22 февраля 2019

Села посмотреть порнуху называется

Сижу выпиваю и торт ем, смотрю порнуху. Решила разогреть себя перед приходом мужа. Чтобы пришел, а я с огоньком на него накинулась. Звонок, ну дамаю ж муж звонит, кто ж еще. А это свекровь. Молчание, баба у меня в динамиках пищит. Я ниче умней не придумала и сказала "вы не туда попали" и кинула трубку. Как отморозится завтра, может номер поменять?
Гербалайф и Ко 22 февраля 2019
Блин) а перед тем как взять трубку на паузу не?
ЗабежАЛОЧКА 22 февраля 2019
От шо алкоголь делает с людьми)
120-120-120 (не худею) 22 февраля 2019
Класс! Игнор с этой ситуацией и всё, что такого
Кинг-Конгша 23 февраля 2019
Та что вы так сразу ? Надо было сказать Людмила Семёновна, включай хастлер тв) 21 канал!
Там кино хорошее показывают
Вообще не факт 23 февраля 2019
мы как то с мужем сексились в ванной и взяли с собой дилдо
и короче там дилдо и забыли положили прям на видное место на раковину

я потом заходила в в ванную главное думала еще надо спрятать и чето забыла
аи ушли мы с мужем на работу на 10
а 14 должна была свекруня малую из сада забрать и привести как всегда
и вот приходим домой уже свекровь ушла вечером
открываю в ванной полку с бельем виу в ванную и вижу лежит смотаное нето замотанне полотенце большой такой клубень я разметю а нем еще маленькое полотенце и нем дилдо и туалетная бумажка кусок замотан наш
срау предсавила как свекруха это мотала и мотала и брала туалетную бумагу руками не трогала
Лизочек 23 февраля 2019
Кто-то еще пользуется городскими телефонами
руки_Крюги 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
мы как то с мужем сексились в ванной и взяли с собой дилдо
и короче там дилдо и забыли положили прям на видное место на раковину

я потом заходила в в ванную главное думала еще надо спрятать и чето забыла
аи ушли мы с мужем на работу на 10
а 14 должна была свекруня малую из сада забрать и привести как всегда
и вот приходим домой уже свекровь ушла вечером
открываю в ванной полку с бельем виу в ванную и вижу лежит смотаное нето замотанне полотенце большой такой клубень я разметю а нем еще маленькое полотенце и нем дилдо и туалетная бумажка кусок замотан наш
срау предсавила как свекруха это мотала и мотала и брала туалетную бумагу руками не трогала
Ох, е-мое))) Хорошо хоть с ней инфаркт не приключился
Сирожено_пирожено 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
мы как то с мужем сексились в ванной и взяли с собой дилдо
и короче там дилдо и забыли положили прям на видное место на раковину

я потом заходила в в ванную главное думала еще надо спрятать и чето забыла
аи ушли мы с мужем на работу на 10
а 14 должна была свекруня малую из сада забрать и привести как всегда
и вот приходим домой уже свекровь ушла вечером
открываю в ванной полку с бельем виу в ванную и вижу лежит смотаное нето замотанне полотенце большой такой клубень я разметю а нем еще маленькое полотенце и нем дилдо и туалетная бумажка кусок замотан наш
срау предсавила как свекруха это мотала и мотала и брала туалетную бумагу руками не трогала
ахаха вот так прикол! а она потом что то сказала про дилдо Вам или мужу?
АнтиТроль 23 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Кто-то еще пользуется городскими телефонами
Глаза косые имя не рассмотрели)
Гербалайф и Ко 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
мы как то с мужем сексились в ванной и взяли с собой дилдо
и короче там дилдо и забыли положили прям на видное место на раковину

я потом заходила в в ванную главное думала еще надо спрятать и чето забыла
аи ушли мы с мужем на работу на 10
а 14 должна была свекруня малую из сада забрать и привести как всегда
и вот приходим домой уже свекровь ушла вечером
открываю в ванной полку с бельем виу в ванную и вижу лежит смотаное нето замотанне полотенце большой такой клубень я разметю а нем еще маленькое полотенце и нем дилдо и туалетная бумажка кусок замотан наш
срау предсавила как свекруха это мотала и мотала и брала туалетную бумагу руками не трогала
вот это вы рискованные)))) ну....теперь свекровь перед тем как в ванную заходить будет аккуратно и не спеша)
Вообще не факт 23 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
ахаха вот так прикол! а она потом что то сказала про дилдо Вам или мужу?
не ни слова
СережкинаЯ 23 февраля 2019
А може,у свекрови свой такой дома)))
Сирожено_пирожено 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
не ни слова
ахаха! класс! я ржу! моя б точно сказанула
Лизочек 23 февраля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Глаза косые имя не рассмотрели)
Тогда поговорка ’Стыд глаза не выест’ Автору в помощь
Подумывающая 23 февраля 2019
А дидло чей? Свекровь за сына не обеспокоилась?
Аноним_1502 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
мы как то с мужем сексились в ванной и взяли с собой дилдо
и короче там дилдо и забыли положили прям на видное место на раковину

я потом заходила в в ванную главное думала еще надо спрятать и чето забыла
аи ушли мы с мужем на работу на 10
а 14 должна была свекруня малую из сада забрать и привести как всегда
и вот приходим домой уже свекровь ушла вечером
открываю в ванной полку с бельем виу в ванную и вижу лежит смотаное нето замотанне полотенце большой такой клубень я разметю а нем еще маленькое полотенце и нем дилдо и туалетная бумажка кусок замотан наш
срау предсавила как свекруха это мотала и мотала и брала туалетную бумагу руками не трогала
А что это такое?
АнтиТроль 23 февраля 2019
Ответ дляПодумывающая
А дидло чей? Свекровь за сына не обеспокоилась?
Семейный))
А Я Самая Самая 23 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
мы как то с мужем сексились в ванной и взяли с собой дилдо
и короче там дилдо и забыли положили прям на видное место на раковину

я потом заходила в в ванную главное думала еще надо спрятать и чето забыла
аи ушли мы с мужем на работу на 10
а 14 должна была свекруня малую из сада забрать и привести как всегда
и вот приходим домой уже свекровь ушла вечером
открываю в ванной полку с бельем виу в ванную и вижу лежит смотаное нето замотанне полотенце большой такой клубень я разметю а нем еще маленькое полотенце и нем дилдо и туалетная бумажка кусок замотан наш
срау предсавила как свекруха это мотала и мотала и брала туалетную бумагу руками не трогала