22 февраля 2019

И я приплыла. Встречайте в своих рядах !

Вчера на детском дне рождения все было прекрасно. Малыш был счастлив! А в самом конце, шепнул мне чёрт залезть в телефон супруга. Залезла, нашла.
Переписка с одной, второй.... про жену знают. Спрашивают, а он ответил одной, не беспокойся, у нас у каждого своя жизнь. Фото откровенные, слова о том, что хотел бы скрасить ее одиночество.... цем цем, ты самая красивая на свете бла бла..... меня трусило не по детски.
Вечером сказала, что это самый низ. Что это конец. Он ответил, что никогда не изменял. И что какое право я имела залезть в его телефон. Ну, тут то соглашусь. Просто не хотелось быть не в курсе дел. А понять, что происходит. После работы с телефоном неразлучен, при малейшей возможности в нем. Изменился. ...
Вот и узнала.
Развод? Детям 3 и 5. Но мне не хочется ничего сохранять. Знаю, что это только начало. Процесс необратим.
показать весь текст
Крутышка-Пышка 22 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
))))). Вы школу хоть закончили?))) Или после выпускного сразу в ЗАГС помчались? Я неплохо в людях разбираюсь) так что развели меня или нет - все мое осознанное решение) доказывать что НЕ развели не буду, просто хотела пояснить почему так случается.
Судя по телетайпному стилю, школу еще не закончили вы)
Или просто безграмотная?
А в людях вам зачем? Берите, что дают
Ананомчикус 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Ни за что не полезла бы проверять телефон мужа -это ниже моего достоинства. Вам наверное полегчало.. По теме -наверное очень тяжело, но знаю семью, где поговорили об этом и решили дальше вместе жить, без обмана.
а трепак или ВИЧ потом лечить достоинство мешать не будет?
Надо просекать такие вещи хотя бы ради собственной сохранности
Аноним_1572 22 февраля 2019
пробачте заради дітей, а там побачите
Своего не предлагать 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Ни за что не полезла бы проверять телефон мужа -это ниже моего достоинства. Вам наверное полегчало.. По теме -наверное очень тяжело, но знаю семью, где поговорили об этом и решили дальше вместе жить, без обмана.
Да, надо подождать когда рога начнут об косяк двери цеплятся или когда любовница беременная придет. Но главное что не посмотрела в телефон.
У женщины есть интуиция, оторая подсказала что муж ведет себя не адекватно и надо проверить.
Бутылка с банками 23 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Сколько Вам лет? Слово’ прицепы’ активно используют дамы 50-60 лет, в молодежном лексиконе я таких эпитетов не слышала.
И да, на своих детей она сама в сосотоянии обеспечить. А мужчина с з.п в 5000грн- это печаь.
В молодежном используют абревиатуру РСП.
АфродитаПетровна 23 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
В молодежном используют абревиатуру РСП.
кузнецоф?
Мира всем 23 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вероятно вашего душевного тепла и борща оказалось больше, а вот в постели вы для него были не очень .. Но вы же уже и справились, правда??))
Судя по вашей уверенности в том, что изменяют только плохим женам, ваши борщи в постели должны быть самыми вкусными. Не забывайте еженедельно пополнять запас секс-игрушек, выполнять любую прихоть в постели и на кухне, выглядеть как модель и выслушивать как психолог и у вас есть надежда, что муж останется с вами. Ну если вы конечно еще в чем-то не провинитесь, мало ли, может кто-то котлеты вкуснее жарит или растяжка получше вашей.
А я не исправилась, нет. Осталась такой как была, я себя вполне устраиваю.
Shiney Beauty 23 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
и почему это все вылазит когда уже двое детей в лукошке?? куда вы до этого смотрели? в памперсы
А вы и правда не понимаете или просто ещё юнны?
Shiney Beauty 23 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Да нам-то пофиг. Но смешно от якобы умудренной опытом взрослой бабы читать ’Ах, роднулька мой любимый не виноват! Это все я гулять и развлекаться не хотела, страсти и веселья не додала’
Ну бред же!
Мудак ваш муж. Напрягаться не захотел, загулял, шифровался плохо.
Казалось бы, ухаживать за другой бабой еще хлопотней и затратней чем за женой... Но вместо вас развлекал других.
Любовь? Ага... она самая
То, что вы остались вместе и сохранили семью уже другой вопрос. Но не надо зачухивать про любовь и ’боится потерять’. Оба боитесь выйти из зоны комфорта, поэтому и согласились на полумеры.
