22 февраля 2019

Свёкор обеспечивает чужих,а моей дочке 200 гр в месяц.- дубль 2

Автор, темы "Свёкор обеспечивает чужих,а моей дочке 200 гр в месяц." - сколько Вам платят или чем Вы больны? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2327537#ans...
Это же надо, почти поверила, а тут опа - очередной тролль.
Аноним_1524 22 февраля 2019
Что ж вы наивная такая? Не закалила вас советчица)))) там вон в соседней с голоду пухнет без молока и хлеба.
Апочемучка 22 февраля 2019
С чего Вы взяли?
Апочемучка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1524
Что ж вы наивная такая? Не закалила вас советчица)))) там вон в соседней с голоду пухнет без молока и хлеба.
Да? Где?
Кактус из кожезаменителя 22 февраля 2019
Дама_с_коготками 22 февраля 2019
Это что выходит, Автор создала ту тему, потом сама себе под этим же акком ответила? Якобы от лица левого человека? Жесть)
Апочемучка 22 февраля 2019
Автор,я не поняла Ту тему и почему Тролль?
kesyata 22 февраля 2019
дайте ссылку
Леплю из пластилина 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Это что выходит, Автор создала ту тему, потом сама себе под этим же акком ответила? Якобы от лица левого человека? Жесть)
ну да
Ковбой Хагис 22 февраля 2019
пишут от нечего делать. Вряд ли мать одиночка, такая уставшая на двух работах будет сидеть на советчице и строчить темы аки Анка-пулеменчица
Хорошенькая 22 февраля 2019

