22 февраля 2019

Поделитесь)) бесплатно!!!

Девочки у кого есть меню весна,лето,осень марафона на 3-4 недели девочек из Взвешенных и счастливых? поделитесь ,я вам напишу так же меню у меня есть меню зимнего марафона)) реально очень хочется похудеть

Давайте менятся бесплатно ,я вам вы мне
Раз одела не бу 22 февраля 2019
Идите пресс покачайте..
Диверсификация 22 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Идите пресс покачайте..
реально! когда худеют о меню не думают
Раз одела не бу 22 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
реально! когда худеют о меню не думают
Та думают, ещё и как, мне не понятно почему все так уверены что им подойдет то что у других)
Copy-Paste 22 февраля 2019
Всё то, что едите обычно, но только 1/6 . Реально помогает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Идите пресс покачайте..
А по делу?
Куратор дебошей 22 февраля 2019
Вы не понимаете, что этим забираете у людей их хлеб? А вам хлеба нельзя, вы же похудеть хотите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 февраля 2019
Тушеная куриная грудка в кефире

Итого на 100 грамм 98 ккал
Б/Ж/У 15 / 1.4 / 6.3

Ингредиенты:
-куриная грудка 500гр;
-кефир 1% 250мл;
-зубчик чеснока 3шт;
-соль, специи и зелень по вкусу.

Способ приготовления:

1. Грудки промываем, разделываем на средние кусочки.
2. Чеснок нарезаем тоненько поперек. Отправляем в грудку. Так же поступаем со специями.
3. Заливаем все кефиром, хорошо перемешиваем. И отправляем в холодильник на час - полтора.
4. Теперь процесс тушения.Грудки со всем маринадом отправляем на плиту. Доводим до кипения, накрываем крышкой. После этого огонь сделаем немного больше минимума и тушим минут 10. Главное не передержать грудку, чтоб она не была сухой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 февраля 2019
Так,автор,я нашла,вам в личку?
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
Девочки если вы не в теме ,то проходите пожалуйста мимо ,кому не интересно))
У меня есть и рецепты
Aleksakievua 22 февраля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы не понимаете, что этим забираете у людей их хлеб? А вам хлеба нельзя, вы же похудеть хотите
Так это же не личная разработка , кто то когда то у кого то взял ее
В чем проблема поделится ?
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
реально! когда худеют о меню не думают
Да ,о чем думают просветите ??
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
Вот у меня есть Алины Буць зимнего марафона и есть Юли Науменко ,но хотелось бы весна,лето ,осень марафоны
Это все скидываю бесплатно Вайбер ,так как и мне если у кого есть
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
К стати я платила за марафон у Алины Буць за 4 недели
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Идите пресс покачайте..
Если бы можно было то качала бы ,но по состоянию здоровья противопоказано
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так,автор,я нашла,вам в личку?
Можно Вайбер , напишите в личку я телефон вам скину
Раз одела не бу 22 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
К стати я платила за марафон у Алины Буць за 4 недели
И как? Похудели?
Раз одела не бу 22 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Если бы можно было то качала бы ,но по состоянию здоровья противопоказано
Так может вам и худеть нельзя?
автор Блины со смайликами 22 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Так может вам и худеть нельзя?
Как раз можно и нужно ))) да похудела ,но ещё нужно худеть ,но хотелось разнообразить меню
Раз одела не бу 22 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Как раз можно и нужно ))) да похудела ,но ещё нужно худеть ,но хотелось разнообразить меню
Ясно))) я тоже хочу