Не согласилась на полумеры, я изменили отношение к ситуации. Почувствуйте разницу.
Shiney Beauty 23 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Человек более развитое существо, чем любое другое на этой планете, но удалять переписку в Вайбере ума почему-то не хватает. 80%, а может и больше женщин именно так и узнают об измене. Вот почему нельзя удалить и всё? Не понимаю.
Может этим женщинам и надо знать. Иначе как жизни их воспитывать? Все случайности это закономерности.
Shiney Beauty 23 февраля 2019
Ответ дляКрасная помада
По ходу, да. Не понимаю таких, дура, зато гордая.
Таких легко понять. Это обычно заструктурированные личности с переизбытком ЧСВ в результате неуемной гордыни.
Shiney Beauty 23 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Как под копирку.
Встречалась с 2-мя женатыми и оба говорили, что с женой чужие люди. Прошло 10 лет, вижу одного по телеку , так и живет с «чужим» человеком. Да, это противно, но это скотская мужская натура искать новую дырку, а не себя.
Интересно почему вы их встретили на жизненном пути....
Аноним_1571 23 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
а трепак или ВИЧ потом лечить достоинство мешать не будет?
Надо просекать такие вещи хотя бы ради собственной сохранности
это Вы своего достоинства не соблюдаете, если Ваши мужчины(даже мысленно !) могут принести такое!! Где Вы таких находите?
Аноним_1571 23 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
а трепак или ВИЧ потом лечить достоинство мешать не будет?
Надо просекать такие вещи хотя бы ради собственной сохранности
извините за вопрос -а если в телефоне все шерстить у него будете -то не принесет? 100%? И будет чувство достоинства -я такая хорошая, все узнала, а он -мразь.
Аноним_1571 23 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, надо подождать когда рога начнут об косяк двери цеплятся или когда любовница беременная придет. Но главное что не посмотрела в телефон.
У женщины есть интуиция, оторая подсказала что муж ведет себя не адекватно и надо проверить.
Вы все такие недоучки? Что проверяете телефоны своих мужчин? Рога говорят тоже обычно недалекие люди из села(жила там одно время), помню разговоры местных -то морду кому то бить, шоб на мужа любимого не смотрела, то трахаться в сене -тогда да, ловите, проверяйте, а то не дай Бог! Мой муж не стал бы начинать новые отношения, не закончив старых -слишком брезглив.
Аноним_1571 23 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, надо подождать когда рога начнут об косяк двери цеплятся или когда любовница беременная придет. Но главное что не посмотрела в телефон.
У женщины есть интуиция, оторая подсказала что муж ведет себя не адекватно и надо проверить.
женская интуиция подсказывает не связываться изначально с таким, а не проверять его потом.. Детектор лжи хренов!
Ананомчикус 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
это Вы своего достоинства не соблюдаете, если Ваши мужчины(даже мысленно !) могут принести такое!! Где Вы таких находите?
Боже, какая вы наивная... Ну да ладно, зато при достоинстве правда не понятно каком, ну да ладно
Аноним_1571 23 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Боже, какая вы наивная... Ну да ладно, зато при достоинстве правда не понятно каком, ну да ладно
Почему? ВЫ не встречали таких? У моего мужа в телефоне кроме рабочих номеров и родственников, ничего нет. И тайн от меня тоже нет, все 20 лет
Ананомчикус 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Почему? ВЫ не встречали таких? У моего мужа в телефоне кроме рабочих номеров и родственников, ничего нет. И тайн от меня тоже нет, все 20 лет
Пусть будет так)) не хочу ни спорить, ни доказывать что то - глупо. Есть свой жизненный опыт, который говорит, что не изменяют своим женам только импотенты или очень страшные-очень бедные . Это не значит что все кобели и в открытую волочатся за тетками, но всегда может сложиться ситуация таким боком, что мужик не откажется. Умный мужик и сделает все по умному. По теме все))
Аноним_1571 24 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Пусть будет так)) не хочу ни спорить, ни доказывать что то - глупо. Есть свой жизненный опыт, который говорит, что не изменяют своим женам только импотенты или очень страшные-очень бедные . Это не значит что все кобели и в открытую волочатся за тетками, но всегда может сложиться ситуация таким боком, что мужик не откажется. Умный мужик и сделает все по умному. По теме все))
приятно было узнать Вашу точку зрения. Вы узнали мою. Надеюсь я Вас не оскорбила. Каждый остался при своей. Приятно было побеседовать.
