо того, чтобы решить проблему, хотя бы и разойтись, Вы начали рожать и уходить в детей. Что сказать? Семьи у Вас нет, давно. Так, иллюзия для общества. Его переписки закономерны, почему Вас так трусит - непонятно. И да, с таким отношением, и с такой информацией, выход один - уходить.
И совет напоследок - завязав новые отношения в будущем, не надо со скоростью света рожать общего ребенка с целью зацементировать новый брак.
Мстящий за Зайца 22 февраля 2019
Сочувствую. Кроме вас никто не решит, что делать дальше.
автор когдадеЦкие 22 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
Хі, а він це пробачення просив? Він готовий припинити поводити себе як скот? Готовий змінитись?
Ні, до того ж він не вважає себе винним у чомусь. Каже, що винна я. Зручно так.
Аноним_1440 22 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Вопрос - вас муж бил и оскорблял? На шее у вас сидел? А муж автора периодически руку на неё поднимает и живет за ее счёт. В чем смысл тогда сохранения семьи?
Ради чего то она его рядом держит?Это ее выбор.
Мой муж:
1. Содержит семью и всегда содержал.
2. Не живет и не жил за мой счет.
3. Никогда не поднимал руки.
Она родила ему 2х детей- опять,это ее выбор.
Сейчас она сама должна принять решение. САМА,а не с помощью советов винтернете,пытаясь переложить отвественность за свою жизнь и жизнь детнй на анонимов.
Миллион АлыхРос 22 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Простите его, мой совет
Бог простит. А автору выставить мудака и жить счастливо
Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Автор,когда то я была на Вашем месте и месте тех,кто бил себя пяткой в грудь ссо словами ’ мой не такой’.Я была ошарашена,более того,если бы мои друзья узнали,что мой муж.Они ни не поверили так же,как и я.Я не скандалила,не билась в истерике.Шок.Я просто собрала вему вещи и сказала ’ Раз у тебя любовь- я хочу,что бы ты был счастлив.Живи,радуйся’. Дочь взрослая уже,все бы поняла.
И тогда нам пришлось поговорить,так как он наотрез отказался идти.Есть мужчины,которые заигрываются.Сейчас Вам ту напишут- гоните в шею,хотя сами бы хрен это сделали,стиснули бы зубы и тихо сопели бы в 2 джырочки.
Вопрос только в Вас : готовы ли вы подарить своего мужа какой-то шалаве? Готовы? Гонит в шею,раз он хреновый муж и отец.
Мой был всегда хорошим мужем и отцом.
Заигрался.
Но он не захотел уйти и когда он понял,что я могу развернуться,поставить в течение 5минут визу и уехать навсегда,вот тогда он понял,что он сделал.Как позже выяснилось я уже была беременна,но не знала об этом из-за очень маленького срока.
Мы все еще вместе,но я поменяла свое отношение.Простила ли я? Простила.Забыла ли я? Нет.
Должна быть причина у Вашего мужа в этоц переписке. В моем случае все было смепшно: ему не хватало походов,прогулок вместе. А я дура, жалела его,усьтавший после работы,ну куда идти гулять. НЕХРЕН,все.Теперь тащу и похрен)
Что тащите, простите, не поняла? Отношения, притянутые за уши неожиданной беременностью? Если я не права, поправьте.
Разумная Губка 22 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Для детей лучше родители в разводе, чем скандалы и рукоприкладство в семье