Вот это автор тупанула, не с того аккаунта сама себе ответила
А я реально поверила и пожалела ее
Стетоскопуло 22 февраля 2019
Тратит свое время на тупые темы и писанину с нескольких акков. Кстати, из-за таких людям с необычными жизненными историями не верят и кричат Тролль
Апочемучка 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Это что выходит, Автор создала ту тему, потом сама себе под этим же акком ответила? Якобы от лица левого человека? Жесть)
Я чего-то тоже не поняла.....
Кактус из кожезаменителя 22 февраля 2019
Я знаю тут одну душевно больную. Одинокая женщина, придумывает темы и строчит по 20 штук, потом сама себе отвечает и так по кругу
Апочемучка 22 февраля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Тратит свое время на тупые темы и писанину с нескольких акков. Кстати, из-за таких людям с необычными жизненными историями не верят и кричат Тролль
Кстати-да.Я не часто-всего пару раз создала темы,ситуации которых меня волновали.Мне писали-Тролль.А мне было и так обидно и плохо.
Леплю из пластилина 22 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я знаю тут одну душевно больную. Одинокая женщина, придумывает темы и строчит по 20 штук, потом сама себе отвечает и так по кругу
а кто это?
Очень-очень 22 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Автор,я не поняла Ту тему и почему Тролль?
Вот благодаря таким советчицам троллинг тут процветает и хавается на ура
Кактус из кожезаменителя 22 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а кто это?
А вы кто?
Идууу--уууу блин 22 февраля 2019
Она уже новую создала. Про мужа-тирана. И опять на первой же странице спалилась.
Апочемучка 22 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она уже новую создала. Про мужа-тирана. И опять на первой же странице спалилась.
Ссылку сбросьте и ТОТ момент,что спалилась,пожалуйста.
автор Бесстыдница 22 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Автор,я не поняла Ту тему и почему Тролль?
Посмотрите скрин. Она сама себе ответила и всех советчиц злюками обозвала за то, что автора темы не поддерживаем. Но, видимо, не с того аккаунта пост оставила, высветило, что она сама же себе ответы пишет.
автор Бесстыдница 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
дайте ссылку
Ссылка в теме.
Аноним_1493 22 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она уже новую создала. Про мужа-тирана. И опять на первой же странице спалилась.
Это ж нужно быть такой невезучей))
Апочемучка 22 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
Посмотрите скрин. Она сама себе ответила и всех советчиц злюками обозвала за то, что автора темы не поддерживаем. Но, видимо, не с того аккаунта пост оставила, высветило, что она сама же себе ответы пишет.
Уже поняла.Вы ОЧЕНЬ внимательная.Спасибо большое!
Идууу--уууу блин 22 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Ссылку сбросьте и ТОТ момент,что спалилась,пожалуйста.
Спалилапсь в информации. В старпосте написала что жилплощадь её, потом - что снимает, и ещё куча нестыковок.
ОноВамнадо 22 февраля 2019
Я, например, лично знаю семью: папа построил бизнес с ноля, начинал еще в 90-е, была попытка рейдерского захвата в 2000, но то такое. Мужик - молодец. Два сына. Младший - адекват полный, помогает развивать бизнес, подрабатывал с 16 лет по мелочевке у отца. Реально, умный и понимающий парень. Старший - как не родной. Жениться начал лет с 19, сейчас ему 41 или 42, в анамнезе пара-тройка бывших жен. Отец женился во второй раз. Содержать старшего балбеса не намерен - никакой отдачи. И тоже слышала стоны одной из бывших невесток: я ДУМАЛА, что буду ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА, а он, а ему на внука, да наплевать)))) Смешные бабы, чесслово ) Все видели, что мужик - чудак на буквы ’М’, но все равно раздвигали ноги, замуж выходили, рожали, все думали, что его отец всех посадит себе на шею и будет содержать. Щаззз...
И, кстати, со своей бывшей женой отец поступил порядочно - дом ей остался, пара салонов красоты - он тоже временами спонсирует. Они в нормальных отношениях. Это все гуд. Но помогать взрослому мужику, который не хочет работать и не думает мозгами, делая очередного ребенка, он не должен. Точка.
Апочемучка 22 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спалилапсь в информации. В старпосте написала что жилплощадь её, потом - что снимает, и ещё куча нестыковок.
А...понятно.Девочки-Вы такие внимательные..... Вам!
ОноВамнадо 22 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она уже новую создала. Про мужа-тирана. И опять на первой же странице спалилась.
Не ее день сегодня))))))))))))))))))))
Ms. Любмая жена 22 февраля 2019
Ну автор темы про свекра тролль, понятное дело. Но мне кажется, тот ответ как бы самой себе был не оплошностью, а специально.
ОноВамнадо 22 февраля 2019
О, Автор, а помните недавнюю тему с кольцом, где барышня менжевалась: украл ли ее любовник кольцо или нет. Где она на подоконнике оставила кольцо) И так все тонко писала, пока с другого акка не спалилась и быренько закрыла тему)))))))))))))
Леплю из пластилина 22 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Я, например, лично знаю семью: папа построил бизнес с ноля, начинал еще в 90-е, была попытка рейдерского захвата в 2000, но то такое. Мужик - молодец. Два сына. Младший - адекват полный, помогает развивать бизнес, подрабатывал с 16 лет по мелочевке у отца. Реально, умный и понимающий парень. Старший - как не родной. Жениться начал лет с 19, сейчас ему 41 или 42, в анамнезе пара-тройка бывших жен. Отец женился во второй раз. Содержать старшего балбеса не намерен - никакой отдачи. И тоже слышала стоны одной из бывших невесток: я ДУМАЛА, что буду ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА, а он, а ему на внука, да наплевать)))) Смешные бабы, чесслово ) Все видели, что мужик - чудак на буквы ’М’, но все равно раздвигали ноги, замуж выходили, рожали, все думали, что его отец всех посадит себе на шею и будет содержать. Щаззз...
И, кстати, со своей бывшей женой отец поступил порядочно - дом ей остался, пара салонов красоты - он тоже временами спонсирует. Они в нормальных отношениях. Это все гуд. Но помогать взрослому мужику, который не хочет работать и не думает мозгами, делая очередного ребенка, он не должен. Точка.
100%
так и рожали от балбеса сына, с крючком на свекра