22 февраля 2019

Все-таки спрошу. А зимой никак нельзя без кабачков, перца, помидоров, огурцов св

Вроде продукты не первой необходимости.
автор бибизяна 22 февраля 2019
свежих огурцов по 70 грн.
Чучело сосны 22 февраля 2019
А что?
Бандитка Сью 22 февраля 2019
можно.зимой ем только квашеные, в сезон свои. зимой в них мало того,что конские дозы нитратов, так еще и вкус никакого
автор бибизяна 22 февраля 2019
умиляют люди, которые зимой тушат кабачок. один.со столички - обязательно оттуда.
kesyata 22 февраля 2019
мы едим только красную рыбу и черную икру
Ms. Скромность 22 февраля 2019
А где это написано ,что надо есть химию не в сезон
Аноним_1433 22 февраля 2019
Можна. Виросли ж ми всі живі здорові
АсобеннАя 22 февраля 2019
Ответ длябибизяна
умиляют люди, которые зимой тушат кабачок. один.со столички - обязательно оттуда.
тю, ну захотілося людині...
автор бибизяна 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
мы едим только красную рыбу и черную икру
а красную икру и белую рыбу?)
рыбу нужно есть дикую.
Аноним_1548 22 февраля 2019
Я без помидоров черри никак не могу.
дЫнька 22 февраля 2019
А при чём огурцы за 70грн?может я к картошке хочу маринованный)это просто пример, сама мало такого ем, но муж любит
vinika 22 февраля 2019
Один огурец на 5 грн в салат из пекинки сильно отравит вас или урон бюджету нанесет?
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2019
Ответ длябибизяна
свежих огурцов по 70 грн.
а что они летом намного дешевле?)) я перчик люблю ... при всей дороговизне они легкие и выходят на десятку за штуку +-
автор бибизяна 22 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а что они летом намного дешевле?)) я перчик люблю ... при всей дороговизне они легкие и выходят на десятку за штуку +-
раз в 8-10. Или вы летом тоже по 70 покупаете?
ВсеПроВсехЗнаю 22 февраля 2019
Ответ длябибизяна
раз в 8-10. Или вы летом тоже по 70 покупаете?
не помню дешевле 20ки тухленьких огурчиков прошлым летом. По 70 хоть на вид ничего, а не выбросить половину, так как вялое
Мастер Класс 22 февраля 2019
Тоже этого не понимаю. Мне, например, почему-то несезонных овощей и фруктов никогда не хочется даже. Никогда не понимала, как это можно захотеть арбуз на Новый год, например:))
Ms. Android 22 февраля 2019
Ем круглый год одни и те же продукты. Для меня эти продукты первой необходимости
Царевна Лягушка 22 февраля 2019
Не могу понять, автор, у вас что ли деньги на огурцы и перец просят? Если нет, то в чем смысл темы? Вы лучше знаете, как кому-то тратить деньги?
Силиконочка 22 февраля 2019
Тю, мы покупаем, потому что любим. Консервацию не особо, иногда покупаем маринованые огурцы. Пользы нет ни там ни там, просто вкусно. Можно обойтись и без одного и без другого. А вам зачем понимать или не понимать кого-то?
Королева красоты 22 февраля 2019
Мы едим. Перец, помидоры, огурцы, кабачки, брокколи, картоху едим, у неё тоже сейчас не сезон.
Тарабарщина 22 февраля 2019
Не поняла вопроса вообще
Запыхалась 22 февраля 2019
Ответ дляkesyata
мы едим только красную рыбу и черную икру
а как же хамон и сырная тарелка?
Бутылка Кифира 22 февраля 2019
Можно. Но зачем(
Аноним_1551 22 февраля 2019
Ответ дляvinika
Один огурец на 5 грн в салат из пекинки сильно отравит вас или урон бюджету нанесет?
У меня руки обсыпает от свежих огурцов зимой(((
Царевна Лягушка 22 февраля 2019
Ответ дляТарабарщина
Не поняла вопроса вообще
Ну автор, вроде как, самая умная) но скорее всего при этом бедная...
Бутылка Кифира 22 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну автор, вроде как, самая умная) но скорее всего при этом бедная...
бедные всегда самые умные
ПушАпница 22 февраля 2019
А Вы с какой целью интересуетесь?
Железная тетя 22 февраля 2019
Можно и без пластмассовых овощей. Я не покупаю овощи не в сезон.
Завтра не пью 22 февраля 2019
Ответ длябибизяна
умиляют люди, которые зимой тушат кабачок. один.со столички - обязательно оттуда.
А как это касается Вас? Хотят и тушат. В вас же не запихают
жар-птица Нюра 22 февраля 2019
Как это не первой необходимости? Я без помидоров не могу, а зимой продают невкусные. Намораживаем все овощи, какие можно, и три вида зелени. Как без овощей? Что есть то?