22 февраля 2019

Для меня сын на первом месте

Не жила с мужем 5лет,точнее когда появился ребенок ,он начал бегать гулять ,ночью когда сын плакал ,он делал вид что спит.Ну попробовали сойтись....Муж работал до 7вечера.Приходил уставший,у нас была одна комната ,он говорит пусть в 9сын уже спит,я устал ,потом утром пусть поспит до 10...У сына ревность к нему ,начал врать на отца.Я думаю сыну нужно было время привыкнуть.Но отец постоянно психовал,что ему нужен отдельный кабинет.Мы уехали от него.Сын не хочет с ним быть.Зовет обратно,не хочу и я...Конечно его устраивало ,в квартире порядок ,наготовленно,но в итоге я дома целый день же)Короче,не воспринимаю я его как мужика,может того,что он моложе ....или я уже привыкла без него
Маурита 22 февраля 2019
А вы у себя где? На каком месте? Вот что важно
Скелет дыни 22 февраля 2019
А в чем смысл темы? Не хотите - не живите. И вообще, поступайте как комфортнее вам и ребенку, в первую очередь.
Пошаманю 22 февраля 2019
вы из дома работаете?
У кого такое было 22 февраля 2019
Вы родили от одного эгоиста, растите другого эгоиста.
автор Просто звязда 22 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
вы из дома работаете?
Да
Кумушка 22 февраля 2019
А зачем вам такой мужчина?
О всего лишь отец вашего ребенка, но не спутник по жизни. Разве такому можно доверять? Здесь сын прав.
Бабайко 22 февраля 2019
сын вырастет и уйдет от вас строить свою семью
и вы останетесь одна
Лорка-хлорка 22 февраля 2019
Вспомните Комаровского. Стадо не идет за детенышами.
СКИБИДЫШь 22 февраля 2019
Ну и правильно, что сын на первом месте. Вообще, у любой нормальной женщины дети на первом месте. Это кто-то хрень выдумал о том, что ребенок должен быть на третьем месте после тебя самой и мужика. Ребенок после мужика! Это ж надо такое придумать! И этот бред активно распространяют ’мудроженщины’.
Гордая_птичка 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и правильно, что сын на первом месте. Вообще, у любой нормальной женщины дети на первом месте. Это кто-то хрень выдумал о том, что ребенок должен быть на третьем месте после тебя самой и мужика. Ребенок после мужика! Это ж надо такое придумать! И этот бред активно распространяют ’мудроженщины’.
У меня так и есть)
На первом - я, на втором - мой мужчина и отец моих детей, на третьем - дети))
Я на мужа больше надеюсь, чем на детей. Он со мной в горе и в радости. А дети - мелкие эгоистики, у них своя жизнь будет, это - нормально.
Кто зацикливается на детях - в жизни больше ничего не имеет.
Аноним_1513 22 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
У меня так и есть)
На первом - я, на втором - мой мужчина и отец моих детей, на третьем - дети))
Я на мужа больше надеюсь, чем на детей. Он со мной в горе и в радости. А дети - мелкие эгоистики, у них своя жизнь будет, это - нормально.
Кто зацикливается на детях - в жизни больше ничего не имеет.
Насмешили.. у меня ребёнок на 1 месте, и по жизни рассчитываю на себя в первую очередь, а не на мужа. И муж на меня рассчитывает.
ЛюбимаЯНЬ 22 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
У меня так и есть)
На первом - я, на втором - мой мужчина и отец моих детей, на третьем - дети))
Я на мужа больше надеюсь, чем на детей. Он со мной в горе и в радости. А дети - мелкие эгоистики, у них своя жизнь будет, это - нормально.
Кто зацикливается на детях - в жизни больше ничего не имеет.
Ви у себе на першому місці і це ключове. Такі жінки живуть в щасті та гармонії переважно. По дуге, напевно у вас нормальний чоловік, якщо він з вами і в горі і в радості. В автора повний бардак в житті. Чоловік егоїстичний придурок, який бажає щоб його дитина спала з 21 до 10 і не пікала, не заважала, не плакала, не хворіла. Царські замашки при власній нікчемності. Кабінет воно хоче в однокімнатній квартирі. Автор терпила звичайна, яка не знає кого поставити на вищий п’єдестал. Сама зі своїми ітересами під плінтусом.
Завтра не пью 22 февраля 2019
Ответ дляБабайко
сын вырастет и уйдет от вас строить свою семью
и вы останетесь одна
обожебоже, страхтокакой
лучше одной, чем с мудилой
Завтра не пью 22 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вспомните Комаровского. Стадо не идет за детенышами.
где у автора стадо? То недоразумение, которое сбежало при рождении ребенка, а потом по кабинетам прячется?
Завтра не пью 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и правильно, что сын на первом месте. Вообще, у любой нормальной женщины дети на первом месте. Это кто-то хрень выдумал о том, что ребенок должен быть на третьем месте после тебя самой и мужика. Ребенок после мужика! Это ж надо такое придумать! И этот бред активно распространяют ’мудроженщины’.
+1000
эту теория придумали мужики, чтоб им комфортно жилось.
Завтра не пью 22 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ви у себе на першому місці і це ключове. Такі жінки живуть в щасті та гармонії переважно. По дуге, напевно у вас нормальний чоловік, якщо він з вами і в горі і в радості. В автора повний бардак в житті. Чоловік егоїстичний придурок, який бажає щоб його дитина спала з 21 до 10 і не пікала, не заважала, не плакала, не хворіла. Царські замашки при власній нікчемності. Кабінет воно хоче в однокімнатній квартирі. Автор терпила звичайна, яка не знає кого поставити на вищий п’єдестал. Сама зі своїми ітересами під плінтусом.
+1000
Не гавкаю- но охраняю 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Насмешили.. у меня ребёнок на 1 месте, и по жизни рассчитываю на себя в первую очередь, а не на мужа. И муж на меня рассчитывает.
++
Накрыло-не отпускает 22 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
У меня так и есть)
На первом - я, на втором - мой мужчина и отец моих детей, на третьем - дети))
Я на мужа больше надеюсь, чем на детей. Он со мной в горе и в радости. А дети - мелкие эгоистики, у них своя жизнь будет, это - нормально.
Кто зацикливается на детях - в жизни больше ничего не имеет.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!
Накрыло-не отпускает 22 февраля 2019
автор по теме вашего поста ваш муж МУДИЛО он уже показал себя сбежав первый раз. больше шансов не давайте стройте свою личную жизнь с чистого листа.