22 февраля 2019

Девочки, вот как он мог жениться на такой?

Вот реально, поражаюсь.....Ну, как можно было променять нормальную и красивую жену на эту .......непонимаю.....
Известный композитор Константин Меладзе редко делится с общественностью подробностями личной жизни. Поклонникам редко удается увидеть их совместные фотографии с Верой Брежневой, супруги практически не дают интервью и не рассказывают о своих отношениях. Поэтому, когда знаменитости все же изредка приоткрывают завесу тайны своей личной жизни, это всегда вызывает бурный интерес у общественности.

Не стало исключением и новое интервью Константина Меладзе. В программе "Vласть vs Vлащенко" продюсер впервые за долгое время рассказал о браке с Верой Брежневой.
"Мое путешествие по женщинам окончено. Потому что я выбрал ее. Все. Когда я слышу, что кто-то из моих знакомых разводится, я очень переживаю. Я знаю, как это тяжело и какой трудный путь их ждет. Я за институт брака", - заявил Константин.
показать весь текст
КузнецOFF 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я так понимаю деньги Вы не брали?
Деньги и от отца могли быть.
А вот отца за деньги не купишь. И мать не купишь, и дитё.
Я не тону 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
как рам он себя максимально адекватно. Детей сожержит, учит заграницей и сразу признал вину. Или вы считаете что миру было бы лучше если б он сел? К сожалению жертва поступила неосмотрительно, ночью, в темном месте, без освещения, в неположенном месте..
А про брак согласна полностью, что очень сильно заставило сомневаться в адекватности мужчин после 60ти.... Словно им не нужен рядом человек, реальный, с мозгами, с душой, а нужен исключительно членосос.
Вот правда, мнение о нем именно в результате этого ’подвига’ фактически упало до нуля...
Причем здесь лучше?
Человек убил! Деньги меняют показания свидетелей и дело в СМИ высвечивается совсем под другим углом.
Был бы на месте меладце нищий, при тех же обстоятельствах, то его б посадили. А богачи убивают направо налево и деньгами откупается.
Сколько стоит жизнь ваших родителей?
За сколько вы будете не имели претензий к убийце? Простили б если убийцей был весьма талантливый и богатый человек?
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Деньги и от отца могли быть.
А вот отца за деньги не купишь. И мать не купишь, и дитё.
Не купишь. Но деньги не отца, а убийцы от которого противно (как та девушка написала). Получается, от него противно, но не от его денег.
Аноним_1515 22 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Порядочный человек не полезет в чужую семью, это аксиома!
А откуда вы знаете что она именно полезла в чужую семью?
Может так просто случилось в жизни?
Прошла любовь у Меладзе и его жены? Прошли чувства?
Из хорошей счастливой семьи мужчина не уйдет, значит чего-то не хватало - секса, тепла, заботы, уважения...кто ж знает?
Да и любящая жена мужчину так просто не отпустит.
Вот меня поражают люди, которые не зная ситуации, огульно обобщают и делают выводы высокими фразами
Я не тону 22 февраля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
я как то раньше его воспринимала как талантливого композитора.......а после брежневой....вот не понимаю и все...а тут прочитала на VIVA так вообще в ступор упала
А я его воспринимаю как убийцу. Такой как он убил моего отца и тоже отлично живёт, откупился.
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
вы знаете ее лично?
что она человек г.вно?
а для вас факт 10тетнего романа с женатым мужчиной не равно г-о?)
Аноним_1515 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
а для вас факт 10тетнего романа с женатым мужчиной не равно г-о?)
нет не равно
это признак настоящих чувств
я никогда не осуждаю людей за чувства, тем более многолетние
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
А маму он ему тоже купил? Почему в тюрьме 10 лет не отсидел?
думаю для ребенка лучше иметь то что он получил чепм факт сидения в тюрьме этого дяди. И папа приняв эти условия, был прав...
АсобеннАя 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я так понимаю деньги Вы не брали?
Вы читать не умете?)
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Собственно, пусть местные язвы посмотрят на жену Костика.
Там такая девочка, хоть и не молодая!

Она была с Костиком тогда, когда он был никем.
Она рожала совместных детей, а Костя поступил как чмо после того, как бабки в руках появились.

Ну и второй раз он поступил как чмо, после того, как сбил чью-то мать. Собственно, именно после того случая при первом удобном моменте он получил гражданство Рабских Вымиратов и свалил туда. Чтобы избежать ответственности!

