22 февраля 2019

Сижу как в какашки вмокнули... сделала подарок на 23 февраля называется...

Хотела подарить мужу чисто символический подарок на 23 февраля, так как у него через 2 дня День рождения и более глобальный всегда на Др.
Решила сделать своими руками букет из колбасок/пива/сыра/снеков.
Да избито,но я еще такого не дарила, а пиво он любит...
Сама не так давно переболела и нельзя перемерзать. Живем мы в р-не,где застройка только идет и маркетов мало.
Поэтому быстро купила все в близлежащем супермаркете, но там не оказалось шпажек (видимо такие же "изобретательные" жены затарились((((
Попросила его купить эти шпажки долбаные, естественно, не сказала зачем.
Он позвонил и спросил где купить.Обьяснила, что в любом новусе- сильпо ( у него по дороге их много).
Что я наслушалась с криками и злостью....сижу в шоке.
Уже ни букета того не хочу ,ни фига. Сижу и думаю и правда - какая дура. Хотела порадовать...а зачем?! Лучше бы себя на тех 500 грн порадовала.
показать весь текст
Миззери 22 февраля 2019
Господи, страшно читать.
Девушка хотела сделать подарок!
А тут понеслось и не права и мужа напрягает и сама должна и тд
Я мужа все время гоняют за материалами для творчества, это нормально.
Я тоже если ему надо пойду и куплю что-то
Или не смогу и скажу что не могу.
Орать не нормально.
Еще более не нормально оправдывать такое быжлопрведение и винить автора.
Я такая наивная 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Ділитеся наболілим?
Gra_Nata 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну теперь уж хренушки. Мне он знаете ли тоже дарит ’ пойди себе купи’
ну денег дает?
или пойди купи за ваши средства?
женщинам трудно угодить, поэтому лучше деньгами. Так большинство женщин сами и считают.

Мой муж даже не знает что такое шпажки и в каком отделе их покупать.
Да и я если честно не знаю в каком отделе))))) так что отправь меня после работы в поиски шпажек, я бы тоже не особо рада была
Просто каралева 22 февраля 2019
Муж - псих.
Дело не в шпажках.
Не важно, что попросила жена, важна реакция.
Хотя...мало ли кто ему в дороге нагрубил/испортил настроение.
Если это не закономерность, то спросите, что случилось.
Может плохо чувствует и шпажки ему показались незначительной покупкой.
Анонимушка 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
не думаю, ибо я тоже ’крепка жиночка’ могу стукнуть и посильнее его самого
Ого, зачем до драки доходить?, это не нормально!
Просто каралева 22 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Господи, страшно читать.
Девушка хотела сделать подарок!
А тут понеслось и не права и мужа напрягает и сама должна и тд
Я мужа все время гоняют за материалами для творчества, это нормально.
Я тоже если ему надо пойду и куплю что-то
Или не смогу и скажу что не могу.
Орать не нормально.
Еще более не нормально оправдывать такое быжлопрведение и винить автора.
100%
Кошка Мурка 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
. Для моего мужа 23 февраля -это праздник, потому что он служил в Советской армии, а вот 6 декабря, в октябре какой-то праздник эти он не празднует, т.к. к ним он не имеет никакого отношения.
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Так,тему закрываю,ибо полнолуние сказывается на некоторых странным образом
Кашка-маняшка 22 февраля 2019
День советской армии!!! Муж служил в СССР и прошел Афган, поэтому отмечали и всегда будем отмечать!!!
Просто каралева 22 февраля 2019
Автор, а по поводу 23 февраля - отмечать или нет, отвечаю так: ’спасибо, не ваше дело’
Анонимушка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1451
ср....ч знатный получился из-за шпажек

Вот представляете))))
Федорино Горе 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
Советской вообще-то
Стврички отмечают его до сих пор(((
Кашка-маняшка 22 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
. Для моего мужа 23 февраля -это праздник, потому что он служил в Советской армии, а вот 6 декабря, в октябре какой-то праздник эти он не празднует, т.к. к ним он не имеет никакого отношения.
Мой также)
mamaKsu 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
уже не 6 декабря...я не успеваю следить за переносами
6.12 день ВСУ
14.10 день защитника Украины
liliyaya 22 февраля 2019
а все так безобидно начиналось
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Ого, зачем до драки доходить?, это не нормально!
так мы и не доходим! с чего вы взяли?
Мне написали - стукнет, я ответила ,что тоже могу. Я не из тек,кто стерпит
Копуша 22 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А ви зараз пишете ворожою мовою. Не соромно? Я тільки автору має бути?
Я зазвичай пишу відповідь мовою, якою поставили питання. :) Ні, за це мені не соромно. Коли сама запитую тут - запитую українською. Вдома спілкуємость українською. Це все, що вас цікавить?
Аноним_1451 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка

