Кофр для ноги• 22 февраля 2019

кто пробовал новое меню в Макдональдс?

барбекю которое, вкусное? Обычно маестро беру, оно для меня самое вкусное
Аноним_1537• 22 февраля 2019
Фу, у вас дурновкусие

Помилуйте мадам• 22 февраля 2019
Мне барбекю даже больше понравился) Маэстро сладковата булка. А этот более гармоничный вкус.
Ms. Android• 22 февраля 2019
Вообще эту дрянь не ем
Нерадистка Кэт• 22 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Вообще эту дрянь не ем
и я там только лаваши и знаю с картошкой))
Аноним_1537• 22 февраля 2019
Что автор тяжелое детство?
Аноним_1557• 22 февраля 2019
Ахахаха, собрались тут, знатоки... Все такие правильные, что, видимо, в аду гореть буду я и автор, пожевывая бургер
Скелет дыни• 22 февраля 2019
Мне Маэстро не зашло из за булки ,а дочке нравится. Биг мак меню обычно беру.

Холодная каша• 22 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Вообще эту дрянь не ем
А вот смысл вашего ответа в этой теме?
Неуловимый Джо• 22 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А вот смысл вашего ответа в этой теме?
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 22 февраля 2019
Мне понравилось! Сочное и мясное. Вот бы ещё овощей туда свежих(просто я овощи люблю).
Гопница-Советчица• 22 февраля 2019
Мне нравился больше предыдущий Маэстро, с перцем гриль, хотя булка тоже сладковатая, мужу не нравится, берет Биг Тести годами, как по мне тот же чизбургер, только соуса навалили майонезно- перечного и помидор пластиковый:( По теме, завтра попробую, не брала, думала это просто биг сайз гамбургера...
Я не такая• 22 февраля 2019
Ага. Как послушаешь на форуме - никто в маке не ест. Откуда там вечно очереди километровые )))
Аноним_1557• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Так вот и не слушайте. Тут или снобы, или врунишки, или актёры :-) а бывает, все в одном флаконе
Вилами по воде• 22 февраля 2019
Маестро, спасибо записала, бываю раз в полгода хочу самое вкусное слопать. А макфлури очень приторное?
Вилами по воде• 22 февраля 2019
Что из сладкого брать?советуйте