А БЖ Кости - устроила свою жизнь и без него. И я за неё искренне рад, молодчинка!
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вы читать не умете?)
А Вы?)
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Причем здесь лучше?
Человек убил! Деньги меняют показания свидетелей и дело в СМИ высвечивается совсем под другим углом.
Был бы на месте меладце нищий, при тех же обстоятельствах, то его б посадили. А богачи убивают направо налево и деньгами откупается.
Сколько стоит жизнь ваших родителей?
За сколько вы будете не имели претензий к убийце? Простили б если убийцей был весьма талантливый и богатый человек?
Детсадовский полицейский 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
нет не равно
это признак настоящих чувств
я никогда не осуждаю людей за чувства, тем более многолетние
Я не тону 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я так понимаю деньги Вы не брали?
Я была подростком. Деньги брала моя мать.
И то что мог бы мне дать отец не сравнимо с теми деньгами. Его смерть испортила мне здоровье, депрессия, женские болезни, операции, хронические последствия.
Я думала о суициде, не было желания ходить на улицу, я ненавидела мир. Появился псориаз, аллопеция.
Деньги счастья мне не вернули. Не вернули мне самого близкого человека. Он мне был ближе мамы!
Аноним_1515 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой да ладно
не будьте ханжами!
советский цирк 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
А маму он ему тоже купил? Почему в тюрьме 10 лет не отсидел?
А почему он должен сидеть из-за идиотов, нарушающих правила ещё и с ребёнком? Не понимаю, почему в нашей стране нет наказания для пешеходов, калечащих жизни других людей. То на автобус бежит мозг отключился, то в неположенном месте переходят, а алкаши регулярно перед машиной где угодно могут начать переходить, ещё и с видом царя дороги. Хочется выйти и об асфальт лицом ударить. А ежели чего, конечно водитель виноват. Другая история, но бесит.
Голубая устрица 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
как рам он себя максимально адекватно. Детей сожержит, учит заграницей и сразу признал вину. Или вы считаете что миру было бы лучше если б он сел? К сожалению жертва поступила неосмотрительно, ночью, в темном месте, без освещения, в неположенном месте..
А про брак согласна полностью, что очень сильно заставило сомневаться в адекватности мужчин после 60ти.... Словно им не нужен рядом человек, реальный, с мозгами, с душой, а нужен исключительно членосос.
Вот правда, мнение о нем именно в результате этого ’подвига’ фактически упало до нуля...
А почему вы думаете что там не было чего-то такого что его подмыкало? Значит причина была!Он обычный живой человек.Вон как выше женщина пишет что разлюбила и все...бывает такая банальщина,увы.....
Языката Хвеська 22 февраля 2019
Галушка никакая ,вот когда мой идеал телочки Мейхер замуж за какого то урода вышла,вот тут я еще больше не понимаю женщин
Я не тону 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
думаю для ребенка лучше иметь то что он получил чепм факт сидения в тюрьме этого дяди. И папа приняв эти условия, был прав...
Вы тот ребенок? Вашего родителя убили.
Моего убили. И меня коробит тот факт что человек просто откупился. Коробит что жизнь моего отца имеет цену.
То что убийца финансово помогает -это норма, он обязан, если финансово способен возместить обязанности кормильца, раз он его убил. Но также он обязан отсидеть и обдумать то, что он сделал, как это делают нищие.
Кирикова 22 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
а для вас факт 10тетнего романа с женатым мужчиной не равно г-о?)
Возможно жена все эти годы, так же имела связь на стороне. Она очень быстро вышла замуж.
Никто не знает, что за брак был у этой семьи, вариант, чисто формальный не исключено.
автор Машка-замарашка 22 февраля 2019
-Вы столкнулись с изменой?

- Когда я обнаружила, что в жизни мужа есть другая женщина и все это длится очень давно, вначале были и страдания, и слезы. Это просто не укладывалось в голове! Передо мной стоял вопрос: или выбрать себя, чтобы выжить, или же выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза. Я по-хорошему удивляюсь, как у них это получается. Ни мои родители, ни близкие друзья, ни родные люди, никто не сказал: ’Уходи, это правильно’. Наверное, в тот момент лучше всех меня понимала Ирина Меладзе (бывшая жена певца Валерия Меладзе. - Ред.).

- О том, что в жизни Константина появилась другая женщина, сообщили доброжелатели?

- Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила в 2007 году. Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: ’У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам - это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье’. Ответ был неискренним: ’У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…’ Спустя пять лет, в начале 2013 года, у Константина случился очень непростой период. Я даже попросила ненадолго отложить процедуру развода. Костя ушел в себя, не отвечал на звонки. И тогда эта женщина пришла ко мне в дом. Зачем? Сказала, хочет помочь. А я думаю, она пришла, чтобы выйти ’из подполья’. У меня был один вопрос: ’Во имя чего понадобилось столько поломанных судеб? Я же звонила тебе. Посчитай, сколько лет жизни вы у меня отняли. Почти 10 лет!’ В ответ - широко открытые глаза: ’Просто тогда я посчитала, что так будет лучше...’

