22 февраля 2019

10 млн грн. на фильм-с внучкой в главной роли- с казны

вот что значит иметь доступ к казне

Прочитала в СМИ- главный режиссер случайно увидел девочку и не смог устоять - сделал ее главной героиней фильма

при этом
Кошторис фільму склав 54 мільйона гривень (~€2 млн.)[2]
Держкіно, яке виділило на створення фільму 10 млн 800 тис. грн.,

Фильм фентази " Полина"
Головну роль виконує 11-річна українка Поліна Печененко — онучка Юрія Артеменка[4][5]. Василь Вірастюк отримав роль глухонімого вікінга, який закоханий у принцесу, (останню зіграла Яна Новікова)[6] а співачка Джамала — роль фрейліни королеви[7].

Ю́рій Анато́лійович Арте́менко (нар. 28 лютого 1963, Запоріжжя, УРСР, СРСР) — голова Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення
український журналіст, політик, громадський діяч, народний депутат України, голова Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення

https://uk.wikipedia.org/wiki/Поліна_і_таємниця_кі...
Аноним_1488 22 февраля 2019
выдумаете, что все эти деньги он лично себе в карман положил?
Кто крайний? 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
выдумаете, что все эти деньги он лично себе в карман положил?
вы не поняли смысла
Мастер Пис 22 февраля 2019
Вас еще удивляют такие родственные связи ?
Ну тут хоть фильм сняли. Остальные просто воруют из казны и ниче....живут....Во всех сферах семьи,кланы,кумовья. Менталитет у нас такой...
КараПузовна 22 февраля 2019
Все правильно! Увидел девочку и понял, что именно она вписывается в образ героини.
А то, что режиссёр не гуляет по базарам и помойкам - и так понятно. В какой среде общается - в такой и проходят случайные встречи.
автор Аноним_1433 22 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Вас еще удивляют такие родственные связи ?
Ну тут хоть фильм сняли. Остальные просто воруют из казны и ниче....живут....Во всех сферах семьи,кланы,кумовья. Менталитет у нас такой...
Да вы правы
КараПузовна 22 февраля 2019
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
Чупа-чупс 22 февраля 2019
И шо?
Аноним_1484 22 февраля 2019
Какая талантливая девочка!!! У нас и на высоких/денежных должностях, только так - детки , внуки и т.д. власть имущих, видно все по генах передалось
автор Аноним_1433 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
Согласна с Вами
Чучело великолепный фильм, поучительный и Кристина сыграла потрясающе
Ангел-предохранитель 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Да вы правы
Автор, а вы думаете в советском кинематографе было подругому? Это все сказки про ’шел режиссер по улице и увидел девочку’.
kesyata 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
да ладно , в Орбакайте я гениальности не увидела
автор Аноним_1433 22 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, а вы думаете в советском кинематографе было подругому? Это все сказки про ’шел режиссер по улице и увидел девочку’.
да я теперь поняла - что это все сказки
Ластоноша 22 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Вас еще удивляют такие родственные связи ?
Ну тут хоть фильм сняли. Остальные просто воруют из казны и ниче....живут....Во всех сферах семьи,кланы,кумовья. Менталитет у нас такой...
Сьемка фильма, как вариант воровства.
Какая разница, как деньги отмывать?
Накладная 22 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, а вы думаете в советском кинематографе было подругому? Это все сказки про ’шел режиссер по улице и увидел девочку’.
Нет, совсем не сказки.
Здесь на минутку 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
Крестина от слова крестины?
Ангел-предохранитель 22 февраля 2019
Ответ дляНакладная
Нет, совсем не сказки.
Сказки, к сожалению, с улицы попадали единицы и больше одного-двух фильмов не задерживались. Большинство детей-актеров, продолживших карьеру в кинематографе, как раз дети околокиношников, это не закрытая информация. У моей школьной подруги мама была директором фильмов на Довженко в 80х.
автор Аноним_1433 22 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сказки, к сожалению, с улицы попадали единицы и больше одного-двух фильмов не задерживались. Большинство детей-актеров, продолживших карьеру в кинематографе, как раз дети околокиношников, это не закрытая информация. У моей школьной подруги мама была директором фильмов на Довженко в 80х.
да, а столько сейчас агенств - которые приглашают в свою базу за деньги и обещают в фильмах участие
Накладная 22 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сказки, к сожалению, с улицы попадали единицы и больше одного-двух фильмов не задерживались. Большинство детей-актеров, продолживших карьеру в кинематографе, как раз дети околокиношников, это не закрытая информация. У моей школьной подруги мама была директором фильмов на Довженко в 80х.
Я сама в кино работаю, даже не подруга мамы. Это не сказки.
ksusha1155 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
да я теперь поняла - что это все сказки
В Голливуде, кстати, так же. Клан Коппола, почитайте, там этой родни только человек 20 с оскарами- дети, внуки, племянники, крестники, троюродные дяди... все фамилии вы хорошо знаете)) и они все талантливы)))) не потому, что есть талант, а потому что есть шанс его проявить. да везде в мире кумовство, и в Америке и в хваленой Европе!
Аноним_1489 22 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, а вы думаете в советском кинематографе было подругому? Это все сказки про ’шел режиссер по улице и увидел девочку’.
та там не только Кристина по брату, а и Егоров( сын Кустинской и пасынок летчика Егорова), Санаев( Сын Саеаевой и пасынок Быкова)
Эскиз бесконечности 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
Да там практически все по блату.

В этом фильме Быков умудрился снять почти всю свою семью. Жена Елена сыграла учительницу Маргариту Ивановну, старший пасынок Олег исполнил роль старшего брата Вальки — Петьки, младший пасынок Павел — Васильева. Быков также хотел «протащить» в фильм своего тестя Всеволода Санаева, чтобы немного наладить с ним отношения. (с)
автор Аноним_1433 22 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да там практически все по блату.

В этом фильме Быков умудрился снять почти всю свою семью. Жена Елена сыграла учительницу Маргариту Ивановну, старший пасынок Олег исполнил роль старшего брата Вальки — Петьки, младший пасынок Павел — Васильева. Быков также хотел «протащить» в фильм своего тестя Всеволода Санаева, чтобы немного наладить с ним отношения. (с)
Вот это у Вас познания! видно что вы супер эрудированный человек
Настасья Пицун 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
КрИстина!
Плакат с автографом зимы 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
да я теперь поняла - что это все сказки
1) действительно если реж знаком с девочкой, и она вписывалась в типаж, то вероятность что возьмёт ее велика. Если б не вписывалась совсем, то и миллионы бы не помогли.
2) второй пункт для понимания, что есть отбор, и сколько на него нужно сил и времени (поэтому лучше взять чью то внучку ))) - на кастинге рекламы Макдональдс, мой сын был 682, после нас кастинг шел ещё 3дня, т.е. ещё не менее 300 детей его прошли.
Аноним_1560 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Вы ещё, небось, и фильма не видели. И не знаете как та девочка сыграла роль.
Я вот, например, люблю фильм Чучело. В котором отлично сыграла Крестина Орбакайте. Может её и по «блату» туда впихнули. Но это не помешало ей сделать роль.
Кристина талантливая актриса плюс большая труженица.
Аноним_1528 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Какая талантливая девочка!!! У нас и на высоких/денежных должностях, только так - детки , внуки и т.д. власть имущих, видно все по генах передалось
генах и чебурашках
Настасья Пицун 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1528
генах и чебурашках
Черепаха Тортила 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
да ладно , в Орбакайте я гениальности не увидела
+100000
Там остальные дети в тысячу раз лучше сыграли