22 февраля 2019

Помогите разыскать платье

Девочки, подскажите, пожалуйста,может быть Вам встречалось это платье, где его искать?
Аноним_1577 22 февраля 2019
А зачем Вам этот халат?
Green14 22 февраля 2019
красивый
Радость моя 22 февраля 2019
Разыскать от слова рОзыск. Не благодарите
автор Аноним_1485 22 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Разыскать от слова рОзыск. Не благодарите
Радост моя, разыскать пишется через А ,тк приставка ’раз’ не находится под ударением.
автор Аноним_1485 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
А зачем Вам этот халат?
Мне понравился, такой себе женственный халатик
Детектор лжи 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Радост моя, разыскать пишется через А ,тк приставка ’раз’ не находится под ударением.
Горе мое, какая приставка? Поверочное слово ’розыск’, ударение на О. Вы эту тему прогуляли в школе.
По поводу платья, фасон нормальный, расцветка мрак
Шопингмонстр 22 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Горе мое, какая приставка? Поверочное слово ’розыск’, ударение на О. Вы эту тему прогуляли в школе.
По поводу платья, фасон нормальный, расцветка мрак
грамотейка
автор Аноним_1485 22 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Горе мое, какая приставка? Поверочное слово ’розыск’, ударение на О. Вы эту тему прогуляли в школе.
По поводу платья, фасон нормальный, расцветка мрак
Желания что-то доказывать у меня нет. Но запомните- не желаете выглядеть глупо -не поучайте, особенно там, где вы не компетентны
Миллениалка 22 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Разыскать от слова рОзыск. Не благодарите
так за что вас благодарить, если не вы неправильно подсказали?