22 февраля 2019

Я сейчас тот ноутбук тебе в жопу засуну

Занимаюсь веб дизайном. Работаю в компании, живем с парнем, он безработный и ничего новому учиться не хочет. Окончил ИТ факультет, элементарных основ по программированию не знает, ему 24, если что. Мне 26. Говорит, что ему это не интересно. Работать по специальности не хочет, делает вид, что рассылает резюме, иногда, когда я захожу в комнату, специально резко открывает ворк юа, и смотрит якобы на какие то вакансии. Я его трижды намалагась устроить через знакомых на хорошие должности, сначала на должность администратора с зарплатой в 15 000, на что он сказал, что он этого не знает (хотя там сказали, что всего научат) и он туда не пойдет, второй раз устраивала оператором в одну компанию (10 тыс зарплата), он реально притворился больным и не пошел и недавно я за него заказала слово в иностранной ИТ компании на должность суппорт менеджера (специалист по поддержке с зарплатой в 16 тыс), он должен сегодня идти на собеседование, после которой его должны были взять (я договорилась за него ), Он утром позвонил и попросил перенести собеседование, спросила почему, он ответил, да потому что сегодня холодно и снег падает на следующую неделю пойду (на 200 000 000 процентов уверена, что никуда он не пойдет, опять что-то придумает). Это все продолжается год и 8 месяцев. Последние 4 месяца живем вместе, квартиру оплачиваю я (2000 гривен + коммунальные, так дешево, потому что квартира сестры, которая сейчас заграницей, она предлагала вообще бесплатно там жить, но я так не могу), все продукты покупаю я за свой счет. Но не в этом суть, у него старый ноутбук на котором он только и сериалы смотрит. На его день рождения (месяц назад) подарила ему б / у, но очень мощный ноут, хотела научить дизайнерским фичам и чтобы он работал хотя бы на фрилансе, если не хочет развиваться в компании. Как результат, абсолютно никакого обучения, одни сериалы. Ноутбук б / у, там была установлена ​​ГТА Сан Андреас и весь месяц он ее тарабанит, с утра до ночи, все выходные и все дни. Мне то надоело и где-то неделю назад я ее удалила, когда он спал. Таких скандалов еще не было, кричал, что ноутбук мне в жопу засунет. Как повлиять на него, что не надо играть в игры, а нужно уже заниматься проф развитием и зарабатывать уже наконец хоть какие-то деньги ????
показать весь текст
uaz 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
золотые слова! но вопрос зачем он дуре? шо ж он такого умеет? курицу по фламански жарит чи шо?))))
- погуглил. это теперь вершина мужской кулинарии?
ksusha1155 22 февраля 2019
Ответ дляПьеро
Милая девушка, я знаю такую же историю из реальной жизни - вот с вас списано...
Если я вам скажу, что отправив вашего альфонса в сад, вы не останетесь одна и никогда не пропадете, вы мне поверите?
Второй будет копия первого
Подкустовый выползень 22 февраля 2019
Но где же автор??? Косточку бросила , а тут и рады.
А у нас макарошки 22 февраля 2019
Полюбите себя и уберите то ’го...но’, что рядом с Вами, пусть не воняет.
cranberry 22 февраля 2019
жесть. він прекрасно влаштувався.
автор, мені Вас дуже шкода. без іронії.
за такий довгий період часу вже закладена деструктивна модель ваших стосунків. вона не зміниться. Ви як людина і як жінка НЕ сприяєте виходу цього ’красеня’ з зони комфорту в зону ’полювання на мамонта’. змиріться. і дайте собі і ЙОМУ шанс на інші здорові стосунки.
Заинька Подколодная 22 февраля 2019
Ответ дляuaz
- поэтому не видите ненормальности в том, что девушка впахивает, а мужик в стрелялки играет?
На фоне борьбы геев за свои права? В упор не вижу.
Ящик пандоры, он такой! Еще с феминизмом прошлого века не разобрались, толи еще полезет!
aromat1 22 февраля 2019
Ответ дляuaz
- погуглил. это теперь вершина мужской кулинарии?
я вообще то от балды написала. но хорошо что вы гуглите всю хрунь из инета. всегда при деле небось.
Вумна вутка 22 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Неужели все с мужьями только из-за бабла живут? Попахивает проституцией что ли.
Но любить человека нужно же за что-то. Это влюбиться можно в красивые глазки или атлетическое тело, но потом все это должно подкрепиться чем-то. Многие живут с не сильно успешными мужчинами, но либо мужчина заботливый или верный (или что там кому нужно), либо не любят.
Но признаюсь, в моей семье за 16 лет с финансами бывало всякое, и когда муж успешный, хорошо зарабатывает, меня это прям заводит) А вот бездельники и хлюпики, а ещё игроманы и другие ..маны не привлекают даже.
aromat1 22 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
На фоне борьбы геев за свои права? В упор не вижу.
Ящик пандоры, он такой! Еще с феминизмом прошлого века не разобрались, толи еще полезет!
я этого зайку с аватарки обожаю)))
uaz 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
я вообще то от балды написала. но хорошо что вы гуглите всю хрунь из инета. всегда при деле небось.
погуглил потому что это еда. а вдруг ее приготовить проще чем консоме из припущенной вязиги а-ля провансаль.
не всегда при деле - рабочий день пару часов назад закончился.
uaz 22 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
На фоне борьбы геев за свои права? В упор не вижу.
Ящик пандоры, он такой! Еще с феминизмом прошлого века не разобрались, толи еще полезет!
- на таком фоне - да, совсем ни о чем вопрос.
Админко 22 февраля 2019
Ответ дляВумна вутка
Но любить человека нужно же за что-то. Это влюбиться можно в красивые глазки или атлетическое тело, но потом все это должно подкрепиться чем-то. Многие живут с не сильно успешными мужчинами, но либо мужчина заботливый или верный (или что там кому нужно), либо не любят.
Но признаюсь, в моей семье за 16 лет с финансами бывало всякое, и когда муж успешный, хорошо зарабатывает, меня это прям заводит) А вот бездельники и хлюпики, а ещё игроманы и другие ..маны не привлекают даже.
Аналогично, не могу на мужа смотреть, последние два года бизнес накрылся, плывет по течению, я в 50 лет не хочу и не могу быть костылем, вообще не заводит. У меня есть работа и миллион проектов, часть реализованных успешно, пыталась и мужа подключить, слышу только критику.
Заинька Подколодная 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
я этого зайку с аватарки обожаю)))
Мне тоже нравится ;)))
Булькаю 22 февраля 2019
бабы дуры аааааа
есть такая порода лижбы хер был рядом
Пожарник 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
девки, у меня одн вопрос. где вы этих дебилов берете? ладно где берете, это понятно кретинов везде полно. но НАХЕРА, НАХЕРА вы все это терпите! тряпки честное слово. можете жаловаться, банить, мне все равно.
пысы. ладно когда бабы безработные с тремя зайками без лужайки такое терпят, могу понять. с натяжкой, но могу! но 26 лет! хорошая зп, классная работа НАХЕРАААААААААААААА????????????????????????????? он вам????????
За что банить. Это же правда. Еще и приличными словами.
aromat1 22 февраля 2019
Ответ дляПожарник
За что банить. Это же правда. Еще и приличными словами.
я когда то одну советчицу назвала ’дурой набитой’ и тоже по делу. и в полной бане я сидела месяцок. так шо мир советчицы суров и опасен)))
Пожарник 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
я когда то одну советчицу назвала ’дурой набитой’ и тоже по делу. и в полной бане я сидела месяцок. так шо мир советчицы суров и опасен)))
Все равно написано правильно.
aromat1 22 февраля 2019
Ответ дляПожарник
Все равно написано правильно.
если б еще девочки, которые создают эти ужасные темы про пьет/бъет еще слушали хоть на 50% что им тут советуют. а то создала тему, офигела что никто ей не сочувствует и слилась.
Море Счастья 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
я когда то одну советчицу назвала ’дурой набитой’ и тоже по делу. и в полной бане я сидела месяцок. так шо мир советчицы суров и опасен)))
Я как-то клушами назвала (никого конкретного), сказала ’Автор, не слушайте клуш, которые говорят что...’ но там тоже по существу и справедливо, ибо несли чушь конкретную, так ко мне одна прицепилась что я лично её оскорбила и заматерила (оказывается!), грозилась баном) Хотя, я ей даже не писала ничего)
Пожарник 22 февраля 2019
Ответ дляaromat1
если б еще девочки, которые создают эти ужасные темы про пьет/бъет еще слушали хоть на 50% что им тут советуют. а то создала тему, офигела что никто ей не сочувствует и слилась.
Это та редкая тема, где единодушное мнение и я с ним полностью согласна.
Лепешечка 22 февраля 2019
О, спасибо что напомнили, надо саньку установить и поиграть, давно в нее не играла
НаливайКа 22 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Лошадь сдохла, слезьте
i.ne.govori 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
автор-таки трололо. ни единого ответа.
или ей все-таки засунули тот ноут, куда и обещали

