22 февраля 2019

Ну что вы как цыгане, была в ювелирке, ну женщины нельзя так

Хотела купить маленькие гвоздики из белого золота, а там такого и нет! Стояли выбирали 2 женщины, и все такое цыганье, капец! Вам реально нравятся такие огромные серьги из желтого золота? Почему не носите аккуратные гвоздики? Запомнились особенно вот эти модели))
С перепою 22 февраля 2019
вы циган давно видели?
Полиэтиленовый привет 22 февраля 2019
Кому актуальны гвоздики????
Аноним_1592 22 февраля 2019
Я не ношу гвоздики, уши гноятся. Английский замок только.
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляС перепою
вы циган давно видели?
Сегодня. Живу возле цыганского поселка, а что?
Котенок аки рысь 22 февраля 2019
Гвоздики?
Вы что, школьница?
Девушка с коготками 22 февраля 2019
нормальные серьги , если вам не нравится не покупайте , ног и свое мнение не навязывайте гвоздики не всем подходят и нравятся
Фамильная фондюшница 22 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Гвоздики?
Вы что, школьница?
а только школьницы имеют право носить гвоздики?
Скокмоно - стокнуно 22 февраля 2019
Не нравятся. Почему не носите подвески?
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кому актуальны гвоздики????
Как это? Это стильно и ненавязчиво.
Как только вижу красивую женщину стильную, дорого одетую - обращаю внимание что на ней маленькие гвоздички белые. И духи Шанель тендер
Дайте подуться 22 февраля 2019
Первый раз в жизни в ювелирку зашли?
Повелитель интернета 22 февраля 2019
Фотки взяли из предыдущей темы про золотые серьги. Давайте реальные фото - или Ваших гвоздик, или циганских
parele 22 февраля 2019
Ну хоть не зря сходили))
Я не Тролль 22 февраля 2019
Я цыганка) из всех форм предпочитаю серьги-кольца. Не знаю почему, в ушах уже лет 20 ношу и да, из белого золота.
А то, что вы показали эти серьги мусолили ещё год назад на форуме.
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Не нравятся. Почему не носите подвески?
Мне кажется это перебором
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Первый раз в жизни в ювелирку зашли?
Не первый, но не частый там гость
КонхфЭдкаТузик 22 февраля 2019
они вам выбирали, что ли...
НаливайКа 22 февраля 2019
мне не нравятся маленькие гвоздики. безвкусица. я подбираю, то то мне идет. гвоздики, что с ними, что без. у меня пусеты, но крупные, они мне безумно идут. никогда не снимаю. и таки да я люблю натуральный цвет золота - желтый. хотя у меня комб - половина серьги из белого и половина их желтого.
а вам что к другим? не хватает на стоящую вещь?
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Фотки взяли из предыдущей темы про золотые серьги. Давайте реальные фото - или Ваших гвоздик, или циганских
Я не купила ничего. Какой темы? Только зашла на порадницю
КонхфЭдкаТузик 22 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Как это? Это стильно и ненавязчиво.
Как только вижу красивую женщину стильную, дорого одетую - обращаю внимание что на ней маленькие гвоздички белые. И духи Шанель тендер
аромат толпы
кружкаЭсмарха 22 февраля 2019
Я ношу гвоздики ) и вообще люблю именно пусеты, но вкусы других не обсуждаю
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я цыганка) из всех форм предпочитаю серьги-кольца. Не знаю почему, в ушах уже лет 20 ношу и да, из белого золота.
А то, что вы показали эти серьги мусолили ещё год назад на форуме.
Реально настоящая цыганка?
Зачем мусолили?
Сладкий лимончик 22 февраля 2019
Гвоздики? Да нивжизнь у дочки замочек врос в ушко,резали . Никогда в сторону этих сережек не посмотрю.
Полиэтиленовый привет 22 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Как это? Это стильно и ненавязчиво.
Как только вижу красивую женщину стильную, дорого одетую - обращаю внимание что на ней маленькие гвоздички белые. И духи Шанель тендер
Мда...
На мужчин вообще не тянет?
мадам Везувий 22 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Мне кажется это перебором
Удалено администрацией...
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
аромат толпы
Почему? А я хочу их купить или зелененький фреш
Королева спама 22 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Мне кажется это перебором
Незьзя же так, женщина, навязывать свое мнение, как единственно верное!
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Ок. Я не навязываю.
автор Кому там слова не давали 22 февраля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мда...
На мужчин вообще не тянет?
Эмм.. не поняла вас
Помеха справа 22 февраля 2019
эти квадратные кошмар и уже тут надоели, через тему показывают.
п.с сама ношу гвоздики
ДаЗдраПерма 22 февраля 2019
Ответ дляС перепою
вы циган давно видели?
Цыган на цыпочках цыкнул цыпленку цыц.
Не благодарите