22 февраля 2019

Кто такие же как МЫ?Кто лето проведет ДОМА из за бедности?

Или нехватки финансов?
Дома или на даче.
Рассказывайте
показать весь текст
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что многие 20-30 лет назад катались по морям?
В 80ых поехать на море не было большой проблемой. Крым - да, был и дороже, и путевки было сложно достать. Но всякий Скадовск и Очаков процветали. В 90ых украинские дешевые курорты тоже пустыми не стояли.
все по ГОСТу! 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что многие 20-30 лет назад катались по морям?
Я каждый год на Азовском, с бабушками, родителями И даже большем чем 30 лет назад.
Флюорография гуся 22 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
мои 10 дней были бы 4500 проживание плюс 3 тыс грн питание. Но для меня и это много.
Я по пару тысяч в месяц отлаживаю, тогда не накладно. На море с подработок ездим)
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кроме руководителей и работающих в хлебных местах
Ваши родители вас именно в той концепции, о которой я писала, и вырастили. Это видно в каждом вашем слове.
Хачапууури 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки чтобы ехать на море, дома еще столько же или больше должно быть в заначке.
А если собирать и все вывалить на отдых , потом приехать и дома ни копейки это ж неверно
мы так приехали 11 лет назад и на второй день ребенок в реанимацию попал -страшно!
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
давали как раз 5, но вовремя очнулась -там работа такая, что из работы прямо в сизо можно было..
То есть, за нормальную работу 5 не давали. Давали 5 за потенциально опасную работу.
Флюорография гуся 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки чтобы ехать на море, дома еще столько же или больше должно быть в заначке.
А если собирать и все вывалить на отдых , потом приехать и дома ни копейки это ж неверно
Правильно, надо заранее копить на отдых, по другому накладно получается
Аноним_1550 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки чтобы ехать на море, дома еще столько же или больше должно быть в заначке.
А если собирать и все вывалить на отдых , потом приехать и дома ни копейки это ж неверно
Мы так ездили в Турцию, была возможность. Да и приходилось выбирать
автор ТелаЧьи нежноСти 22 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
никогда меня это не печалило. есть возможность - едем, нет - сидим дома. Не хватало еще расстраиваться из-за этого))))
Жизнь идет.
Хочется увидеть красивые моря, океаны.
Грецию, Кипр, Италию , Майами...эх
Хачапууури 22 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я по пару тысяч в месяц отлаживаю, тогда не накладно. На море с подработок ездим)
не с чего отложить -мой доход официальный -плата от государства за уход за престарелым(свекровью) -192 гривны 15 копеек.
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
да. не везде Киев! И есть работа. Сестра сейчас 3 месяца работает, после 16 лет дома. Работа хорошая.
Не везде Киев. У меня родственники в небольшом областном центре живут. Никто не бедствует. Но никто и дома не сидит. Сестра родила и через месяц частично вышла на работу.
Флюорография гуся 22 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
не с чего отложить -мой доход официальный -плата от государства за уход за престарелым(свекровью) -192 гривны 15 копеек.
А на дому диспетчером или сайты наполнять не пробовали?
автор ТелаЧьи нежноСти 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Ваши родители вас именно в той концепции, о которой я писала, и вырастили. Это видно в каждом вашем слове.
А вас как?
А если родители небогатые были ?
И хватало на еду и дома ремонт делать
Хачапууури 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Не везде Киев. У меня родственники в небольшом областном центре живут. Никто не бедствует. Но никто и дома не сидит. Сестра родила и через месяц частично вышла на работу.
не областной центр.
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жизнь идет.
Хочется увидеть красивые моря, океаны.
Грецию, Кипр, Италию , Майами...эх
Включите телевизор. Другой возможности их увидеть у вас не будет.
Хачапууури 22 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А на дому диспетчером или сайты наполнять не пробовали?
не пробовала.
ПриснитсяЖЕ 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Проще найти и не нашла??? Вы сами себя слышите?
Что вы докалупались к человеку. Вам какая разница? У каждого своя жизнь и свои обстоятельства и не обязательно те, кто не работает лентяи
автор ТелаЧьи нежноСти 22 февраля 2019
А Турция Греция ...
Даже на 2х надо минимум 1000$.
Скромно наверно.
А это 27 Тыс, попробуй заработай их еще
Майор Медуза 22 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
когда есть дача уже не бедность
дачи тоже разные бывают. моя тетка домик из досок с ящика на 6 сотках, тоже гордо называет дачей. главное для нее экологически чистые продукты.
это не для богатых, и даже не для среднего достака.
автор ТелаЧьи нежноСти 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Включите телевизор. Другой возможности их увидеть у вас не будет.
Вы язва
автор ТелаЧьи нежноСти 22 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что вы докалупались к человеку. Вам какая разница? У каждого своя жизнь и свои обстоятельства и не обязательно те, кто не работает лентяи
Ей делать нечего.
Возомнила себя богачкой
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вас как?
А если родители небогатые были ?
И хватало на еду и дома ремонт делать
Родители учителя, потом развелись. Бабушка до 66 лет на скорой работала. Сами отлично шили и делали косметический ремонт. Сейчас у меня очень высокие доходы, но я могу и пошить, и связать, и обои поклеить, и краны починить, и розетки поменять.
все по ГОСТу! 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вас как?
А если родители небогатые были ?
И хватало на еду и дома ремонт делать
Такое впечатление, что ваши родители всю свою жизнь только и делали ремонт, теперь вы продолжаете их дело и передатите потом своим детям)
ПриснитсяЖЕ 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А что многие 20-30 лет назад катались по морям?
Меня родители старались вывози б на море , не каждый год, но раз в два года обязательно...
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
не областной центр.
Какая разница?
Брюнетка в Мармеладе 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А Турция Греция ...
Даже на 2х надо минимум 1000$.
Скромно наверно.
А это 27 Тыс, попробуй заработай их еще
1000 и это всего неделя в Турции жуть
мне бы было жалко денег
но мне проще я на море живу
Хачапууури 22 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Какая разница?
наличие работы. А на разные лохотроны я устала ездить -только деньги на проезд трачу
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что вы докалупались к человеку. Вам какая разница? У каждого своя жизнь и свои обстоятельства и не обязательно те, кто не работает лентяи
А кто, если жив, здоров, дети не грудные и не работает???
Люда Людоедова 22 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
дачи тоже разные бывают. моя тетка домик из досок с ящика на 6 сотках, тоже гордо называет дачей. главное для нее экологически чистые продукты.
это не для богатых, и даже не для среднего достака.
6 соток тоже не плохо
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы язва
Я нормальный человек. В отличие от вас. А вы так и не можете понять, в чем ваша проблема.