22 февраля 2019

Девочки, вот как он мог жениться на такой?

Вот реально, поражаюсь.....Ну, как можно было променять нормальную и красивую жену на эту .......непонимаю.....
Известный композитор Константин Меладзе редко делится с общественностью подробностями личной жизни. Поклонникам редко удается увидеть их совместные фотографии с Верой Брежневой, супруги практически не дают интервью и не рассказывают о своих отношениях. Поэтому, когда знаменитости все же изредка приоткрывают завесу тайны своей личной жизни, это всегда вызывает бурный интерес у общественности.

Не стало исключением и новое интервью Константина Меладзе. В программе "Vласть vs Vлащенко" продюсер впервые за долгое время рассказал о браке с Верой Брежневой.
"Мое путешествие по женщинам окончено. Потому что я выбрал ее. Все. Когда я слышу, что кто-то из моих знакомых разводится, я очень переживаю. Я знаю, как это тяжело и какой трудный путь их ждет. Я за институт брака", - заявил Константин.
Нифига_ни_ни 22 февраля 2019
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка 22 февраля 2019
все мужики хотят помоложе и туже
Веснушка 22 февраля 2019
конечно окончено
у него уже на пол шестого и Вере надо стараться, чтобы если хотя бы не стоял, то хоть блестел
Я не тону 22 февраля 2019
А чего так вопрос ставите?
Как на такого вообще кто то мог позариться? Он же женщину на смерть сбил, оставил ребенка без матери. Его так и не посадили за убийство.
Мозговая пилочка 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
А чего так вопрос ставите?
Как на такого вообще кто то мог позариться? Он же женщину на смерть сбил, оставил ребенка без матери. Его так и не посадили за убийство.
он содержит того ребенка
Блoшка-матрешка 22 февраля 2019
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
Чай не пью, только кофе 22 февраля 2019
Ничего не поняла, Брежнева же красотка!!!!!
Мне нравится их пара!!!!
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
А мне она очень нравится, да и он не старый ещё, тем более образ жизни ведёт здоровый, питание хорошее, не думаю что у него уже проблемы с мужской частью
Сорока-ворона 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
А чего так вопрос ставите?
Как на такого вообще кто то мог позариться? Он же женщину на смерть сбил, оставил ребенка без матери. Его так и не посадили за убийство.
у семьи её нет к нему претензий..он им квартиру купил
Аноним Анонимыч 22 февраля 2019
Ну на вас же кто-то женился. Или женится. Уверена ,вы ничем не лучше Брежневой.
ДваДваВосемь 22 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
конечно окончено
у него уже на пол шестого и Вере надо стараться, чтобы если хотя бы не стоял, то хоть блестел
Та вони це народити зможуть, якщо захочуть.В Ніколаєнко,Висоцької ще старщі чоловіки,а діток склепали
Почемучечка 22 февраля 2019
ну є і такі фото .
а по темі- козли вони всі, крім мого
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
А чего так вопрос ставите?
Как на такого вообще кто то мог позариться? Он же женщину на смерть сбил, оставил ребенка без матери. Его так и не посадили за убийство.
как рам он себя максимально адекватно. Детей сожержит, учит заграницей и сразу признал вину. Или вы считаете что миру было бы лучше если б он сел? К сожалению жертва поступила неосмотрительно, ночью, в темном месте, без освещения, в неположенном месте..
А про брак согласна полностью, что очень сильно заставило сомневаться в адекватности мужчин после 60ти.... Словно им не нужен рядом человек, реальный, с мозгами, с душой, а нужен исключительно членосос.
Вот правда, мнение о нем именно в результате этого ’подвига’ фактически упало до нуля...
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
про яд тут - только в вашем посте ..
Пышечка 22 февраля 2019
Недавно смотрела интервью его экс-жены Яны касательно их сына, у которого аутизм. Она очень сильная, тактичная, красивая, сдержанная ни одного плохого слова в адрес бывшего мужа. Мне не понятно, как он мог променять Яну на эту сосульку
Tatianka87 22 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
все мужики хотят помоложе и туже
ну как бы она молодостью уже и не пахнет)))
Умею мерить лучше всех 22 февраля 2019
Блин...та какая Вам разница... Совет да любовь)
Самый умный 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
Галушка крокодил по сравнению с бж Меладзе. И разница у них всего 6 лет, так что молодой красоткой Веру вряд ли уже можно назвать))).
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего не поняла, Брежнева же красотка!!!!!
Мне нравится их пара!!!!
да, красотка, сделанная красотка (найдите ее школьные фотки). Но - ВСЕ. Больше там нет ничего... Ни душевных качеств, ни чистоты, ни таланта.. Мозгов и целеустремленности вырваться из грязи правда хватило бы на троих с лихвой. Но достойно ли это уважения? Не знаю...
Мозговая пилочка 22 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
ну как бы она молодостью уже и не пахнет)))
ну она моложе его БЖ
Tatianka87 22 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
ну она моложе его БЖ
ну выглядит реально потасканной, ну или немного уставшей))
Пышечка 22 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего не поняла, Брежнева же красотка!!!!!
Мне нравится их пара!!!!
Красотка, никто не спорит, вот человек она г@вно, любит семьи разбивать...
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
я как то раньше его воспринимала как талантливого композитора.......а после брежневой....вот не понимаю и все...а тут прочитала на VIVA так вообще в ступор упала
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
Ответ дляTatianka87
ну как бы она молодостью уже и не пахнет)))
Да ладно)
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
ну є і такі фото .
а по темі- козли вони всі, крім мого
вы же понимаете НАСКОЛЬКО обработанные фото вы выставили?)) В отличии от автора - из студии...
Блoшка-матрешка 22 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Галушка крокодил по сравнению с бж Меладзе. И разница у них всего 6 лет, так что молодой красоткой Веру вряд ли уже можно назвать))).
На вкус и цвет... мне его бывшая жена не нравится, совсем никакая
Vitalinka1987 22 февраля 2019
А что с ней не так? Девушка как девушка, если они счастливы, то в чем проблема? Человек имеет право жить с кем хочет, если позаботился о бывшей жене и своих детях. Думаю, он их на улице не оставил. Единственное, помню песню, которую он написал и пел когда развелся - вот реально это низко было...
Инстагра_мерша 22 февраля 2019
Я обратным вопросом задаюсь, как Вера с ним живет
Не жена 22 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
конечно окончено
у него уже на пол шестого и Вере надо стараться, чтобы если хотя бы не стоял, то хоть блестел
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
да, красотка, сделанная красотка (найдите ее школьные фотки). Но - ВСЕ. Больше там нет ничего... Ни душевных качеств, ни чистоты, ни таланта.. Мозгов и целеустремленности вырваться из грязи правда хватило бы на троих с лихвой. Но достойно ли это уважения? Не знаю...
Да ничего она не делала, не придумывайте...