Вот представляете))))
зечёёёёёт
Федорино Горе 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
в том,что попросила купить эти шпажки?
Ну пусть бы я не букет тот решила делать, а обычные шашлычки в духовке. Какая разница.
Насыпьте ему пакет этого всего. С праздником дорогой и покажите фото того, что должно было быть)))
Анонимушка 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Так,тему закрываю,ибо полнолуние сказывается на некоторых странным образом
Я не Тролль 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну как сказать.Я работаю дома. То время,что потрачу на другие дела - отработаю ночью
Готовить подарок в последний день, это реально стрем.
Послать суда в супермаркете искать шпажки это ещё больше стрем:)))

Расслабьтесь и упакуйте все что купили как-то по-другому:)))
Зы: мало какой бы мужик не разозлился в стогу сена искать иголку:)))))
Миззери 22 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Насыпьте ему пакет этого всего. С праздником дорогой и покажите фото того, что должно было быть)))
Тоже считаю что так и надо сделать. Или сидеть дома и его ждать пиво попивая с этими няшками)
А вот недавно 22 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Советской вообще-то
Стврички отмечают его до сих пор(((
А Почему смайлики такие?
Black Umbrella 22 февраля 2019
Автор, будете смеяться, то я хотела на день Ангела мужу этот букет сделать, но как раз не нашла этих долбаных шпажек. Хотя в радиусе 1 км у меня 5 (!!!) супермаркетов. Ни в одном их не было. Я плюнула на затею и купила чашку ))))
Так что вряд ли бы муж ваш их тоже нашел. Это товар редкий, поэтому видать и разозлился.
Федорино Горе 22 февраля 2019
Ответ дляGra_Nata
ну денег дает?
или пойди купи за ваши средства?
женщинам трудно угодить, поэтому лучше деньгами. Так большинство женщин сами и считают.

Мой муж даже не знает что такое шпажки и в каком отделе их покупать.
Да и я если честно не знаю в каком отделе))))) так что отправь меня после работы в поиски шпажек, я бы тоже не особо рада была
Как трудно вам жить
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Насыпьте ему пакет этого всего. С праздником дорогой и покажите фото того, что должно было быть)))
подумаю, или буду себе растягивать лакомство и есть пока он на работе
Жаль,я пиво не пью, но можно вылить и поставить пустые бутылки.Представляю ужас на его лице
Короче, хорошо,что тему создала .Таки порадую себя...а чего ,я тоже и хамон и колбаски и сырок хороший люблю.Так и быть без шпажек сьем
Мнята 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
уже не 6 декабря...я не успеваю следить за переносами
День защитника Отечества (украинский) - 14 октября. Именно его отмечаем в коллективе на работе и дома поздравляем своих мужчин.
6 декабря - это День вооруженных сил Украины.
Понятия немного разные.
Анонимушка 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
так мы и не доходим! с чего вы взяли?
Мне написали - стукнет, я ответила ,что тоже могу. Я не из тек,кто стерпит
Это конечно хорошо, что можете себя постоять, но то что он орет на вас - не нормально!
Томатико 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
мда...у нас в семье праздники - всего лишь праздники.
Я этот день именую - День защитника отечества.
К россии мы никаким боком , как и к СССР.Я даже родилась уже в ’незалежній’
Так зачем вы празднуете праздники, которые не понимаете? Ну вот и каким боком вы к празднику Советской армии и армии России, а тем более ваш муж. Уже бы с Днем космонавтики поздравили
Федорино Горе 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Готовить подарок в последний день, это реально стрем.
Послать суда в супермаркете искать шпажки это ещё больше стрем:)))

Расслабьтесь и упакуйте все что купили как-то по-другому:)))
Зы: мало какой бы мужик не разозлился в стогу сена искать иголку:)))))
Ути пути. Пылинки сдувать с мужчины....какой ранимый((((