Комментарии излишни. Я поняла, что больше у меня нет времени, ни одного лишнего дня на всю эту ’духовность’ под названием ’ВИА Гра’.

https://kp.ua/culture/445554-byvshaia-zhena-konsta...
Кирикова 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Я была подростком. Деньги брала моя мать.
И то что мог бы мне дать отец не сравнимо с теми деньгами. Его смерть испортила мне здоровье, депрессия, женские болезни, операции, хронические последствия.
Я думала о суициде, не было желания ходить на улицу, я ненавидела мир. Появился псориаз, аллопеция.
Деньги счастья мне не вернули. Не вернули мне самого близкого человека. Он мне был ближе мамы!
Все тоже самое было бы, если бы он отсидел и вышел.
Возможно, если бы вы бы отомстили ему, тогда бы вам стало легче.
Голубая устрица 22 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
А почему он должен сидеть из-за идиотов, нарушающих правила ещё и с ребёнком? Не понимаю, почему в нашей стране нет наказания для пешеходов, калечащих жизни других людей. То на автобус бежит мозг отключился, то в неположенном месте переходят, а алкаши регулярно перед машиной где угодно могут начать переходить, ещё и с видом царя дороги. Хочется выйти и об асфальт лицом ударить. А ежели чего, конечно водитель виноват. Другая история, но бесит.
Согласна!
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Я была подростком. Деньги брала моя мать.
И то что мог бы мне дать отец не сравнимо с теми деньгами. Его смерть испортила мне здоровье, депрессия, женские болезни, операции, хронические последствия.
Я думала о суициде, не было желания ходить на улицу, я ненавидела мир. Появился псориаз, аллопеция.
Деньги счастья мне не вернули. Не вернули мне самого близкого человека. Он мне был ближе мамы!
Это горе безусловно. Но жить в ненависти нельзя. Нужно прощать и отпускать. Вот такие простые казалось слова очень тяжело реализовать. Но если у Вас получится, весь мир станет другим, тонны груза с плеч упадут. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Пышечка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
А откуда вы знаете что она именно полезла в чужую семью?
Может так просто случилось в жизни?
Прошла любовь у Меладзе и его жены? Прошли чувства?
Из хорошей счастливой семьи мужчина не уйдет, значит чего-то не хватало - секса, тепла, заботы, уважения...кто ж знает?
Да и любящая жена мужчину так просто не отпустит.
Вот меня поражают люди, которые не зная ситуации, огульно обобщают и делают выводы высокими фразами
Она дважды разбивала семьи, сначало киперман, потом Меладзе. Это уже что-что говорит о человеке, для меня, например, это категория людей, которая пойдёт по головам. В последнем случае, ее даже не остановил больной ребенок. Для меня она фу
И.О. человека 22 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Все тоже самое было бы, если бы он отсидел и вышел.
Возможно, если бы вы бы отомстили ему, тогда бы вам стало легче.
стало бы еще хуже
Кирикова 22 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
стало бы еще хуже
Вы не можете этого знать.
Вам не с чем сравнить.
Отсидел и вышел, ничего не дают. По амнистии через пару лет...
Я не тону 22 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
А почему он должен сидеть из-за идиотов, нарушающих правила ещё и с ребёнком? Не понимаю, почему в нашей стране нет наказания для пешеходов, калечащих жизни других людей. То на автобус бежит мозг отключился, то в неположенном месте переходят, а алкаши регулярно перед машиной где угодно могут начать переходить, ещё и с видом царя дороги. Хочется выйти и об асфальт лицом ударить. А ежели чего, конечно водитель виноват. Другая история, но бесит.
Вы вообще понимаете как лепят дело на расследовании? Вы ж там не были. Чтоб отмазать виновного, лепят так, что он не виноват, а виноват потерпевший.
Мужик, который убил моего отца, тоже богат. Он был за рулём и разъехал голову моему отцу. Но следаки написали в деле, что мой отец был за рулём. Хотя в первый день аварии были совсем другие показания свидетелей. Так и выгородили убийцу. Всегда если виновный богат, вешают вину на убитого!!! Убитый не имеет голоса!
Глупо верить тому что вы читаете в прессе. И уж тем более слепо оправдывать.
На месте той женщины может быть любой из нас, наших родителей и поверьте, вы б тогда не оправдывали убийство, ибо это задевало лично вашу привязанность к убитому.
КАПСЛОЧНИЦА 22 февраля 2019
Фу, как мерзко пишут женщины...
В реальной жизни люди разводятся-сходятся и это их личное дело.
Люди меняются, перестают быть интересными друг другу.
В любом случае, это личное дело каждого.
А вот те, кто пишут ’сосулька’ и т.п. комменты - это уровень...вернее днище.
КузнецOFF 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
нет не равно
это признак настоящих чувств
я никогда не осуждаю людей за чувства, тем более многолетние
Браво!

В таком случае хотел бы пожелать Вам встретить на своём жизненном пути не менее 5-ти таких ’костиков’!
Только, конечно, без денег.

Чтобы Вы могли вволю испытать чувства до дрожи в коленках (возможно от голода)!