22 февраля 2019

Не было бы счастья, да несчастье помогло!)

На морозе 22 февраля 2019
Ну таки да, как показывает личный жизненный опыт.
Ягодка опять 22 февраля 2019
Дааа....
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Целое сочинение написала, а оно не сохранилось.... Давайте делиться своими историями
Мона_Лиса 22 февраля 2019
Ну у меня такого не было.
Мона_Лиса 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Целое сочинение написала, а оно не сохранилось.... Давайте делиться своими историями
Вы вначале свою загрузите.Можно в комментариях.
Точная копия плова 22 февраля 2019
У меня было,но не расскажу
КтоЕслиНеЯ 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Целое сочинение написала, а оно не сохранилось.... Давайте делиться своими историями
Нажимаете назад, попадаете на страницу создания вопроса, копируете текст и вставляете нам)
Домашка 22 февраля 2019
недавно услышала такую фразу (очень понравилась)
- все будет не так как вы хотите, но будет лучше

и вдруг поняла, что у меня так по жизни всегда случается.
Если проанализировать - часто происходят события, которых не хочешь, но в результате выводят на нужный путь)
КохайтесьЧорнобровi 22 февраля 2019
Такие случаи, конечно, бывают почти у каждого, но вообще-то несчастье обычно все равно оставляет свой след - как ни крути.
Вроде как муж ушел к другой - и женщина взяла себя в руки, начала собственное дело и т.п. Но все равно остается в памяти вот это ’Мне предпочли другую’, да и болезненное расставание не быстро забывается.
КохайтесьЧорнобровi 22 февраля 2019
Ответ дляДомашка
недавно услышала такую фразу (очень понравилась)
- все будет не так как вы хотите, но будет лучше

и вдруг поняла, что у меня так по жизни всегда случается.
Если проанализировать - часто происходят события, которых не хочешь, но в результате выводят на нужный путь)
Не всегда так, к сожалению. Но в чем-то вы правы, часто человек мечтает не о том, что лучше для него, а о чем-то более престижном, но ему совершенно не нужном по сути.
Свеча 22 февраля 2019
Смотря какое несчастье....
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляДомашка
недавно услышала такую фразу (очень понравилась)
- все будет не так как вы хотите, но будет лучше

и вдруг поняла, что у меня так по жизни всегда случается.
Если проанализировать - часто происходят события, которых не хочешь, но в результате выводят на нужный путь)
А еще говорят «сделай человеку плохо, а потом как было», это «как было» уже будет за счастье приниматься. А о том, что после проблем, любое решение, что приводит в состояние покоя, делает людей счастливыми.
Домашка 22 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Такие случаи, конечно, бывают почти у каждого, но вообще-то несчастье обычно все равно оставляет свой след - как ни крути.
Вроде как муж ушел к другой - и женщина взяла себя в руки, начала собственное дело и т.п. Но все равно остается в памяти вот это ’Мне предпочли другую’, да и болезненное расставание не быстро забывается.
я сама ушла от мужа 20 лет назад, с ребенком маленьким, просто достал.
и меня очень оскорбил факт, что уже НА СЛЕДУЮЩИЙ день он привел женщину (с которой живет до сих пор).
Но если бы этого не случилось, я бы не встретила СВОЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО мужчину, с которым безумно счастлива уже 12 лет.
страшно, что этого могло не случится.
Блондинка в Законе 22 февраля 2019
Ответ дляСвеча
Смотря какое несчастье....
умерла бабушка - оставила квартиру? первое, что приходит на ум ’в стиле советчиц’
Аноним_1493 22 февраля 2019
У меня это правило не работает
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляДомашка
я сама ушла от мужа 20 лет назад, с ребенком маленьким, просто достал.
и меня очень оскорбил факт, что уже НА СЛЕДУЮЩИЙ день он привел женщину (с которой живет до сих пор).
Но если бы этого не случилось, я бы не встретила СВОЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО мужчину, с которым безумно счастлива уже 12 лет.
страшно, что этого могло не случится.
А этот пробел в 8 лет как жили?
Миллион АлыхРос 22 февраля 2019
У меня была в юности операция по гинекологии, которая привела к бесплодию. Это привело к тому, что прожив 10 лет в браке, который делал меня несчастной, но не имея детей, я решилась на развод и встретила нормального мужчину, с которым счастлива. Если бы не операция, у меня были бы дети и я врядли решилась бы на развод, да и мой второй муж сразу сказал, что чужих детей воспитывать не смог бы. А, да, самое главное то, что с ним я познакомилась еще будучи в браке, когда была на консультации по-поводу бесплодия и проходила лечение. От мужа ушла, но лечение продолжала )))
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня была в юности операция по гинекологии, которая привела к бесплодию. Это привело к тому, что прожив 10 лет в браке, который делал меня несчастной, но не имея детей, я решилась на развод и встретила нормального мужчину, с которым счастлива. Если бы не операция, у меня были бы дети и я врядли решилась бы на развод, да и мой второй муж сразу сказал, что чужих детей воспитывать не смог бы. А, да, самое главное то, что с ним я познакомилась еще будучи в браке, когда была на консультации по-поводу бесплодия и проходила лечение. От мужа ушла, но лечение продолжала )))
Есть хоть малейший шанс? Один из примеров это Подкопаева. Усыновила ребенка и родила сразу не смотря на бесплодие...,
СКИБИДЫШь 22 февраля 2019
8 лет не получалось родить ребенка, усыновили, мы счастливые родители
Катька Пушкарева 22 февраля 2019
Ответ дляСвеча
Смотря какое несчастье....
это точно....пока пришло несчастье,счастьем пока не пахнет...
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
8 лет не получалось родить ребенка, усыновили, мы счастливые родители
Молодцы. Значит Вас ждал ваш ребенок!)
Тектоническая расческа. 22 февраля 2019
Ответ дляДомашка
недавно услышала такую фразу (очень понравилась)
- все будет не так как вы хотите, но будет лучше

