22 февраля 2019

Девочки, вот как он мог жениться на такой?

Вот реально, поражаюсь.....Ну, как можно было променять нормальную и красивую жену на эту .......непонимаю.....
Известный композитор Константин Меладзе редко делится с общественностью подробностями личной жизни. Поклонникам редко удается увидеть их совместные фотографии с Верой Брежневой, супруги практически не дают интервью и не рассказывают о своих отношениях. Поэтому, когда знаменитости все же изредка приоткрывают завесу тайны своей личной жизни, это всегда вызывает бурный интерес у общественности.

Не стало исключением и новое интервью Константина Меладзе. В программе "Vласть vs Vлащенко" продюсер впервые за долгое время рассказал о браке с Верой Брежневой.
"Мое путешествие по женщинам окончено. Потому что я выбрал ее. Все. Когда я слышу, что кто-то из моих знакомых разводится, я очень переживаю. Я знаю, как это тяжело и какой трудный путь их ждет. Я за институт брака", - заявил Константин.
показать весь текст
фрау Гитта 22 февраля 2019
Хм... Мне Брежнева, как женщина симпатична. Хорошенькая. А кто на ком женится меня не касается, если это не мой муж.
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Галушка крокодил по сравнению с бж Меладзе. И разница у них всего 6 лет, так что молодой красоткой Веру вряд ли уже можно назвать))).
у Веры молодость потавлена на карту как бизнес. Бывшая жена не ставила себе это целью жизни. Они вообще диаметрально разные. Поэтому и рождается вопрос, что могло произойти с человеком чтобы на разных этапах своей жизни выбрать настолько разных женщин??
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну на вас же кто-то женился. Или женится. Уверена ,вы ничем не лучше Брежневой.
я старая и толстая ....и на мне никто не женился.....
мне просто его жена как то больше нравится....и по красоте и уму.
а по поводу красотки......девочки, извините, но она на жабу похожа....
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
ну є і такі фото .
а по темі- козли вони всі, крім мого
это же фотошоп....так все будут красавицы
Веснушка 22 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Та вони це народити зможуть, якщо захочуть.В Ніколаєнко,Висоцької ще старщі чоловіки,а діток склепали
дурное дело не хитрое
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
дурное дело не хитрое
Да как сказать
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляПышечка
Недавно смотрела интервью его экс-жены Яны касательно их сына, у которого аутизм. Она очень сильная, тактичная, красивая, сдержанная ни одного плохого слова в адрес бывшего мужа. Мне не понятно, как он мог променять Яну на эту сосульку

