22 февраля 2019

СИТУАЦИЯ- ХЕЛП!!!!

Девочки, очень нужен ваш совет!У отца болезнь Паркинсона, мама ухаживает за ним (сами понимаете, что такое больной человек на руках) она очень устаёт, но не может нормально спать - посоветуйте какое то хорошее успокоительное (валерианки, бифрен - не варианты) СПАСИБО, всем ответивщим
Банан-барабан 22 февраля 2019
мелатонин
фрау Гитта 22 февраля 2019
Гидазепам,но он рецептурный
ТочноБудет 22 февраля 2019
Моя мама много чего перепробовала, ничего не помогает. Но она похоронила своего сына, спать не может после похорон.
Ух ты какая Я 22 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Моя мама много чего перепробовала, ничего не помогает. Но она похоронила своего сына, спать не может после похорон.
сочувствую Вашей семье.
Когда у моего мужа обнаружилось онко,-я была никакая,в ступоре.
Принимала амитриптиллин некоторое вре я,потом перешла на гидаземам
МУСЯкомарова 22 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
мелатонин
Ну зачем советовать Мелатонин, его надо грамотно принимать, учитывать возраст и не только
Марс атакует 22 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Гидазепам,но он рецептурный
Гидазепам можно купить без рецепта... У нас при больнице продается свободно
Марс атакует 22 февраля 2019
Уверена, если придете в любую аптеку и расскажите ситуацию - продадут без рецепта
Ло Шарик 22 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Гидазепам,но он рецептурный
Я покупала без рецепта. Если придёт пожилая замученная женщина и скажет гидазепам 0,02, то ей продадут и так.
Лыжи со вспышкой 22 февраля 2019
а кому успокоительное? мама или папе?
фрау Гитта 22 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Я покупала без рецепта. Если придёт пожилая замученная женщина и скажет гидазепам 0,02, то ей продадут и так.
Ну и отлично
Мафиозная 22 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
мелатонин
+100000
Еще пустырник и валериана вечером
Аноним_1587 22 февраля 2019
Автор, а как давно папа болеет?Какое сейчас состояние, чем лечат? Извините если лезу в душу, просто маме поставили диагноз такой, а ей только 50. Пока только дрожь легкая с одной стороны, полностью трудоспособна.
Мафиозная 22 февраля 2019
Адаптол еще можно
40каградусная 22 февраля 2019
Алора и спишь и спокоен.
Аноним_1570 22 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну зачем советовать Мелатонин, его надо грамотно принимать, учитывать возраст и не только
Упс . Есть ссылка? Я думала, так можно.
Мне помогает )
осень_осень_харашо 22 февраля 2019
Тизерцин
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 февраля 2019
Фенибут
Дешево, безопасно, работает
Админко 22 февраля 2019
’РРЕЛАКСИЛ’ (успокаивающий препарат, применяется при расстройствах сна)

Инструкция: http://www.vitamin.com.ua/ua/catalog/pr=68
Админко 22 февраля 2019
’РЕЛАКСИЛ’ (успокаивающий препарат, применяется при расстройствах сна)

Инструкция: http://www.vitamin.com.ua/ua/catalog/pr=68

Хороший препарат.
автор Майская киска 22 февраля 2019
Спасибо, всем Вам девочки!!!
автор Майская киска 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1587
Автор, а как давно папа болеет?Какое сейчас состояние, чем лечат? Извините если лезу в душу, просто маме поставили диагноз такой, а ей только 50. Пока только дрожь легкая с одной стороны, полностью трудоспособна.
Более уже 6 лет (((все начиналось с лёгкого тремора одной руки, потом начала дрожать вторая, потом стал плохо ходить ((теперь совсем - не ходит, мама кормит, тащит на себе в туалет, ночью совсем не спит - это просто УЖЖАС(((
Админко 22 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Более уже 6 лет (((все начиналось с лёгкого тремора одной руки, потом начала дрожать вторая, потом стал плохо ходить ((теперь совсем - не ходит, мама кормит, тащит на себе в туалет, ночью совсем не спит - это просто УЖЖАС(((
Паркинсонизм - очень серьезное заболевание. Как же тяжело видеть родного человека больным. Сил маме и Вам. Пусть вашу семью оберегает Бог.
автор Майская киска 22 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Паркинсонизм - очень серьезное заболевание. Как же тяжело видеть родного человека больным. Сил маме и Вам. Пусть вашу семью оберегает Бог.
Спасибо, трудно видеть отца в таком состоянии(он у меня всегда был таким крепким((((
Просто болталка 22 февраля 2019
Тритико
Пиу!Пиу! 22 февраля 2019
Ой, сочувствую очень, может с туалетом придумать типа у кровати биотуалет, ну чтобы не таскать далеко. А ночью почему, это же ужасно тяжело и убивает здоровье не спать или сиделку ночную нанять. Автор, придумайте что то обязательно!жалко очень, не спать еще и не молодому.
Пиу!Пиу! 22 февраля 2019
Тут с грудничком не спишь, с ног валишься, нервы, и стареешь. А уж немолодому. Не нужно успокоительное, нужна сиделка или варианты обеспечить сон, обязательно. И лучше не станет, видимо, оч сочувствую?