и вдруг поняла, что у меня так по жизни всегда случается.
Если проанализировать - часто происходят события, которых не хочешь, но в результате выводят на нужный путь)
Ну это у вас так. Не всем в жизни везёт.
Тектоническая расческа. 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А еще говорят «сделай человеку плохо, а потом как было», это «как было» уже будет за счастье приниматься. А о том, что после проблем, любое решение, что приводит в состояние покоя, делает людей счастливыми.
Кстати, помню, как я была недовольна Януковичем, что это такое - прещидегт-зек, ну позорище же. И доходами своими была недовольна, никак больше полутора тысяч долл.не могла заработать. А неэти деньги ни ремонта не сделаешь, ни машины не купишь. Вокруг все жили лучше. А аот если бы сейчас вернули мне мой доход , который был до 2012, да при этом уменьшили цены , тарифы и налоги на этот же уровень - я была бы просто счастлива.
Лорка-хлорка 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Есть хоть малейший шанс? Один из примеров это Подкопаева. Усыновила ребенка и родила сразу не смотря на бесплодие...,
пошла почитать о Подкопаевой и что-то запуталась. Они усыновили мальчика в 8 месяцев, есть фото и есть эта информация. И через год она забеременела дочкой. Но каким образом между детьми тогда 6 лет?
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
пошла почитать о Подкопаевой и что-то запуталась. Они усыновили мальчика в 8 месяцев, есть фото и есть эта информация. И через год она забеременела дочкой. Но каким образом между детьми тогда 6 лет?
Один из сайтов что-то врет значит...
Кружите меня,кружите 22 февраля 2019
Жила в Горловке. Работала удаленно, ездила в командировки, путешествовала. Хорошо жила, зажиточно. И думать не думала никуда перезжать. Сейчас живу в Киеве на Печерске, купила квартиру, хожу в прекрасные театры, музеи, выставки, экскурсии. В Горловку не вернусь.
Налогообложу 22 февраля 2019
Тільки сьогодні сестра розповідала. В неї спадковий парадонтоз - всі зуби в різі сторони. Десь місяць тому пішла вона до стоматолога, він сказав, що тягнути далі не можна, треба виривати, ставити імпланти... Вона задумана пішла гуляти з собакою, на голольоді впала - результат- тріщина в руці. Призначив їй травматолог пити коллаген і хондропроектори. Спочатку вона якийсь індійський комплекс в аптеці купила, потім я їй з айгерба залишки свого віддала. Пішла вона сьогодні до стоматолога, а він каже - я ще такого не бачив - зуби стоять міцно (а проблема в неї роками була), виривати не треба, тільки одну пломбу поставити.
Вона щаслива подзвонила, що якби руку не зламала, їй би колаген не призначили і далі мала би проблеми з зубами.
автор Инфотуфелька 22 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Тільки сьогодні сестра розповідала. В неї спадковий парадонтоз - всі зуби в різі сторони. Десь місяць тому пішла вона до стоматолога, він сказав, що тягнути далі не можна, треба виривати, ставити імпланти... Вона задумана пішла гуляти з собакою, на голольоді впала - результат- тріщина в руці. Призначив їй травматолог пити коллаген і хондропроектори. Спочатку вона якийсь індійський комплекс в аптеці купила, потім я їй з айгерба залишки свого віддала. Пішла вона сьогодні до стоматолога, а він каже - я ще такого не бачив - зуби стоять міцно (а проблема в неї роками була), виривати не треба, тільки одну пломбу поставити.
Вона щаслива подзвонила, що якби руку не зламала, їй би колаген не призначили і далі мала би проблеми з зубами.
Рука на себя все забрала) Здоровья вашей сестре!
Лорка-хлорка 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Один из сайтов что-то врет значит...
на фото и правда между детьми лет 5-6. а то что она забеременела сразу как взяла перового ребенка я еще тогда слышала... и на руках усыновленный мальчик совсем еще мальчик. фигня какая то....
Налогообложу 22 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Рука на себя все забрала) Здоровья вашей сестре!
дякую, передам :)