22 февраля 2019

Сижу как в какашки вмокнули... сделала подарок на 23 февраля называется...

Хотела подарить мужу чисто символический подарок на 23 февраля, так как у него через 2 дня День рождения и более глобальный всегда на Др.
Решила сделать своими руками букет из колбасок/пива/сыра/снеков.
Да избито,но я еще такого не дарила, а пиво он любит...
Сама не так давно переболела и нельзя перемерзать. Живем мы в р-не,где застройка только идет и маркетов мало.
Поэтому быстро купила все в близлежащем супермаркете, но там не оказалось шпажек (видимо такие же "изобретательные" жены затарились((((
Попросила его купить эти шпажки долбаные, естественно, не сказала зачем.
Он позвонил и спросил где купить.Обьяснила, что в любом новусе- сильпо ( у него по дороге их много).
Что я наслушалась с криками и злостью....сижу в шоке.
Уже ни букета того не хочу ,ни фига. Сижу и думаю и правда - какая дура. Хотела порадовать...а зачем?! Лучше бы себя на тех 500 грн порадовала.
показать весь текст
Black Umbrella 22 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже.
Словно это не жены а свекрови пишут
Почувствовала себя мегерой, муж ночью ездил по делам и с утра а я попросила еще фетр купить и стержни для клеевого пистолета потому что я решила тукана сделать для фотосета
Мой вчера до 10 работал, а я еще и за хлебом послала. Наверное бросит меня скоро, ужасную жену
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
вы своим подарком напрягшли его большк, чем самого удовольствия было бы от этого подарка)
мужчине заходить и искать какие-то шпажки...)))))
бедненький почитайте мои ответы ниже. Он уже купил те шпажки,что не составило ему труда. Свисту было больше...
Зам. зав. Анонима 22 февраля 2019
Делать подарки на день армии оккупанта- это, как минимум, глупо. Хоть почитайте историю этого навязанного ’праздника’.
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мой вчера до 10 работал, а я еще и за хлебом послала. Наверное бросит меня скоро, ужасную жену
вместе всплакнем, ужасные мы жены...
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
А мне можно ответить? Мы киргизско-белорусской армии празднуем! Вам так легче?
Black Umbrella 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
вместе всплакнем, ужасные мы жены...
Миззери 22 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мой вчера до 10 работал, а я еще и за хлебом послала. Наверное бросит меня скоро, ужасную жену
Ну хлеб это еда, а туканом сыт не будешь
Мой в 2 ночи на мрт ездил, н е выспался
Так что конкурс самая эгоистичная жена я выиграла
Засомневаю 22 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Оооооо, вы уверены что хотите жить с этим мужем? Он же псих, причём явный
Ой, та прям. Не все такие слюнтяи, чтобы заезжать в супермаркет за шпажками по первому пуку жены-мозгоклюйки.
Нормальный мужик, меня бы тоже подобная просьба выключила. Потратить кучу времени на покупку ШПАЖЕК.
Неновая почта 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
мда...у нас в семье праздники - всего лишь праздники.
Я этот день именую - День защитника отечества.
К россии мы никаким боком , как и к СССР.Я даже родилась уже в ’незалежній’
Удалено администрацией...
Мюллерная 22 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ой, та прям. Не все такие слюнтяи, чтобы заезжать в супермаркет за шпажками по первому пуку жены-мозгоклюйки.
Нормальный мужик, меня бы тоже подобная просьба выключила. Потратить кучу времени на покупку ШПАЖЕК.
Которые тебе потом же и подарят, ожидая восхищение и благодарностей. Я бы обиделась, как минимум.
Неновая почта 22 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Автор ,закрывайте тему ,а то сейчас будет тема про сепаратистов и военные действия
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна 22 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
а раньше вас это не смущало,праздновали?
Манька Галченок 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
автор Не прохожу мимо 22 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
лечитесь...
Неновая почта 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
От ваты в важном месте нужно избавляться.
ЯяяКакаджамбо 22 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Влезли в чужую страну, постреляли местных, а теперь гордятся и еще празднуют.
Удалено администрацией...
Рекламама 22 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
мда...у нас в семье праздники - всего лишь праздники.
Я этот день именую - День защитника отечества.
К россии мы никаким боком , как и к СССР.Я даже родилась уже в ’незалежній’
Так зачем вам советские праздники????

Я родилась в СССР, как и муж, и то в голову бы не пришло с днем советской армии поздравлять)
Аноним_1494 22 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зачем вам те шпажки? Берете бутылку пивасика и прилепляете на нее все скотчем вкруговую + можно еще носки туда вкрутить. Либо все в кулек красиво заверните)) Ото любят наши барышни заморочиться какой-нибудь мелочью
После того, как он на нее наорал?
По-моему, слать нафиг идею делать подарки на 23. Копчености выложить на праздничный стол на ДР или про запас. Все равно если пиво любит покупать будет
Аноним_1597 22 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже.
Словно это не жены а свекрови пишут
Почувствовала себя мегерой, муж ночью ездил по делам и с утра а я попросила еще фетр купить и стержни для клеевого пистолета потому что я решила тукана сделать для фотосета
а я сегодня от работы отпетляла, в час дня была свободна и перезвонила мужу, что иду домой. так муж отчитался, что вечером зайдет в супермаркет за пивом ибо пятница (он себе позволяет пиво раз в неделю), спрашивал что мне купить и съела ли я уже свои апельсины) по законам советчицы меня расстрелять мало - сижу тут, а бедный муж после работы мне апельсины приволокет)
Радостина 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
1. Что вы празднуете 23 февраля? день РОССИЙСКОЙ армии? Которая на нас напала?
2. Муж после работы должен вам еще шпажки искать?
Вам заняться совсем нечем?
23 февраля-день защитника Отечества. Неужели ваши деды не воевали против немцев,чтобы вы сейчас могли жить? или они наоборот были за немцев и воевали против своих и предавали?
Мюллерная 22 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Я сейчас подумала, вот это ваш патриотизм, сродни веганству. Ну жрешь ты свою траву, жри молча, тебя никто не трогает. Но нет! Надо всех вокруг поставить в известность что я - веган, а в идеале начать пропаганду про кровавых норок и грустные коровьи глаза. Вы - патриот? Молодец! А другие люди НЕ патриоты и имеют право быть ими. Статьи за непатриотизм пока нет в КК.
Жертва интернета 22 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Да..... печалька у вас с мужем совсем!