22 февраля 2019

Провда, если женщина не рожает каждые 6 лет, то начинает болеть??

Услышала разговор двух знакомых женщин +/- лет 40 им. (не только от них слышала) И рассказывали, что то узелок, то доброкачественное найдут. То гормоны скачут, то щетовидка... Им врачи говорили - родишь ребенка, все пройдет.
Вот и я задумалась.. мне 26, родила относительно рано, в 20. Прошло 6 лет... Реально, беременнеть лет 5-6 еще не планирую. Да и не знаю, может и не захочу вовсе. И что, ждать подарка судьбы в виде болячек?
Может есть тут такие, что остановились на 1 ребенке и со здоровьем все гуд? Успокойте
Работать надо 22 февраля 2019
Нет
Носки на подтяжках 22 февраля 2019
беременность после 30 мало кому добавляет здоровья на самом деле
Кастрюлька 22 февраля 2019
Ерунда
парИла я парИла 22 февраля 2019
А после родов у многих здоровье не ухудшается?
Дело просто в старении...
ЖаннаНеАгузарова 22 февраля 2019
Если не рожать каждые 3 года, то в 90 умрешь. Инфа сотка.
Верочка 100% 22 февраля 2019
Бред
Я такая - жду трамвая 22 февраля 2019
нет,рожать нужно каждый год,тогда болеть нкогда
Налетчица Муся 22 февраля 2019
У меня между детьми разница 13 лет, ни одна ’болячка’ не появилась..
liliyaya 22 февраля 2019
не правда. Надо рожать каждые три! года)
Аноним_1455 22 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если не рожать каждые 3 года, то в 90 умрешь. Инфа сотка.
Каждые 2, у Вас старая инфа
Аноним_1562 22 февраля 2019
Ключевой момент, что женщинам +- 40.
Не в родах дело, а в возрастных изменениях.
liliyaya 22 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет,рожать нужно каждый год,тогда болеть нкогда
автор Жена брата Админа 22 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если не рожать каждые 3 года, то в 90 умрешь. Инфа сотка.
Аноним_1575 22 февраля 2019
Это бред.
Рожать нужно столько раз, сколько детей вы сможете потянуть и сколько позволит здоровье и сколько вы хотите.
Муроводчица 22 февраля 2019
ничего глупее не слышала
Аноним_1497 22 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет,рожать нужно каждый год,тогда болеть нкогда
БезникаЯ 22 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
беременность после 30 мало кому добавляет здоровья на самом деле
Все индивидуально. Кто-то и в 20 разваливается. 30 это вообще не та грань.
Горизонтальный самовар 22 февраля 2019
Бред какой то . Здоровье зависит от многих факторов ,это прежде всего генетика , питание , стрессы ,физическая нагрузка , вредные привычки . Кто то одного еле родил и сыпется , а кто то 15 каждые 2 года и нормально .
Поросенка 22 февраля 2019
Беременность и роды отнимают здоровье, а не добавляют.
НаливайКа 22 февраля 2019
Конечно, есть теория, что роды обновляют организм. Есть какие-то аргументы. И после родов многие болячки уходят (о том, что появляются другие, не будем сейчас) Но это не догма, да и рожать каждые 6 лет тоже не каждой дано
Аноним_1558 22 февраля 2019
Наоборот все болячки обостряются и новые выскакивают.
Аноним_1435 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Это бред.
Рожать нужно столько раз, сколько детей вы сможете потянуть и сколько позволит здоровье и сколько вы хотите.
Это уже мы сами себе придумали такие правила.
А организм женщине не зря дан такой универсальный, что может хоть каждый год рожать. Значит природой заложено нам много раз стать матерями и от этого не должно убавляться здоровье. Говорят, что с каждыми родами наш организм на 5 лет омолаживается...
Другоe дело, что слабые изначально женщины, я двоих в положении горизонта выносила с пессарием, гормонами, уколами в попу и живот, зубы посыпались.
Так ведь не должно быть.
Идеально, родил...час полежал, отряхнулся и к делам, а через месяц новое семя получай и жди
ОйЙой 22 февраля 2019
Младшему 6. Срочно рожать
ПриснитсяЖЕ 22 февраля 2019
А у меня после родов посыпалось все здоровье(((
Аноним_1598 22 февраля 2019
Ответ дляМуроводчица
ничего глупее не слышала
Редко на Советчицу заходите. Тут каждая вторая тема еще глупее этой.
Феич 22 февраля 2019
ЛОШ! Мне говорили, что когда рожу - прыщи пройдут. Ну ну...) Теперь молчат
Green_Cat 22 февраля 2019
Ну-у-у є деякі спостереження, що родионовлюють організм, але це вірно тільки для здорового організму, нормального способу життя і харчування.
При цьому і токсикозу практично немає.

Якщо ж організм далекий від ідеального, то плід буде ’відбирати’ в материнського організму необхідні йому речовини (проблеми з зубами), також можливе загострення хронічних хвороб ЖКТ через здавлювання органів, появи проблем зі спиною і т.д.
*********
Фізіологічно лактація виступає блокатором запліднення, тобто оптимальна пауза між родами не менше 2-3 років.
Радуга-дуга 22 февраля 2019
Автор,вы мозгами думайте!Не правда.Любят врачи так и мастопатии петь.Родил ,оно на время б ушло но потом болячку вернулась так что теперь рожать каждые 6 лет?
mavka_kids 22 февраля 2019
если ждать, то, конечно, дождетесь
Радуга-дуга 22 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Ну-у-у є деякі спостереження, що родионовлюють організм, але це вірно тільки для здорового організму, нормального способу життя і харчування.
При цьому і токсикозу практично немає.

Якщо ж організм далекий від ідеального, то плід буде ’відбирати’ в материнського організму необхідні йому речовини (проблеми з зубами), також можливе загострення хронічних хвороб ЖКТ через здавлювання органів, появи проблем зі спиною і т.д.
*********
Фізіологічно лактація виступає блокатором запліднення, тобто оптимальна пауза між родами не менше 2-3 років.
Никакой нифига лактация не блокатор. Вы тоже в сказки верите?