22 февраля 2019

Сижу как в какашки вмокнули... сделала подарок на 23 февраля называется...

Хотела подарить мужу чисто символический подарок на 23 февраля, так как у него через 2 дня День рождения и более глобальный всегда на Др.
Решила сделать своими руками букет из колбасок/пива/сыра/снеков.
Да избито,но я еще такого не дарила, а пиво он любит...
Сама не так давно переболела и нельзя перемерзать. Живем мы в р-не,где застройка только идет и маркетов мало.
Поэтому быстро купила все в близлежащем супермаркете, но там не оказалось шпажек (видимо такие же "изобретательные" жены затарились((((
Попросила его купить эти шпажки долбаные, естественно, не сказала зачем.
Он позвонил и спросил где купить.Обьяснила, что в любом новусе- сильпо ( у него по дороге их много).
Что я наслушалась с криками и злостью....сижу в шоке.
Уже ни букета того не хочу ,ни фига. Сижу и думаю и правда - какая дура. Хотела порадовать...а зачем?! Лучше бы себя на тех 500 грн порадовала.
показать весь текст
Федорино Горе 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
я в шоке от реакции советчиц. походу для большинства - муж божество, которому тапки вечером в зубах приносят, какое уж там попросить заехать за чем-то в супермаркет. вообще не понимаю в чем проблема после работы купить что-то попросьбе жены, чай не переломится, и какая разница что празднует автор, да хоть день взятия бастилии.
Я сама в шоке
Анонимушка 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да! уже попробовала сыр)))) Не знаю как бы к пиву,но с перчиком отлично))))))))))))
Ясно), приятного)
Кашка-маняшка 22 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Влезли в чужую страну, постреляли местных, а теперь гордятся и еще празднуют.
Ага
Мюллерная 22 февраля 2019
Вы нормальная? А если он предложит: Купи цветы, я тебе букет хочу подарить!
Так не делается, напрягать человека, что бы осчастливить его своей банальщиной, глупо!
Федорино Горе 22 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Вы нормальная? А если он предложит: Купи цветы, я тебе букет хочу подарить!
Так не делается, напрягать человека, что бы осчастливить его своей банальщиной, глупо!
Ой успакойтесь повелительница мотни)))
Автор, уже сьела фсе)))(
ЯяяКакаджамбо 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
Удалено администрацией...
Аноним_1597 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Я зазвичай пишу відповідь мовою, якою поставили питання. :) Ні, за це мені не соромно. Коли сама запитую тут - запитую українською. Вдома спілкуємость українською. Це все, що вас цікавить?
йой! свята жіночка!
В танке 22 февраля 2019
Ответ дляМнята
Вы, как балласт. Почитайте https://www.obozrevatel.com/blogs/39571-23-fevraly...
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
угомонитесь,вас несет явно не в ту степь!
Это точно! Только ненгормальный может такое писать!
Пацанов, мастеров спорта, забрали... и даже не знали, куда их везут... Свекровь чуть умом не двинулась...
ЯяяКакаджамбо 22 февраля 2019
Ответ дляmamaKsu
фото
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Вы нормальная? А если он предложит: Купи цветы, я тебе букет хочу подарить!
Так не делается, напрягать человека, что бы осчастливить его своей банальщиной, глупо!
Вполне нормальная. Я не посвящала его зачем шпажки. Мы делаем и фруктовые и мясные шашлычки на таких шпажках. За продуктами он ездит как и я регулярно. То есть это считайте была покупка из обычного списка.
Мне и покруче доводилось для него искать - алмазный круг , каку-то ленту для труб. Ничего, не жаловалась. И это при том,что я чаще на руках с маленьким ребенком тогда была
Black Umbrella 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
хух,насмеялась.
А он уже и шпажки купил...только хренушки. Мне они уже не нужны
Ой, ну попуститесь, сбацайте букет и поздравьте. Не отравляйте себе жизнь мелочами. Уверена, его есть за что порадовать.
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ой успакойтесь повелительница мотни)))
Автор, уже сьела фсе)))(
ну еще не все,я не такая прожорливая)))) но уже понадкусювала
Миззери 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
я в шоке от реакции советчиц. походу для большинства - муж божество, которому тапки вечером в зубах приносят, какое уж там попросить заехать за чем-то в супермаркет. вообще не понимаю в чем проблема после работы купить что-то попросьбе жены, чай не переломится, и какая разница что празднует автор, да хоть день взятия бастилии.
