22 февраля 2019

Бабушка оставила ребёнка на улице в коляске

Я была в киоске киевхлеб, выхожу и бабушка заходит. Смотрю ребёнок один в коляске, без присмотра, очень странная картина.. Я просто постояла на всякий случай возле киоска конечно. Реально бабуля думает что она видит дитя и если не дай Бог несчастный случай, она быстро догонит грабителя ребёнка или постронние люди помогут, в этом я очень сомневаюсь..
Аноним_1486 22 февраля 2019
лошшшш
автор Аноним_1473 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
лошшшш
Что? Чо «лошшшш» ??? Есть такие прикиньте
Леди Г 22 февраля 2019
часто наблюдаю такую картину возле отделения НП. Деть в коляске , а на нп даже окошка нет
Аноним_1434 22 февраля 2019
бабушка тупая старая маразматичка. Я бы ее прибила, если б это был мой ребенок. И да, я не ЯЖЕМАМКА, но в наше время , такого делать нельзя.
автор Аноним_1473 22 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
часто наблюдаю такую картину возле отделения НП. Деть в коляске , а на нп даже окошка нет
Жесть..
Aleksakievua 22 февраля 2019
А потом темы : бабушка с коляской загородом проход магазине .
#яжебабушки достали
автор Аноним_1473 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
бабушка тупая старая маразматичка. Я бы ее прибила, если б это был мой ребенок. И да, я не ЯЖЕМАМКА, но в наше время , такого делать нельзя.
Вот-вот
Веселая моль 22 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
А потом темы : бабушка с коляской загородом проход магазине .
#яжебабушки достали
Не, сначала темы: яжеродила, менявсепросили, а бабушки, негодницы, не желают няньчиться с внуками-правнуками.
Петриківна 22 февраля 2019
Видимо она забыла как осенью 2017 украли ребёнка из люльки в садике, пока пара пошёл в группу за старшим. Мать в новостях была почти мертвая.
БезПаспортаНеПродаю 22 февраля 2019
Есть такие. Мы выходили из магазинчика и девушка планировала оставить малыша, предложила ей постоять, столько радости и благодарности в глазах я давно не видела
Чудо в декрете 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
лошшшш
Какой лош?! Здесь бабушка оставила! А сколько наблюдаю , мамочек которые вот так, оставлчют детей и сами или в ларек , или на почту, ребенок сам в коляске, или , типа, оставила под присмотром продавщиц из ларька.
Из ДОМа-2 Я 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
бабушка тупая старая маразматичка. Я бы ее прибила, если б это был мой ребенок. И да, я не ЯЖЕМАМКА, но в наше время , такого делать нельзя.
Прибить надо маму, которая родила и сбагрила на бабушку
Пушап Ми 22 февраля 2019
Я, родив первого, в своем районе не могла купить ничего, все магазины были недоступны для мамы с коляской. Только киоски более -менее, которые стояли отдаленно и я могла через окно наблюдать. То ли это первый был и я неприспособленных, то ли район такой
Катька Пушкарева 22 февраля 2019
А я один раз в городе у нас слышала как бабуля потащила внучку на красный свет тветофора.Внучка начала возмущатся,мол мне мама запрещает на красный переходить.На что бабушка отвеиила раз твоя мама такая умная то пусть сама бегает с тобой по магазинах.Бабушке лет 55.Внучке лет 10.4 полосы .Я сделала бабушке замечание ,но меня послали .
фрау Гитта 22 февраля 2019
На днях ситуация,стою возле окна,качаю малыша,смотрю-возле дома под магазинчиком девушка оставила коляску,а сама с сыном-школьником пошла в магазин(((ну как так???коляска на дороге,где машины ездят.
Стояла у окна,пока мама с сынок не вернулись с магазина.
Аноним Анонимыч 22 февраля 2019
Могу Вас удивить, моя свекровь так делала с нашим сыном. Представьте, приехала она в гости на недельку и помогает - ходит с малым на прогулки, ему год, он спит в коляске. Через два дня мы случайно узнаем, что она оказывается посреди прогулки может прийти домой, малого оставить внизу в парадном и подняться домой попить чай, сходить в туалет, взять шарф и ТД... Строго-настрого запретили так оставлять, подъезд даже без домофона был. На третий день мы с мужем были оба дома, муж работал, я ванну принимала, свекровь ушла гулять. Спустя час слышу, открывается дверь, заходит свекровь без ребенка и говорит - да не волнуйтесь, я попить чаю зашла, а малого я с бабкой оставила, что на лавочке сидела в сквере возле дома. Мы с мужем через пару секунд уже на улице были, зима, я прямо из ванны в халате и тапочках, он тоже в чем был. Больше гулять ее не пускали... Вот так некоторые бабушки помогают, как и бабушка из Вашей темы.
Таракашечка 22 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Я, родив первого, в своем районе не могла купить ничего, все магазины были недоступны для мамы с коляской. Только киоски более -менее, которые стояли отдаленно и я могла через окно наблюдать. То ли это первый был и я неприспособленных, то ли район такой
Ребенка на руки, коляску велосипедным замком к перилу. Только так и обходилась
Пушистый Пельмень 22 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Я, родив первого, в своем районе не могла купить ничего, все магазины были недоступны для мамы с коляской. Только киоски более -менее, которые стояли отдаленно и я могла через окно наблюдать. То ли это первый был и я неприспособленных, то ли район такой
Да везде можно пройти с коляской! В крайнем случае есть слинг, рюкзак, просто на руки можно взять, можно попросить помочь занести коляску и т.д.