Котя_люлю 24 февраля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
У меня была подобная ситуация. Переписка - игра слов с бывшей сокурсницей - встретились на встрече выпускников и пошло-поехало. ПОсле моего вопроса, он, оказывается, не знал, что флирт наказуем и грешен. Тоже пытался сьехать с темы, мол, зачем полезла в телефон. Я жестко ответила, что никогда не лазила - а тут - само вышло. Бог глаза открыл. Так вот. Я сделала все, что только можно. 1) устроила скандал ему. Сказала, что нечего мне нервы трепать, взрослый человек - надо уходить - уходи. Нет, говорит, я хочу быть с тобой. ГОВОРИТ. (а что ей писал, видели бы Вы).
Дальше. 2) говорю - ну тогда ок. Звони ей - при мне - и говори, что все кончено. Вот - телефон. Муж - да я не буду, да неудобно.... Тебе неудобно? говорю? Ок. ТОгда я звоню. Набрала ее номер. С его телефона. ВЫсказала все. Что я жена, он мой муж и остается со мной и детьми. Отчитала ее по полной программе. Она что-то мямлила в ответ. Я попросила ее не лезть в чужую семью, не звонить и не писать.
3) я ПОЗВОНИЛА ЕГО Маме. у НАС, КАК-НИКАК, ДВОЕ ДЕТЕЙ. а У НЕЕ - ВНУКИ. Рассказала все, как было.
Финал. Все расставлено по местам. Муж в семье (думаете, смущен и пристыжен? по его виду не сказала бы, ведет себя так, как будто ничего не произошло). Мама его ему устроила головомойку (приезжала в гости, говорила с ним, меня не было дома). НЕмного поджал хвост. Я вообще всему этому не особо рада. Конечно, я все делаю только ради детей, и искренне жаль мужа-придурка, который настолько глуп, что делает те же ошибки, что и миллионы других мужей. Знаю одно - второй такой ситуации уже не будет. Для меня - не будет. Пока так. А Вы - решайте. Возраст моих детей был такой же, как у ВАс. Для них любое решение о разрыве будет тяжелейшей травмой. Поговорите с мужем, с кем он. И сами сделайте правильный выбор.
Звонить и отчитывать за что? Ваш муж писал, а вы звоните и отчитываете ее))) этим вы доказываете мужу, что готовы на все лишь бы удержать его , вы простите все, будут виноваты все, но не ваш кобель. Так бояьтся потерять матню, что звонить, привлекать всех - это очередное доказательство того, что можно вам изменять, вы никуда не денетесь, вы со страху потери начали дергать за все ниточки. В следующий раз он будет лучше шифроваться, но страха у него нет, вы от него никуда не уйдете, моральку прочитаете, хватку ужесточите, он знает, что простите все.
Shiney Beauty 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Почему? ВЫ не встречали таких? У моего мужа в телефоне кроме рабочих номеров и родственников, ничего нет. И тайн от меня тоже нет, все 20 лет
Это в том телефоне который он с собой домой носит, или в том что оставляет на работе? ;)
Аноним_1571 25 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Это в том телефоне который он с собой домой носит, или в том что оставляет на работе? ;)
у него один. В рабочем никакой информации, кроме рабочей корпоративной, так как в разные дни работаю с ним разные люди
Аноним_1571 25 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Это в том телефоне который он с собой домой носит, или в том что оставляет на работе? ;)
Скажите, почему Вы ищете что то? Вас однажды обидели обманули и теперь мир в Ваших глазах изменился навсегда? Да и мысль материальна, то, во что мы верим, то с нами и случается..
Shiney Beauty 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Скажите, почему Вы ищете что то? Вас однажды обидели обманули и теперь мир в Ваших глазах изменился навсегда? Да и мысль материальна, то, во что мы верим, то с нами и случается..
Ну да, что ищем то и находим...
Shiney Beauty 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Скажите, почему Вы ищете что то? Вас однажды обидели обманули и теперь мир в Ваших глазах изменился навсегда? Да и мысль материальна, то, во что мы верим, то с нами и случается..
Нет, меня не обижали. Для меня жизнь другого человека это жизнь другого человека, и у меня нет каких-то ожиданий относительно кого-то, поэтому смысла быть обманутой для меня нет...