Я тоже.
Словно это не жены а свекрови пишут
Почувствовала себя мегерой, муж ночью ездил по делам и с утра а я попросила еще фетр купить и стержни для клеевого пистолета потому что я решила тукана сделать для фотосета
Black Umbrella 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
я в шоке от реакции советчиц. походу для большинства - муж божество, которому тапки вечером в зубах приносят, какое уж там попросить заехать за чем-то в супермаркет. вообще не понимаю в чем проблема после работы купить что-то попросьбе жены, чай не переломится, и какая разница что празднует автор, да хоть день взятия бастилии.
После темы про папочке курочку я тоже была в таком же шоке. Там большинство дамочек поддержали, что самый красивый кусочек надо папочке, когда святые яйцы отужинают - тогда деткам можно дать, а уж что осталось - догрызть самой.
Мюллерная 22 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ой успакойтесь повелительница мотни)))
Автор, уже сьела фсе)))(
Да я спАкойна
Повелительница мотни - звучит! Вы хотели сказать поклонница, раба, а получилось как всИгда.
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, ну попуститесь, сбацайте букет и поздравьте. Не отравляйте себе жизнь мелочами. Уверена, его есть за что порадовать.
может и отдам пиво и колбаски, сыр с хамоном уже надкушены...
Ревнивая жена 22 февраля 2019
Що треба мати в голові, щоб сьогодні святкувати день російської армії, питання риторичне, не відповідайте, Автор
Мюллерная 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вполне нормальная. Я не посвящала его зачем шпажки. Мы делаем и фруктовые и мясные шашлычки на таких шпажках. За продуктами он ездит как и я регулярно. То есть это считайте была покупка из обычного списка.
Мне и покруче доводилось для него искать - алмазный круг , каку-то ленту для труб. Ничего, не жаловалась. И это при том,что я чаще на руках с маленьким ребенком тогда была
Ну это же не на подарок!
Black Umbrella 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
может и отдам пиво и колбаски, сыр с хамоном уже надкушены...
так надкушеные и вплетите в букет )))) скажите - это тебе напоминание за твое хамство)))) я б так и сделала
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
После темы про папочке курочку я тоже была в таком же шоке. Там большинство дамочек поддержали, что самый красивый кусочек надо папочке, когда святые яйцы отужинают - тогда деткам можно дать, а уж что осталось - догрызть самой.
а где такая тема, пропустила я
ЯяяКакаджамбо 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
башка у вас!
У меня голова
Удалено администрацией...
Неновая почта 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
А им то, что? Они любят сэсэсэр и все сэсэсровское. Разве вы не видели сколько здесь таких блаженных?
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
так надкушеные и вплетите в букет )))) скажите - это тебе напоминание за твое хамство)))) я б так и сделала
я подумаю))))
Black Umbrella 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
а где такая тема, пропустила я
Да это было лет 6 назад. Но впечатление оставила сильное. Там было что-то типа папе купили куриные ножки, я не помню, честно. Может кто-то из старичков подскажет. Но суть я передала.
ЯяяКакаджамбо 22 февраля 2019
Ответ дляmamaKsu
День защитника отечества в незалежній празднуют 14 октября!
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль 22 февраля 2019
Ответ дляmamaKsu
фото
Там 23 тоже празднуют
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да это было лет 6 назад. Но впечатление оставила сильное. Там было что-то типа папе купили куриные ножки, я не помню, честно. Может кто-то из старичков подскажет. Но суть я передала.
мда.. капец)))
Мюллерная 22 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Що треба мати в голові, щоб сьогодні святкувати день російської армії, питання риторичне, не відповідайте, Автор
А мне можно ответить? Мы киргизско-белорусской армии празднуем! Вам так легче?
Фамильная фондюшница 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну как сказать.Я работаю дома. То время,что потрачу на другие дела - отработаю ночью
вы своим подарком напрягшли его большк, чем самого удовольствия было бы от этого подарка)
мужчине заходить и искать какие-то шпажки...)))))