Бубль Гум) 22 февраля 2019
Мне вообще всегда было не понятно, кто и зачем ворует детей.
Мы же не в рабовладельческом строе живем, и куда того ребенка дальше нести, и объяснить его появление.
Может это больные с псих/расстройствами могут украсть, это ещё может быть.
Катька Пушкарева 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Могу Вас удивить, моя свекровь так делала с нашим сыном. Представьте, приехала она в гости на недельку и помогает - ходит с малым на прогулки, ему год, он спит в коляске. Через два дня мы случайно узнаем, что она оказывается посреди прогулки может прийти домой, малого оставить внизу в парадном и подняться домой попить чай, сходить в туалет, взять шарф и ТД... Строго-настрого запретили так оставлять, подъезд даже без домофона был. На третий день мы с мужем были оба дома, муж работал, я ванну принимала, свекровь ушла гулять. Спустя час слышу, открывается дверь, заходит свекровь без ребенка и говорит - да не волнуйтесь, я попить чаю зашла, а малого я с бабкой оставила, что на лавочке сидела в сквере возле дома. Мы с мужем через пару секунд уже на улице были, зима, я прямо из ванны в халате и тапочках, он тоже в чем был. Больше гулять ее не пускали... Вот так некоторые бабушки помогают, как и бабушка из Вашей темы.
Ну нефига себе.Вы ее не убили?
Аноним Анонимыч 22 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну нефига себе.Вы ее не убили?
Нет, всё-таки мама мужа. Высказала все, что думаю, и сделала на будущее выводы - теперь ее помощь мы принимаем очень редко и только под моим надзором)
Аноним_1434 22 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Я, родив первого, в своем районе не могла купить ничего, все магазины были недоступны для мамы с коляской. Только киоски более -менее, которые стояли отдаленно и я могла через окно наблюдать. То ли это первый был и я неприспособленных, то ли район такой
Мне был доступен только один маркет, там был пандус и терминал. Я так прожила несколько лет пока дочка не подросла.
Аноним_1434 22 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Мне вообще всегда было не понятно, кто и зачем ворует детей.
Мы же не в рабовладельческом строе живем, и куда того ребенка дальше нести, и объяснить его появление.
Может это больные с псих/расстройствами могут украсть, это ещё может быть.
может быть все что угодно. Цыгане своих детей берегут, а чужих ворованных спаивают и ставят попрошайничать. Черный рынок органов никто не отменял, да и психически больных людей куча, их же никто теперь не лечит, они безконтрольны и вольны во всем.
Алёна-Диана 22 февраля 2019
я так делала:((( магазин стекляшка - коляска на улице - я в магазине на низком старте.
Очко играло - ох-хо!
но в большие магазины не ездила - малая сразу просыпалась , на рынке не хотела с большой толкаться.
младокошкина 22 февраля 2019
Я на единственный раз на один день оставила свекрови дочь пятилетнюю, так она ее в начале мая, в одной тоненькой кофточке и лосинах на мопеде своем катала пол дня. Зато сама в теплом свитере и шапке. Это мне знакомые рассказали. Потом воспаление ребенку лечили. Бабушку больше не просим помочь, хватило уже.
Кружите меня,кружите 22 февраля 2019
Мой муж наблюдал такую картину из окна. Двое цыган тащили за руку одного ребенка, а второго, меньшего на руках несли, и тот орал и вырывался. Дети светлые, 100%, что не цыганские. Шли в сторону ж/д вокзала (там рядом), Киев. Позвонил в полицию. У меня даже сейчас слезы накатывают
Кружите меня,кружите 22 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Мне вообще всегда было не понятно, кто и зачем ворует детей.
Мы же не в рабовладельческом строе живем, и куда того ребенка дальше нести, и объяснить его появление.
Может это больные с псих/расстройствами могут украсть, это ещё может быть.
На органы
Патриоточка 22 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
Я, родив первого, в своем районе не могла купить ничего, все магазины были недоступны для мамы с коляской. Только киоски более -менее, которые стояли отдаленно и я могла через окно наблюдать. То ли это первый был и я неприспособленных, то ли район такой
Как я Вас понимаю!
Знала все магазины/аптеки, где коляска заезжает.
младокошкина 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
может быть все что угодно. Цыгане своих детей берегут, а чужих ворованных спаивают и ставят попрошайничать. Черный рынок органов никто не отменял, да и психически больных людей куча, их же никто теперь не лечит, они безконтрольны и вольны во всем.
Я в передаче одной о цыганах видела, что они девочек воруют, чтоб сыновьям потом в жены отдать, ведь у них принято выкуп за невесту платить. Деньги не у всех же есть, вот они и воруют чужих девочек.
Нерадистка Кэт 22 февраля 2019
Автор, я бы поговорила с бабушкой на тему, что в нашем городе воруют малышей. А здесь очень часто шатаются разные личности и тд. Припугнула бы чуток... Но без наезда, по доброму)