100%
psiholog 1976 22 февраля 2019
Вы не его мама, чтобы как-то на него повлиять. Это мамы постоянно хотят повлиять на своих нерадивых сыновей. Такова их доля. Но не ваша. Не берите на себя не свойственную вам роль. Если он не хочет работать, то это его выбор. Если вам не нравиться его выбор, тогда следует вам расстаться. Он не зрелый мужчина, трутень, привык жить за ваш счет. Да и вы тоже хороша. Смотреть нужно с кем собираетесь жить. Никогда не верьте словам мужчин. Даже самым красивым и сладким. Смотрите только на действия и поступки. Потому что истинный мужчина проявляется в действии, а не словах.
Lika_N 22 февраля 2019
Встаньте перед зеркалом, посмотрите на себя, Вы точно себя настолько не любите?, и ответьте себе на вопрос-зачем вам это все?, и ради чего.
Если ответы вам понравятся-кормите дальше, одевайте, оплачивайте.
На перекуре 22 февраля 2019
Ответ дляО_Юми
Никак, бежать роняя тапки
++++
НетЕщеНаверное 22 февраля 2019
знакомая ситуация, очень близкий родственник в такой же ситуации. только квартирка сьемная. парень 2 года сидит дома и тоже, как не смешно айти, ещё она и курсы какие то оплатила , для повышения... а он всё сидит.Естественно ни чей совет там не нужен, и даже не интересен. а на вопрос-зачем? ответ -потому что люблю, или мы сами разберемся, не лезь!
Аноним_1585 22 февраля 2019
Фуууу, зачем оно Вам надо??? Оно - это то существо-растение, о котором Вы пишете...
Валькірія 22 февраля 2019
Дитино, кидайте його негайно! Я не читала всі три сторінки коментарів, впевнена, що там всі в один голос вам кажуть, що з нього нічого не вийде і з ваших стосунків теж. Не можна так до себе ставитись, ви молода, ви розумна, для чого вам це опудало. Ви йому свою голову не приставите, а як воно ліниве, як вош, то таке воно й буде все життя і ви його не зміните.
Горизонтальный самовар 22 февраля 2019
Сказочница автор.) Пятнично-вечерняя.