22 февраля 2019

Мой скромный ужин.Фото.У вас что?

Мост_Устал 22 февраля 2019
А после будет фото
Кукусик 22 февраля 2019
Пишите номер карты
Ламборджини 22 февраля 2019
Вы на диете? а то маловато будет))
Губки-уточкой 22 февраля 2019
кому интересен Ваш ужин кроме вас, вот ответьте? Сегодня куча тем с непонятно чем на тарелках, еще и криво сфоткано. Какая ценность этих фото и этой информации?
Аня_я 22 февраля 2019
та же петрушка)
Корсет_на_шурупах 22 февраля 2019
Брокколи захотелось... А чего у Вас все так топорно нарублено?)
Непогодка 22 февраля 2019
Не умеете ни подавать, ни фоткать...... мне аж есть перехотелось.
Корсет_на_шурупах 22 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
кому интересен Ваш ужин кроме вас, вот ответьте? Сегодня куча тем с непонятно чем на тарелках, еще и криво сфоткано. Какая ценность этих фото и этой информации?
Интересен тем, кто зашёл в эту тему. А кто отписался, тому ещё интереснее. Это и вы, кстати. Ага.
Статус Ква 22 февраля 2019
Ответ дляАня_я
та же петрушка)
А это еще бабушкина тарелка ? Где вы все такую посуду берете старинную?
Куратор дебошей 22 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Пишите номер карты
Аноним_1543 22 февраля 2019
В чес прикол выставлять на всеобщее обозрение какое-то хрючево? Ладно бы что-то оригинальное, а так не пойми что.
Вот Она Я 22 февраля 2019
Я на работе, тоже собираюсь ужинать
Пополняю_Карму 22 февраля 2019
У меня бутерброд с салом и чесноком
СтрашнаяНаташа 22 февраля 2019
Мороженое с Орео и Нуттелой. Зачем мне Ваше ПП? Скукотень!
автор вкрации 22 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Брокколи захотелось... А чего у Вас все так топорно нарублено?)
Мне так удобно
Сосулька 22 февраля 2019
А у меня пивас и рыбка (вомер)
june83 22 февраля 2019
Как из под топора
Молчалка 22 февраля 2019
Только что доела) стейк лосося и салатик греческий типа,но без сыра
автор вкрации 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
В чес прикол выставлять на всеобщее обозрение какое-то хрючево? Ладно бы что-то оригинальное, а так не пойми что.
Хрющево о я вас помню
Кукусик 22 февраля 2019
Ответ дляАня_я
та же петрушка)
Это кого то стошнило?
Да Щас же 22 февраля 2019
Аня_я 22 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
А это еще бабушкина тарелка ? Где вы все такую посуду берете старинную?
свекровь подарила) тарелке 4 года)есть и приличные,но эту мыть удобней
Губки-уточкой 22 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Интересен тем, кто зашёл в эту тему. А кто отписался, тому ещё интереснее. Это и вы, кстати. Ага.
ни о чем.
я ожидала если не красивого фото, так хоть интересного блюда или подачи, поэтому и зашла
Пленница SexShop-а! 22 февраля 2019
Аноним_1543 22 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
А это еще бабушкина тарелка ? Где вы все такую посуду берете старинную?
Я так подозреваю, что это в одном медучреждении медсестра пароль от вайфая потеряла и теперь пациенты развлекаются
Кукусик 22 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
Я на работе, тоже собираюсь ужинать
Муроводчица 22 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
А это еще бабушкина тарелка ? Где вы все такую посуду берете старинную?
Почему бабушкина? А не бабушкина это просто однотонная люминарк? Типа это круто
Ori.Ua 22 февраля 2019
пюре , жареная рыба , томатн. сок
СССРовна 22 февраля 2019
У меня просто - черный хлеб с отварным языком, чай и пироженко
автор вкрации 22 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
фото
Колбаска смешная))