Вот и я о том же.....реально умная, красивая....классная женщина
Блoшка-матрешка 22 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
я старая и толстая ....и на мне никто не женился.....
мне просто его жена как то больше нравится....и по красоте и уму.
а по поводу красотки......девочки, извините, но она на жабу похожа....
Себя покажите
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Блин...та какая Вам разница... Совет да любовь)
а поговорить и пообщаться? не?
Чай не пью, только кофе 22 февраля 2019
Ответ дляПышечка
Красотка, никто не спорит, вот человек она г@вно, любит семьи разбивать...
Это спорно, и вообще все что не делается, все к лучшему, значит судьбой так предначертано!)
Бибер-анонимер 22 февраля 2019
бывшая жена красавица, очень благородные и уточненные черты лица. А Галушка колхозница тюнингованная. Но фигура конечно отличная. А после интервью у Урганта показалось она еще и под чем-то. В общем она мне не нравится
Vitalinka1987 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
да, красотка, сделанная красотка (найдите ее школьные фотки). Но - ВСЕ. Больше там нет ничего... Ни душевных качеств, ни чистоты, ни таланта.. Мозгов и целеустремленности вырваться из грязи правда хватило бы на троих с лихвой. Но достойно ли это уважения? Не знаю...
Так и что, что сделанная красотка? Это даже больше уважения вызывает. Мало девушек которые от природы действительно красивы и умеют себя подать, одеть, создать свой стиль и т.д. И молодцы те, что смог ’вылепить’ из себя красотку, а кто-то и остался на всю жизнь серой мышкой. А то, что вырвалась из грязи, так тем более достойно уважения. Если что, я не ее фанатка и внешность ее мне не очень нравится. Но опять же, мужа спрашивала своего, ему она очень нравится внешне
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляVitalinka1987
А что с ней не так? Девушка как девушка, если они счастливы, то в чем проблема? Человек имеет право жить с кем хочет, если позаботился о бывшей жене и своих детях. Думаю, он их на улице не оставил. Единственное, помню песню, которую он написал и пел когда развелся - вот реально это низко было...
про песню согласна(((
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Себя покажите
так я уже написала что старая и толстая....зачем народ пугать...
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
бывшая жена красавица, очень благородные и уточненные черты лица. А Галушка колхозница тюнингованная. Но фигура конечно отличная. А после интервью у Урганта показалось она еще и под чем-то. В общем она мне не нравится
В чём её тюнинг? Скорее вы под чем то раз так говорите... Вы маму её видели? Вот и сравните черты лица
Алгонавт 22 февраля 2019
да это все пиар
Самый умный 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
у Веры молодость потавлена на карту как бизнес. Бывшая жена не ставила себе это целью жизни. Они вообще диаметрально разные. Поэтому и рождается вопрос, что могло произойти с человеком чтобы на разных этапах своей жизни выбрать настолько разных женщин??
Деньги, которые он пока зарабатывает на жене-певице. Мы посмотрим лет через 10, как развалится их брак. И как он найдёт себе новую музу, лет на 30 младше)).
Бибер-анонимер 22 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
В чём её тюнинг? Скорее вы под чем то раз так говорите... Вы маму её видели? Вот и сравните черты лица
прям грудью на защиту Веры встала
Разведка Маша 22 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
я старая и толстая ....и на мне никто не женился.....
мне просто его жена как то больше нравится....и по красоте и уму.
а по поводу красотки......девочки, извините, но она на жабу похожа....
Ну он тоже не красавец
Else 22 февраля 2019
та да, оце у місцевих тьотічок забули запитати, з ким одружуватись, ахаха
Детские_Будут? 22 февраля 2019
Ответ дляПышечка
Недавно смотрела интервью его экс-жены Яны касательно их сына, у которого аутизм. Она очень сильная, тактичная, красивая, сдержанная ни одного плохого слова в адрес бывшего мужа. Мне не понятно, как он мог променять Яну на эту сосульку
Яна вышла замуж еще раньше, чем Меладзе женился. Не стоит за нее переживать)
Дама_с_коготками 22 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Та вони це народити зможуть, якщо захочуть.В Ніколаєнко,Висоцької ще старщі чоловіки,а діток склепали
ви віритe, що Ніколаєнко від того пeрдуна родила? Він щe живий дорeчі?
Самый умный 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
бывшая жена красавица, очень благородные и уточненные черты лица. А Галушка колхозница тюнингованная. Но фигура конечно отличная. А после интервью у Урганта показалось она еще и под чем-то. В общем она мне не нравится
У меня барышня из её города - рассказывала, как та зажигала)). Большой талант у девушки был).
Аноним_1595 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
мне тоже она очень нравится
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
ну є і такі фото .
а по темі- козли вони всі, крім мого
Ух, какие ноздри у Верки!))
Майена 22 февраля 2019
Мне Брежнева нравится. Красивая. Как он мог? А как миллионы других мужчин разводятся и женятся во второй раз? Это их жизнь, чего мне туда лезть и рассуждать?
ДА да да 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы же понимаете НАСКОЛЬКО обработанные фото вы выставили?)) В отличии от автора - из студии...
Обрабатывали, обрабатывали, а ноздри то не подкорректировали!
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
прям грудью на защиту Веры встала
Нет) просто не вижу в ней тюнинга, даже в сравнении с Лободой) вот там тюнинг на лицо
Леди_на_драндулете 22 февраля 2019
Мне нравится Вера.
Я считаю ее милой, красивой, с идеальной фигурой.
Бывшая жена Кости мне не симпатична абсолютно, кажется неприятной, хотя внешне тоже довольно эффектная.
А вообще, как можно комментировать, не зная подноготную семьи.
Может, она мозгоклюйка, может, у них секса месяцами не было...
Думаю, от хороших жен успешные мужья уходят редко, подгуливают на стороне и все.
Миззери 22 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
он содержит того ребенка
Это вернет ребенку мать? Если будешь содержать детей то можно родителей убивать?