22 февраля 2019

Сижу как в какашки вмокнули... сделала подарок на 23 февраля называется...

Хотела подарить мужу чисто символический подарок на 23 февраля, так как у него через 2 дня День рождения и более глобальный всегда на Др.
Решила сделать своими руками букет из колбасок/пива/сыра/снеков.
Да избито,но я еще такого не дарила, а пиво он любит...
Сама не так давно переболела и нельзя перемерзать. Живем мы в р-не,где застройка только идет и маркетов мало.
Поэтому быстро купила все в близлежащем супермаркете, но там не оказалось шпажек (видимо такие же "изобретательные" жены затарились((((
Попросила его купить эти шпажки долбаные, естественно, не сказала зачем.
Он позвонил и спросил где купить.Обьяснила, что в любом новусе- сильпо ( у него по дороге их много).
Что я наслушалась с криками и злостью....сижу в шоке.
Уже ни букета того не хочу ,ни фига. Сижу и думаю и правда - какая дура. Хотела порадовать...а зачем?! Лучше бы себя на тех 500 грн порадовала.
Тамбовский мел 22 февраля 2019
та ужас, похоже у вас много свободного времени
Работать надо 22 февраля 2019
вы изначально не правы
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляТамбовский мел
та ужас, похоже у вас много свободного времени
ну как сказать.Я работаю дома. То время,что потрачу на другие дела - отработаю ночью
Парасюха 22 февраля 2019
Магнитные бури
Дуболом 22 февраля 2019
Сомневаюсь, что ваш мужик так психует первый раз.
Кусачая Я 22 февраля 2019
не обращайте внимания,может уставший с работы ехал
Копуша 22 февраля 2019
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
вы изначально не правы
в том,что попросила купить эти шпажки?
Ну пусть бы я не букет тот решила делать, а обычные шашлычки в духовке. Какая разница.
На паровозе 22 февраля 2019
ну дык не дарите. или наоборот, подарите, а он пусть почувствует, что он не прав. если, конечно, признает свою ’неправость’ в принципе((
Дуболом 22 февраля 2019
А вообще, 23 не резко в календаре наступает, могли бы и заранее все купить
liliyaya 22 февраля 2019
вот и ответ) - дура. Лучше бы себя на тех 500 грн порадовала.
Работать надо 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
в том,что попросила купить эти шпажки?
Ну пусть бы я не букет тот решила делать, а обычные шашлычки в духовке. Какая разница.
сама придумала - сама обиделась
могли б взять такси и купить их сами - вы же решили сюрприз устроить
Гордая_птичка 22 февраля 2019
да не берите в голову. Мой тоже психует из-за ерунды. Вообще-то, косяк Ваш:)))) не купили, не купили:)))) я понимаю, что в идеале мужчина-рыцарь должен со шпагой в зубах и на коне, с розой в петлице, ворваться в супермаркет и принести Вам эти злополучные шпажки....я не встречала таких идеальных. Плюньте. ВЫтрите слёзы и порадуйте своего свинтуса. Он будет доволен, поверьте:)
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 февраля 2019
Зачем вам те шпажки? Берете бутылку пивасика и прилепляете на нее все скотчем вкруговую + можно еще носки туда вкрутить. Либо все в кулек красиво заверните)) Ото любят наши барышни заморочиться какой-нибудь мелочью
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
1.Празднуем как привыкли.
2. Отработал часа 2 в очень лайтовом режиме.
Анонимушка 22 февраля 2019
Оооооо, вы уверены что хотите жить с этим мужем? Он же псих, причём явный
Дама_из_рекламы 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
Это день Советской армии. Есть еще те,кто в ней служили...
Парасюха 22 февраля 2019
Шпажки зделайте сами возьмите веточки с дерева и обстругайте ножичком аккуратно
mamaKsu 22 февраля 2019
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляДуболом
А вообще, 23 не резко в календаре наступает, могли бы и заранее все купить
эммм..не хочу писать сколько и чем болела. Не в этом суть.
Суть в том,что попросила элементарной помощи...
Анонимушка 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
в том,что попросила купить эти шпажки?
Ну пусть бы я не букет тот решила делать, а обычные шашлычки в духовке. Какая разница.
Он мог бы сказать что не может/ хочет найти их, но орать?!
Томатико 22 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это день Советской армии. Есть еще те,кто в ней служили...
Было 30 лет назад. Сейчас это день Российской армии. Может у автора муж - российский офицер.
Копуша 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
1.Празднуем как привыкли.
2. Отработал часа 2 в очень лайтовом режиме.
Удалено администрацией...
Сорока-ворона 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
1.Празднуем как привыкли.
2. Отработал часа 2 в очень лайтовом режиме.
А чего орал-то?
Что не понравилось?
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Он мог бы сказать что не может/ хочет найти их, но орать?!
вот-вот
Сорока-ворона 22 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Шпажки зделайте сами возьмите веточки с дерева и обстругайте ножичком аккуратно
Можно еще из полена лучинки наколоть. Ага
Аноним_1578 22 февраля 2019
Сложите все в пакет и подарите так))
Тра Ля Ля 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
Удалено администрацией...
Мастер Пис 22 февраля 2019
Что ’’праздник’’, что подарок, что его подготовка... Бытие определяет сознание.
Трусиковед 22 февраля 2019
Подозреваю, вы мужа каждый день своими ’шпажками’ достаете.