22 февраля 2019

Девочки, вот как он мог жениться на такой?

Вот реально, поражаюсь.....Ну, как можно было променять нормальную и красивую жену на эту .......непонимаю.....
Известный композитор Константин Меладзе редко делится с общественностью подробностями личной жизни. Поклонникам редко удается увидеть их совместные фотографии с Верой Брежневой, супруги практически не дают интервью и не рассказывают о своих отношениях. Поэтому, когда знаменитости все же изредка приоткрывают завесу тайны своей личной жизни, это всегда вызывает бурный интерес у общественности.

Не стало исключением и новое интервью Константина Меладзе. В программе "Vласть vs Vлащенко" продюсер впервые за долгое время рассказал о браке с Верой Брежневой.
"Мое путешествие по женщинам окончено. Потому что я выбрал ее. Все. Когда я слышу, что кто-то из моих знакомых разводится, я очень переживаю. Я знаю, как это тяжело и какой трудный путь их ждет. Я за институт брака", - заявил Константин.
показать весь текст
Без Баяна 22 февраля 2019
Я видела ту передачу (фото) у Урганта. Вера приковыляла в розовом платье, на вид, как из пластика, шлейф не знала куда деть. Такую чушь молола, как не отягощенная интеллектом. Костя только моргал, слова вставить не мог, или не хотел. Ургант подковырнуть умеет, а та за чистую монету принимает. Фото? Они же все модельные. Обычная женщина, за фигурой следит. А вообще, какой образ жизни, такое и поведение, такой и круг общения. Мужчины любят глазами, а женщины ушами - так и сошлись. Для публичных людей хорошо, когда их имена на слуху, неважно, хвалят их или полощут, главное - помнят, а в каком контексте, все равно. Что один брат, что другой с жёнами до славы дошли, а потом сменили на ’моделек’, на более фотогеничных, и таких случаев полно. Совет да любовь.
Из Виа-гры 22 февраля 2019
Это Вера его выбрала и вцепилась. Не прогадала. Кого она богаче найдет, кто ей еще карьеру построит как не продюсер.
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Я видела ту передачу (фото) у Урганта. Вера приковыляла в розовом платье, на вид, как из пластика, шлейф не знала куда деть. Такую чушь молола, как не отягощенная интеллектом. Костя только моргал, слова вставить не мог, или не хотел. Ургант подковырнуть умеет, а та за чистую монету принимает. Фото? Они же все модельные. Обычная женщина, за фигурой следит. А вообще, какой образ жизни, такое и поведение, такой и круг общения. Мужчины любят глазами, а женщины ушами - так и сошлись. Для публичных людей хорошо, когда их имена на слуху, неважно, хвалят их или полощут, главное - помнят, а в каком контексте, все равно. Что один брат, что другой с жёнами до славы дошли, а потом сменили на ’моделек’, на более фотогеничных, и таких случаев полно. Совет да любовь.
мистерЛяпсус 22 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
ну є і такі фото .
а по темі- козли вони всі, крім мого
Я к ней очень равнодушна. Муж снимал ее после концерта, она даже упаханная отлично выглядит на исходниках.
Тут надолго 22 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Это вернет ребенку мать? Если будешь содержать детей то можно родителей убивать?
А что вернёт мать? Или ему теперь тоже застрелиться?
i.ne.govori 22 февраля 2019
Красивая - это раз. Упорная, трудолюбивая - это два. Умная - это три. Активная, энергичная - это четыре. Веселая - это пять.
И действительно, как он мог её выбрать!
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Красивая - это раз. Упорная, трудолюбивая - это два. Умная - это три. Активная, энергичная - это четыре. Веселая - это пять.
И действительно, как он мог её выбрать!
Знаете, я тоже ту передачу с Ургантом смотрела. Пункт про ’умная’ очень спорный.
Леди_на_драндулете 22 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Это вернет ребенку мать? Если будешь содержать детей то можно родителей убивать?
По трассе разрешено движение до 90 км/час, женщина шла не по пешеходному переходу. Меладзе сразу остановился, пытался оказать помошь, вызвал скорую и милицию.
Если вы сами водитель, то прекрасно способны самостоятельно оценить ситуацию...
i.ne.govori 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Знаете, я тоже ту передачу с Ургантом смотрела. Пункт про ’умная’ очень спорный.
Я не смотрела. Но нельзя судить по одной передаче. Человек мог банально думать о чем то другом, быть расстроенным, голова болела, да мало ли.
Ну и дурочка бы не смогла пробиться в шоу биз и продюсера бы не смогла заинтересовать. Ну или заинтересовать настолько, чтобы он женился, а не просто ночь провел.
КрытыхРынков 22 февраля 2019
любляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души
LudaSHOPSale 22 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я обратным вопросом задаюсь, как Вера с ним живет
может влюбленность в талант и типа выше стоял - продюсер. у них же отношения ранее началась чем она вышла замуж за того еврея миллионера. вообще этот типаж актуален для нее. - папик пузач. с детства наверное пошло..
Фиктивная 22 февраля 2019
