22 февраля 2019

ОЛХ доставка - товар забрали, деньги не пришли

ОЛХ доставкой пользуюсь постоянно.
Все было норм
Но сегодня забрали заказ, а деньги на карту не поступили. Пришло сообщение на почту, что какая-то ошибка, надо другую карту...
Это что за прикол? Где мне ее сечас брать? У меня нет возможности бежать в банк, даже не сейчас, а вообще... И какие гарантии, что им новая карту подойддет???
Вопрос - у кого-то было что-то подобное? Как решали вопрос?
parfeya 22 февраля 2019
У меня такое было , пишу без анонима, это был кошмар, как вспомню
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляparfeya
У меня такое было , пишу без анонима, это был кошмар, как вспомню
Так, а как решили?
Еще не понимаю: у меня штук 50 завершенных сделок, все на эту карту. А тут что-то не так пошло... бред
Автопортрет нурофена 22 февраля 2019
Наберите фин.партнёра узнвйте , ещё был их прямой тел. И электроника , но нужно искать.
Там оператор точно скажет , что с платежом.
parfeya 22 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Так, а как решили?
Еще не понимаю: у меня штук 50 завершенных сделок, все на эту карту. А тут что-то не так пошло... бред
Было два случая , первый раз девушка товар забрала, а на Новой Почте он висел в статусе-отдан на осмотр, я позвонила на горячую линию, они в то отделение и решилось быстро.Перевели в статус -получен и мне сразу же зашли деньги.
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Было два случая , первый раз девушка товар забрала, а на Новой Почте он висел в статусе-отдан на осмотр, я позвонила на горячую линию, они в то отделение и решилось быстро.Перевели в статус -получен и мне сразу же зашли деньги.
У меня статус ’Відправлення отримано 22.02.2019 17:37:11’
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наберите фин.партнёра узнвйте , ещё был их прямой тел. И электроника , но нужно искать.
Там оператор точно скажет , что с платежом.
Спасибо, уже набирала несколько (тоде там нашла, но написано - до 18.00...)
Сейчас на Ваш наяриваю)))
parfeya 22 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
У меня статус ’Відправлення отримано 22.02.2019 17:37:11’
Вам нужно звонить этому посреднику, между клиентом и банком, я забыла название
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Вам нужно звонить этому посреднику, между клиентом и банком, я забыла название
юа.пей
ок, спасибо за ответ!
parfeya 22 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
юа.пей
ок, спасибо за ответ!
Чудо в декрете 22 февраля 2019
Собственный опыт: заведите бесплатно интернет карту в приват24. Поменяйте карту в обьявлении по инструкции , через какое то время платеж придет.
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Собственный опыт: заведите бесплатно интернет карту в приват24. Поменяйте карту в обьявлении по инструкции , через какое то время платеж придет.
Да, тоже подумала, но еще подумала и так могут сказать ’технический сбой, нужна еще карта’
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наберите фин.партнёра узнвйте , ещё был их прямой тел. И электроника , но нужно искать.
Там оператор точно скажет , что с платежом.
Спасибо! По Вашему телефону все сделали)
Не служанка 22 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Спасибо! По Вашему телефону все сделали)
А что сделали? Поделитесь, чтоб знать на будущее.
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
А что сделали? Поделитесь, чтоб знать на будущее.
Просто продиктовала девушке-оператору номер накладной, она подтвердила, что забрали и мгновенно пришли деньги...
Люблю_джаз 22 февраля 2019
У меня такое было, когда больше 5 посылок подрят отправила. Там лимит стоит, он на виза. Пришлось открыть карту маестро
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня такое было, когда больше 5 посылок подрят отправила. Там лимит стоит, он на виза. Пришлось открыть карту маестро
у меня маэстро
автор Дядя Жора 22 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня такое было, когда больше 5 посылок подрят отправила. Там лимит стоит, он на виза. Пришлось открыть карту маестро
какие прям тонкости...
Я натуралка 22 февраля 2019
а в мене вже 4 дні після відправки і за товаром не прийшли...принаймі статус такий
Якщо покупець не прийде, то товар мені назад відправлять? І чи потрібно буде платити мені щось?
автор Дядя Жора 23 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
а в мене вже 4 дні після відправки і за товаром не прийшли...принаймі статус такий
Якщо покупець не прийде, то товар мені назад відправлять? І чи потрібно буде платити мені щось?
За правилами після 5 днів товар повертається.
Продавець не має нічого платити - за доставку туди заплатив покупець (йому повернуть тільки гроші за товар) а доставка назад безкоштовна (в правлих вказано).
Якщо ще не пізно - подзводніть покупцю, скажіть що за доставку він все одно вже заплатив, може хоч піде подивиться...