Как по мне,так они ’смешная парочка’!А в этом невообразимом платье,Вера,вообще,клоунесса!
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
По трассе разрешено движение до 90 км/час, женщина шла не по пешеходному переходу. Меладзе сразу остановился, пытался оказать помошь, вызвал скорую и милицию.
Если вы сами водитель, то прекрасно способны самостоятельно оценить ситуацию...
В той же Америке, если она реально шла не по пешеходному переходу, то еще бы и арест на имущество ее наложили для выплат водителю как пострадавшему. и невиновному. Из-за нее произошло ДТП, ее там быть не должно было, все.
железный занавес 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Знаете, я тоже ту передачу с Ургантом смотрела. Пункт про ’умная’ очень спорный.
Муж работал с Верой говорил что мелет чушь но совсем далеко не Дура.
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Муж работал с Верой говорил что мелет чушь но совсем далеко не Дура.
может быть, но передача тогда неприятно поразила. может она была под чем-то...
ТрамвайGirl 22 февраля 2019
Брежнева- это косоглазая безголосая певица с неправильным прикусом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 февраля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну на вас же кто-то женился. Или женится. Уверена ,вы ничем не лучше Брежневой.
может не женился, от этого и жаба давит)
ТрамвайGirl 22 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Красивая - это раз. Упорная, трудолюбивая - это два. Умная - это три. Активная, энергичная - это четыре. Веселая - это пять.
И действительно, как он мог её выбрать!
Она не веселая, а глупая
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Брежнева- это косоглазая безголосая певица с неправильным прикусом?
Хде???
Фиктивная 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
Так то-то т оно,что экс-жена покрасивше будет!
Жынси_на_флиси 22 февраля 2019
Галушка врушка-больнушка.Ее в виа-ГРУ взяли не по результатам кастинга,как она рассказывает,а за деньги,которые уплатит Киперман Меладзе.Почему Киперман удочерил старшую дочь Галушки?Потому что это его дочь.У них с Галушкой давно были отношения,Киперман как порядочный еврейский мальчик не хотел бросать семью вот и пытался откупиться.
А Вера влезла в виагру,продолжила отношения с Киперманом,потом его на себе женила,родила второго ребёнка ему и сразу взялась за Меладзе по полной.Ее образ ’светлого человечка’ вызывает желание блевануть
Аноним_1289 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
дЫнька 22 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Верка красотка, а бабы ядом брызжут потому что сразу представляют как их муженьков может увести молодая красотка
И что?
Сколько стоит ваша жизнь?
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Галушка врушка-больнушка.Ее в виа-ГРУ взяли не по результатам кастинга,как она рассказывает,а за деньги,которые уплатит Киперман Меладзе.Почему Киперман удочерил старшую дочь Галушки?Потому что это его дочь.У них с Галушкой давно были отношения,Киперман как порядочный еврейский мальчик не хотел бросать семью вот и пытался откупиться.
А Вера влезла в виагру,продолжила отношения с Киперманом,потом его на себе женила,родила второго ребёнка ему и сразу взялась за Меладзе по полной.Ее образ ’светлого человечка’ вызывает желание блевануть
а вот и первые два муженька
Кирикова 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
как рам он себя максимально адекватно. Детей сожержит, учит заграницей и сразу признал вину. Или вы считаете что миру было бы лучше если б он сел? К сожалению жертва поступила неосмотрительно, ночью, в темном месте, без освещения, в неположенном месте..
А про брак согласна полностью, что очень сильно заставило сомневаться в адекватности мужчин после 60ти.... Словно им не нужен рядом человек, реальный, с мозгами, с душой, а нужен исключительно членосос.
Вот правда, мнение о нем именно в результате этого ’подвига’ фактически упало до нуля...
Он ее любит.
Член и супруга сосала.
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
В чём её тюнинг? Скорее вы под чем то раз так говорите... Вы маму её видели? Вот и сравните черты лица
Кирикова 22 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Деньги, которые он пока зарабатывает на жене-певице. Мы посмотрим лет через 10, как развалится их брак. И как он найдёт себе новую музу, лет на 30 младше)).
Ну да, как Петросян))
Без комплексов 22 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Это было бы слишком просто. Тысячи умнейших мужчин попадаются на крючок к примитивным женщинам. И ладно бы дело было только во внешности. Нет, встречаются и некрасивые, и немолодые женщины, которые рождены с умением манипулировать мужчинами. И почему мы, женщины, легко вычисляем эти их манипуляции, а мужчины так слепы? Загадка.
ТрамвайGirl 22 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
а вот и первые два муженька
Это ж надо так любить деньги)
Берегу и стерегу 22 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
фото
И что? Разница между фото в 20 лет, а ещё короткая стрижка и очки и лишний вес